Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Самый холодный Новый год был 90 лет назад — повторится ли рекорд? Смотрим прогноз погоды на 31 декабря
Самый холодный Новый год был 90 лет назад — повторится ли рекорд? Смотрим прогноз погоды на 31 декабря

22 дек 2020 в 22:41

Салатик🔥

Днс
22 дек 2020 в 22:57

В ночь на 1 января 2002 года мы встречали новый год за 115 км от Новосибирска в деревне Егоровка Болотнинского района. Вышли после курантов петарды стрелять, а с крыши капли падали на снег.

МИХЛАЙ
22 дек 2020 в 23:00

Метеовести 02.01.2021 +1+2.

Во ржака

22 дек 2020 в 23:07

В ночь на 2000 год было тоже -43 градуса, точно помню. А в 2002 весь январь и особенно февраль сплошные субтропики.

Путешественник
22 дек 2020 в 23:14

Все предыдущие 12 лет у меня на Новый год было +30, вода 25-27 градусов,т.к. тогда не было коронавируса и я отдыхал на Новый год в Тайланде, Индии, Мексике и Доминикане. Во вражескую, гнусную страну США не ездил в отличии от наших политиков и звезд, которые шоркались на побережье Флориды.

Я так то же могу угадывать погоду! Только платите бабки! Мой прогноз : от -5 до -45 градусов. думаю, я угадал.

Роман
23 дек 2020 в 00:00

Кстати сегодня должен был наступить конец света! Пять двоек сошлись...😐

Новогодняя ночь в период пандемии! Это новый рекорд но увы, по совершенно по другим не тепературным показателям! Теплее одевайтесь и морозы не страшны, а главней всего погода в доме, не болейте!

23 дек 2020 в 00:24

Не хочу холод

23 дек 2020 в 00:30

У меня свадьба была в первых числах января 2000 года. Помню тот мороз, как сейчас. Но грела, как всегда, любовь.
Мороз был такой, что у меня, у невесты, ресницы прилипали к бровям и глаза были широко открытыми. А может они были такими от невероятных ощущений.

Создавайте семьи, люди, несмотря ни на что. Всё проходит, а настоящая любовь - никогда.

23 дек 2020 в 00:52

Ну значит будем дома сидеть и оливье крошить😁

23 дек 2020 в 01:01

В 2001 сдавали сессию. Утром на градуснике за окном было - 44. Вечером выходя из института уже было - 32. И я реально ощутил как значительно потеплело. Это сейчас расслабленные от европейской зимы и уже кажется что - 20 дубак. Берите салатики и не замерзайте

pogodaiklimat
23 дек 2020 в 01:14

Здешним неучам-слоупокам на заметку - принимаются только официальные данные сертифицированных метеостанций,а не то,что "табло на площади" показывает,или тетя Фрося на даче китайским термометром намерила.
И по этим официальным данным за имеющийся период наблюдений температуры в новогоднюю ночь ниже - 43С не опускались.
Данные эти общедоступны и должны быть понятны даже умственно отсталым.

Гость
23 дек 2020 в 01:57

Хочется минус 10 в новогоднюю ночь 😊

23 дек 2020 в 03:51

Гладких! Самый авторитетный сайт погоды - weather.com, он же Интелликаст. Как можно ссылаться на, прости господи, рамблер, и не упомянуть Интелликаст?

23 дек 2020 в 06:01

31.12.99 я возвращался последним автобусом из Томска. Мой КамАЗ замёрз на трассе и еле как его другим тягачём дотащили до Томска и там оставили до "после праздников". Это был жестокий новый год! Я отсутствовал дома около 3 дней, все стояки с водой перемёрзли. Когда другие водку кушали с оливье или селёдкой под шубой, я квартиру свою на Красном Факеле с паяльной лампой размораживать и печку топил. Кстати, в Томске было -53 на посту ГАИ на въезде. В Новосибе обычно теплее, но мало не было. Я прозевал эпоху. Путин пришёл и поздравил всех, а я вернулся обмороженным... Потом кожа слазила с ушей, носа и пальцев, как при загаре. Ох, не забуду эту ночь, хорошо хоть батареи чугунные не лопнули. А всего-то, надо было за пол дня в Томск груз отвезти 29.12. Жесть была с проводами тысячелетия. Да, чайник с водой на печке замёрз, хотя с утра 29 протопил печь, чтобы вернуться к ночи не в холодную квартиру.

Гость
23 дек 2020 в 07:02

Новый год 2009-2010 -42 градуса... чёт никто не вспомнил 🤦‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

23 дек 2020 в 07:18

сорокет в новый год само то

23 дек 2020 в 08:17

У меня есть фото с нового года 2000г. Табло с температурой воздуха на Золотой ниве - на нем -46)))

23 дек 2020 в 08:32

Ешьте салат и сидите дома