Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Всё сверкает: 15 волшебных кадров, как преобразилась площадь у Оперного театра
Всё сверкает: 15 волшебных кадров, как преобразилась площадь у Оперного театра

Гостьбабушка
18 дек 2020 в 22:33

Красивые фотографии красивой ёлки!
"аХЕ" - выйди и узнай у бабушки, почему она роется; чего ж попусту переживать...

Ауу
19 дек 2020 в 09:45

Задолбали уже с этим катком ,каток как каток ,причем сдесь фалос ,больные люди это придумали и второй год мусолят

1233
19 дек 2020 в 02:39

Красиво.

Угу
18 дек 2020 в 22:42

Красота! Эх, погулять бы там. Но....

Гость
18 дек 2020 в 22:44

Очень здорово фотографироваться у ёлочки на фоне металлических ограждений...

Алехандро
18 дек 2020 в 23:48

Пусть все хэйтеры пойдут в лес за шишками.

Ротор
19 дек 2020 в 00:58

скандальный каток перед скндальным новатом
Тьфу на вас, писаки!

гвость
18 дек 2020 в 22:39

"С наступлением темноты здесь будет просто волшебно"

а что ж не дождались-то темноты?? И приляпали эти фотки, которые вообще ни о чём...

Горожанин
19 дек 2020 в 12:11

Не перед "новатом", а перед Новосибирским Государственным Академическим Театром Оперы и Балета!

\.l./
19 дек 2020 в 11:40

Напишите что-нибудь про "супер-ёлку" на площади Калинина!

Гость
19 дек 2020 в 08:05

Почитал комментарии.
Вывод:
На ёлке не был, но в стране всё плохо!

Из Москвы
19 дек 2020 в 21:15

Очуметь можно от такой красоты.

мэр(толик)
18 дек 2020 в 21:36

Ща, девчата, на каток набегут!!!) С забором то их обманули...

Наврот
19 дек 2020 в 14:43

Молодцы! Очень красиво)

ПочтиГость
19 дек 2020 в 15:02

Моё мнение таково, что нужно было площадь ещё в 2010 начать реконструировать потому что для такого большого города эта площадь мала. Пытаются уместить всё на малом участке, а выглядит не очень. Посмотрите на главные площади городов не миллионников и поймёте что у нас площадь какого-то микрорайона. Взять к примеру Пермь. Там площадь так площадь. Можно часа 2-3 ходить и не тереться спинами друг об друга, а красота то какая! Город Новосибирск растёт и это очень хорошо. Но вместе с ним и площадь нужно расширять. Видимо у мэрии пока нет планов на это.

Роман
19 дек 2020 в 00:00

Оочень замечательно!

Гость
19 дек 2020 в 11:50

Беднее, чем в прошлом году. И ничего нового, кроме рекламы Сибэнерго с большой электрической лампочкой.

19 дек 2020 в 12:29

Еще не закончили украшать, вчера вечером вешали шарики, собирали снег для снежных скульптур

19 дек 2020 в 14:12

Капец, как много посетителей-то! Прямо не протолкнуться!

19 дек 2020 в 12:14

Класс! Красота! 🎄🎆

русский бич
18 дек 2020 в 22:08

У них даже храбрости не хватит прийти на площадь ленина, мы там каждую субботу. И спросить, хоть у меня, почему люди остаются без жилья. Расследовать и предать огласке негодяев.

русский бич
18 дек 2020 в 22:00

Ёлочка не нравится! Мы тут последний без соли доедаем, а они катаются!

18 дек 2020 в 23:56

Ассоциации:
1. Вот эти вот штуки с первой фотографии... Half-Life (не "Полужизнь", хоть и хочется так думать) первый.
2. Государственный флаг над театром, каким бы он прекрасным не был. Даже не буду комментировать.

Santa
18 дек 2020 в 23:53

Эффект новогодней елки в феврале. В этом вся Россия, живут одним днем. А что завтра, когда все ваши елки окажутся на помойке? И повторится все, как встарь ночь,ледяная рябь канала, аптекаулицафонарь. Вам бы не праздновать, а панихиду справлять по лучшим временам, ибо все худшее у вас впереди. И к галалке не ходи, я вам это обещаю,2021.

гость
19 дек 2020 в 02:28

Кому оно нужно, это сверканье, разве только приезжим

Точняк
18 дек 2020 в 21:40

Кто был, как там ? Хочу тоже поскользить по этому писюну.

ADA
18 дек 2020 в 23:00

Да здравствует уд ледяной, стойкий, сибирский👏👏👏😁😁😁🥳🥳🥳

деревня новосибирская
18 дек 2020 в 21:24

Бассейн бы лучше сделали при открытом небе круглогодично.

aXE
18 дек 2020 в 22:04

Неуважаемые журналисты, я понимаю, что вам надо отрабатывать НАШИ ДЕНЬГИ, отданные ВАМ, чтобы ВЫ ХВАЛИЛИ, "как захорошел новосибирск"..
Но со стороны это выглядит кощунственно, я меня под окнами бабушка каждый вечер, роется в мусорке ближайшего продуктового магазина.. ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕТЕ ПРО ЭТО?? не ПЛАТЯТ??