Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации 15 самых красивых елок в квартирах новосибирцев: сохраняйте идеи и присылайте свои фото
15 самых красивых елок в квартирах новосибирцев: сохраняйте идеи и присылайте свои фото

13 дек 2020 в 14:53

Ёлку всегда ставим в последнее воскресенье до Нового года. Чтобы был дух праздника. А часто и дня за 2-3 до праздника. А ставить за несколько недель это не хорошо. вся атмосфера праздника будет потеряна, всё станет привычным.

Гость
13 дек 2020 в 17:46

Санта-клаусы и носочки. Все поголовно стали католиками?
Вместо таких фото проще взять зарубежные, у них гораздо красивее все это (ничего не поделаешь, могут потратить гораздо больше).

13 дек 2020 в 13:10

В этом году актуальнее было бы украшать ёлки масками, санитайзерами и вместо звезды на верхушку резиновую перчатку натянуть.

13 дек 2020 в 14:03

Странно, что ещё не начался ежегодный предновогодний "плачь" по поводу загубленных живых ёлок и не появились советы относительно того, что новогодние ёлки должны быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО(!!!) пластиковыми, ибо это сохраняет планету. Не знаю...Лично я , когда я читаю трагические и высокопарные комментарии о том, как людям жалко маленькую ёлочку, которую в угоду варварской традиции срубили, поставили в угол, обвешали гирляндами и шарами, а через неделю выбросят на помойку, то мне сразу рисуется следующая картинка. В своём доме (сделанном из дерева), за столом (сделанном из дерева), на стуле (сделанном из дерева) сидит человек (чуть не вырвалось "сделанный из дерева") и деревянным карандашом на листке бумаги (которую тоже производят из дерева) пишет жалостливый рассказ о том, как ему жалко бедную, несчастную ёлочку. Которую, кстати, в отличие от многих других уничтоженных деревьев, вырастили для этого праздника специально. Ох, уж эти мне граждане с поломанной логикой...))

Греча Пшеничный
13 дек 2020 в 14:55

Уже? Как-то заработался я.
На днях был в Меге утречком. По утрам В Ашане там пожилые люди закупаются. И я прошел мимом бабушки, которая тянула свои худые, бледные руки к колбасной нарезке, выбирала возле витрины. И меня проняло, а в уголках глаз стало что-то мокрое. Судя по ее дешевой одежде вряд ли она себе выбирала дорогую мясную нарезку, возможно потихоньку готовилась к новогоднему столу, рассчитывая что к ней заглянут внуки, которые судя по всему о ней не заботятся...
И так стало жалко мне людей вокруг. Вот тетенька как-то отстраненно и монотонно нагребает конфеты в пакет из общей кучи. Да, конфеты так себе, но со скидкой. Да, денег нет, но ведь новый год, ожидание чуда, надо поздравить других...
И после этого я только это и видел. Этот шквал эмоций от каждого человека. Спешно ушел из магазина погруженный в мысли о бренности бытия.

13 дек 2020 в 13:12

Бедность и голод стучатся в квартиры. Вот и ёлки стали искуственными и куцыми. Скоро и за отопление людям платить нечем будет. И еду люди будут смотреть только на картинках в интырнэте. А девушки будут ходить по городу в штопаных чулках и без ногтей и шугаринга.

13 дек 2020 в 13:25

А почему какой то непонятный белый гном вместо нашего дела Мороза?
Например у меня, у ёлки стоит большой и очень серьезный дед Мороз в синей шикарной шубе. Самый что ни на есть русский с ног и до головы.....Это в европах разные гномы и Санты, а мы где живём?

13 дек 2020 в 16:49

Ребята, в зелёном магазине продаются отличные шары глянцевые 8,5рэ одна штука, на поделки, украшения ёлки 👍 А в Рич Фэмили шикарные фигурки - единороги, олени, быки, балерины. Причем суммы всего от 70 рублей. Кстати, мишура там тоже одна из самых приличных. 😊

13 дек 2020 в 14:50

Моя ёлочка необычная: советская, 1986 года, но игрушки все новые из стекла, дорогие. Ни у кого такой нет.😜

Котовский
13 дек 2020 в 13:26

Местная нгсовская бохема все обгадит...

