Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Новосибирцев ждут резкие перемены погоды — разница температур составит 40 градусов
Новосибирцев ждут резкие перемены <nobr class="_">погоды —</nobr> разница температур составит 40 градусов

23 дек 2020 в 18:20

Надо туризм развивать!
Что бы с теплых стран к нам приезжали :)
А то проживут всю жизнь в тепле и не узнают зимней красоты!

Дед щербатый
23 дек 2020 в 18:21

Пропали запасы подсолнечного масла! Зачем я столько накупил...

-46, так -46, ведь
"У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать..."
(Эльдар Рязанов)

23 дек 2020 в 18:45

а весёленькая температура 😱

23 дек 2020 в 18:45

Вот когда работающие на удалёнке обрадуются по полной. На работу ехать мерзнуть не надо, машины заводить для поездки на работу , прикуривать и т.д. не надо. Ну а тем, кто вынуждены ехать , нужно премии выписывать за подвиг

23 дек 2020 в 18:51

Помню январь 2001 года , когда еще ЦУМ горел . Вот тогда морозы стояли, мама родная. Помню, шел мимо вокзала, там табло минус 46 утром показывало. И это не ошибка была

23 дек 2020 в 18:53

И сколько по времени продлится этот ледниковый период? У меня поездка на автомобиле запланирована. Облом что ли?

Иван
23 дек 2020 в 19:06

Жесть ледяная приближается.. До 1 января лучше не выходить никуда!

Иван
23 дек 2020 в 19:07

Обморожения лица и конечностей обеспечены. Особенно тем, кто ходит в одних штанишках.

Berkov
23 дек 2020 в 19:25

А могут наши власти хоть сейчас заранее написать - "смотрите температуру на сайте мэрии, если меньше такой-то - могут не идти в школу первоклашки, меньше такой-то - не идут 2-3 классы, меньше такой-то - могут не выходить на работу те-то, при выезде из города будут останавливать и просить проверить заряд телефона и взять листик "куда звонить" и т.д."
Хотя о чём я - между Питером и Москвой этой осенью глухой мужик с девочкой 5 часов замерзали в машине, полицейские об этом знали и ничего не предприняли... и это типа нормально считается... У меня волосы в самых укромных местах шевелятся, даже представить не могу - что нужно с россиянами сделать, чтобы их "проняло"... наверное должны демоны просто из-под земли в каждом дворе вылезти и несколько человек прямо на улице жрать, чтобы русский мужик поверил, что "что-то идёт не так, даже если говорящая голова в телеке говорит, что ситуация под контролем".

брундя
23 дек 2020 в 19:32

а мне нравится разница в 40 градусов, воду редко пью только с утра

23 дек 2020 в 20:37

2020! Давай, до свидания!

Алексей
23 дек 2020 в 20:44

Наконецто. Надоело уже ходить в футболке, и сланцах, хоть пуховичок сгодится, уже весь запылился в шкафу 😉 А если серьезно, то обычный мороз без которого не одной зимы не обошлось.

23 дек 2020 в 21:55

Вот это я понимаю Сибирская зима! Обожаю такую погоду сидя дома на диване попивая чай с 🍋 лимоном.

Sss
23 дек 2020 в 22:07

Хоть немного дороги разгрузится.... Половина не заведется.

23 дек 2020 в 22:46

Ну хоть мороз крепкий убьет весь коронавирус, и то польза

23 дек 2020 в 22:48

Молодежь жалко в коротких штанах с голыми пятками - замерзнут

23 дек 2020 в 23:01

Крохоборы из СГК поди уже готовят петицию и текст мэру о необходимости увеличить тариф из -за морозов, такой повод у них появился еще раз обобрать народ

Жека
23 дек 2020 в 23:06

Да плевать вообще....всю жизнь в Якутии прожил.... а это разве мороз??? ))))

23 дек 2020 в 23:32

Люблю морозы, на дорогах становится меньше японохлама который замерзает и стоит во дворах, потомучто контрактные аккумуляторы, контрактное масло и тем паче контрактный антифриз, в морозы плохо, и становится больше попрошаек на японохламе, которые просят прикурить, вместо того чтобы с уважением относится к своему автомобилю.

Гость
24 дек 2020 в 00:09

Зараза убьется 🤗

24 дек 2020 в 07:43

Интересно будет посмотреть как модники с подворотами штанов и без носков в этот раз будут ходить ))

24 дек 2020 в 08:40

Ох, жесть. Дома сидеть буду

24 дек 2020 в 09:33

Обожаю морозы!

24 дек 2020 в 12:08

И даже в такие морозы увидим классику в трико, кроссовках и с голыми щиколотками у молодых😁

24 дек 2020 в 12:32

Вчера в Кургане было минус 43.5

24 дек 2020 в 12:59

местами....а местами и до 100 но не вашими местами ) где то будет а где никто не знает

прелестно
24 дек 2020 в 16:55

Жуть. Сибирь - это сплошное испытание и борьба. Хочется просто жить, а не бороться. Надо копить деньги и переезжать к морю.