Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Придут ли морозы в -34 градуса из Томска в Новосибирск? Прогноз от синоптиков
Придут ли морозы в <nobr class="_">-34 градуса</nobr> из Томска в Новосибирск? Прогноз от синоптиков

16 дек 2020 в 15:54

Вот, -34 гр. - это как раз самое время подумать о весне. Дружно мажем крышу и карниз вареньем, и весной будут вкусные сосульки. Товарищи, любим пососульки?

16 дек 2020 в 19:31

Раскатали тут ядра циклонов ...

Мне надо перестать читать ваш прогноз погоды. 😲

16 дек 2020 в 21:18

так я не поняла, будет или нет -38 у нас, а, писари

Гость
16 дек 2020 в 19:45

Томская область на север тянется почти до Нижневартовска. Там может и было -34, а в самом Томске температура не отличается от новосибирской.

Пенсионер
16 дек 2020 в 22:33

ЗАведити хомячка , укоторого мисочки с едой " холодно", "тепло"," солнце", "снег". С которой поест -такая и погода.

Гость
16 дек 2020 в 17:46

Сейчас в Томске, -34 здесь не было. Ночью температура опускалась до -20, сегодня еще меньше обещают. Где они прогнозы берут...

изобретатель
16 дек 2020 в 15:58

Просто надо стену соорудить между Новосибирской и Томской областями высотой километра полтора. И никаких морозов здесь никогда не будет!
Готов разработать проект и принять участие в строительстве!

мэр(толик)
16 дек 2020 в 16:59

Кто любит в шортах бегать за пивасом, будет потом долго свои бубенчики искать.

Гость
17 дек 2020 в 09:50

Какая чушь! Уважаемые редакторы, внимательнее проверяйте информацию! В Томске не было такой температуры ни ночью, ни сегодняшнем утром. Утренний показатель -13. Не надо дезинформировать людей ради статьи.

Гостья
16 дек 2020 в 15:49

Бруня и Ягудин, это сила.
Короче не знаю, что они там полагают насчет Красноярского края, но я уже многократно убеждалась, что прочитав прогнозы Ягудина, делай с точностью наоборот.

Самый умный
16 дек 2020 в 20:00

Понижение температуры ниже -10 это уже издевательство над организмом.

Роман
16 дек 2020 в 17:20

"Прогноз от синоптиков"? Да откуда они че знают!

16 дек 2020 в 17:56

Завтра плов, шашлычок. Все на улице буду готовить.. Романтика, млин.

17 дек 2020 в 10:47

я больше доверяю гисметео в долгосрочных прогнозах (дальше 15 минут от интервью у Ягудина)

Сергей
17 дек 2020 в 13:48

Не придут холода.

17 дек 2020 в 16:11

По мне, так пусть будет -34, чем -18 с ветром.

Маня
17 дек 2020 в 23:14

То ли будит, то ли нет, то ли дождик, то ли снег...Эх, синоптики...

4444
16 дек 2020 в 16:24

Морозы могут помочь в « нераспространении» вируса. Люди будут меньше ходить по общественным местам и заражать друг друга.