Красота!
13 дек 2020 в 13:38

Мне нравится! Каждый со своими задумками, в ожидании волшебного праздника, а может и чудес. Такой тяжелый год, давайте будем добрее друг к другу!

У нас тоже искусственная елка, цены на елки очень не гуманны. Наша пусть и не самая дорогая, но замечательная. Для запаха покупаю только лапы. Стиль у нас "детский" украшаем разноцветными стеклянными игрушками. Дети обожают украшать. А над детскими комнатами повешаны еловые гирлянды, они украшены и игрушками и поделками дочки и сыночка и пусть кто-то не поймет, но они дарят много тепла и приятных воспоминаний...

Кошка
13 дек 2020 в 14:19

Ничего себе какие быстрые, или это с прошлого года? Я еще не наряжала. Ей же еще потом до 13 стоять, сколько пыли соберут эти декорации.

Гость
13 дек 2020 в 22:50

Господа фотографы да и журналисты НГС! Перед публикацией фото (хоть в инсте, хоть на новостном портале) убедитесь в отсутствии ЛИШНИХ вещей в кадре! Ваши смятые одеяла, брошенные кружки, стоящие тапки НЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ!!!

13 дек 2020 в 13:19

Без сомнения - молодцы авторы... Но всё ЭТО пластик,.. - по сравнению с нашими ёлками из 70-80 годов.

13 дек 2020 в 13:36

Так поведай свету своё украшение Ёлы снятое конечно же как минимум Leica titan m9, всёмогущий модератор НГСа сегодня добрый - пропустит... ) Ждём дружно директорский шедевр,..- а иначе окажешься в "от Михалкова" - в просаке )

Фотографировать никто не умеет .
Ужасные фото, все смазано, мыло, засвечено .
На ксейоми за 7000 руб только такие фото можно делать

elka
13 дек 2020 в 13:32

Я самая красивая елка! Но мне никто не верит! ;)

Гость
13 дек 2020 в 13:05

А где красивые ёлки?

нюта
13 дек 2020 в 13:18

Почему-то ощущение присутственного места, а не уютной квартиры, дома. Будто фотозона для инстаграмной фотосессии.

Доктор Добро
13 дек 2020 в 13:21

Прочитал: "15 самых красивых телок в квартирах новосибирцев" Ого думаю, интересная заметка. А тут ничего...

хмм
13 дек 2020 в 13:41

обряды украшений елок произошли от язычников, поклоняющихся разным деревьям

Яснопонятно
13 дек 2020 в 16:29

А на пятом фото, где про двухцветные игрушки, постель перед съемкой нельзя было заправить???

14 дек 2020 в 00:50

Все ёлочки безумно красивые!!!❤️

13 дек 2020 в 15:24

У всех такие красавицы новогодние в квартире :))А по другому и быть не может! Главное елочку в дом занести ,она ветки расправит ,распушится,а дальше фантазия по тому как нарядить !Елка украсит любой дом и подарит уют и тепло :))

13 дек 2020 в 14:03

Кусочек пенопласта, воткнутая в него зубочистка, с надетым на неё обрезком мишуры - лучшая новогодняя ёлка 😂 ...можно целый лес замутить на столе минут за 5-10, а потом их все раздарить, ведь главное это не подарок, а внимание 👍

соловей
13 дек 2020 в 13:29

Что за странные наконечники на ёлках, чем то напоминают каток у оперного?
Вы бы ещё шляпу напялили или ещё что то.

У Православной ёлки должна быть звезда.

Эта звезда носит название Вифлеемской.

Семейный романтический невротик
13 дек 2020 в 13:09

Убить елку, украсить труп и водит хороводы вокруг него. Синтез обычаев эпохи людоедства и древних ближневосточных сказок об елочке, пришедшей в хлев, и украшенной звездами, спустившимися с неба. Радость и благодать.

......
13 дек 2020 в 13:29

Обычные елки.Но видимо люди считают их самыми крутыми и выкладывают их фото, чтобы все им завидовали.

13 дек 2020 в 13:46

да, кстати, надо себе на рабочий стол компа поставить заставку нарядной ёлочки

Большевик
13 дек 2020 в 14:18

Все елки на фото искусственные?!

13 дек 2020 в 14:16

Рядовые новосибирцы живут в достатке.

Самовар и чашка
13 дек 2020 в 14:20

Читаю..15 самых красивых Тёлок..ха ха

13 дек 2020 в 16:48

А где можно купить, такие мелкие лампочки, гирлянду? Что бы один свет был и не мигали. Подскажите?

гость
13 дек 2020 в 17:16

Публикуют фото, одни работники НГС или их родня.

13 дек 2020 в 18:42

Черные праздничные шары - это от каратэ или от конкура, сначало синеют, потом чернеют. А потом отпадают. Это еще в уставе французских мушкетеров было записано, как заповедь - берегите шары.

13 дек 2020 в 18:54

А славянские традиции Нового года - где? Без сантаклаусов, вифлеемов и слезливых хэпиньюиер? Славяне...

Гость
14 дек 2020 в 13:55

колхоз-стайл

Марфа
17 дек 2020 в 08:50

Отвратительны мне пластиковые ёлочки. И коробкИ с бантиками пустые.Бутафория какая -то,..как и брови войлочно-рисованные

Семейный романтический невротик
13 дек 2020 в 18:46

Я не против всех этих елок. Пилите, Шура, пилите (О Бендер). Но я против массовых гипноза с помощью этих древнееврейских традиций. Когда попик на Россия24 призывает только живые елки использовать, водить хороводы, укреплять семейные традиции подачками из конфет под елками - это форма компенсаторной пропаганды. Холопы должны попраздновать, набухаться за две недели и опять пахать на роттенбергов и прочих друзей.

гость
13 дек 2020 в 13:45

Рождество - это праздник еврейского мальчика, рожденного еврейской матерью в еврейской конюшне в еврейском городе еврейской страны. Таким образом, еврейская символика очень соответствует истинной причине праздника.

Символ - 6-ти конечная звезда Давида

лена путина
13 дек 2020 в 13:18

убожество. дешевые игрушки. пустые коробки?

Survivor
13 дек 2020 в 13:33

С прошлого НГ что ли?

Анонимка
13 дек 2020 в 14:42

Елки нет,но есть стих собственого сочинения про новый год.

Моё пожеланье: спаси его, Дед!
В последней надежде мы шлём сигнал SOS.
Ты сможешь помочь нам? Вот главный вопрос.

Скажи, Дед, сейчас ты не на карантине? ))
Смотри, как печальна здесь стала картина.
Надеюсь, что к нам ты на НГС придёшь
И посохом вмиг злобных троллей прибьёшь.)))

Разгонишь ты разом всех Богатковских,
А то здесь совсем их стало много.
Я верю, ты Пашку заблочишь дистанционно))
Нам помощь нужна твоя определённо!

И если не где-то ты на удалёнке,
И не забираешь ты внуков с продлёнки,
Тогда приезжай, сделай так, чтобы вмиг
Не стало здесь подлых Философов и Королей.

Прошу, для нас времени не пожалей,
А то клонов больше уже чем людей,
И вместо тебя вновь несут нам "подарки",
Как гущу кофейную из... кофеварки..... ://///

Пожалуйста, Дед, не игнорь сообщенье,
Пусть в статьях заброшенных будет движенье,
И ольгинские боты чтоб спамом своим не мешали,
Считай, что петицию мы подписали.)))

И пусть Новый Год будет праздничным, снежным,
Как шерсть на подбородке у RыS`и
Мы ждём тебя, Дед, на тебя вся надежда.
Про нас не забудь ты, приди, помоги!
Снегурке привет, и себя береги!