Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Синоптики предупреждают о снегопадах и метелях: прогноз погоды для Новосибирска
Синоптики предупреждают о снегопадах и метелях: прогноз погоды для Новосибирска

9 дек 2020 в 18:07

НГС, Поздравляю вас с открытием нового географического объекта! Баренцево море знал, Баренцово, до сегодняшнего дня, нет.

9 дек 2020 в 13:56

Только что вы прочли изложение прогноза погоды от спецкора NGS.
Алина, продолжайте наблюдение, ждем развития событий

9 дек 2020 в 14:02

Но есть и хорошие новости

Есть 2 новости: хороша и плохая
-Начинай с хорошей
-Плохой новости нет
-А плохая?
-Хорошей новости тоже нет

гомункул
9 дек 2020 в 14:09

наконец то к середине декабря нормальная лыжня будет!

Гость
9 дек 2020 в 14:06

Зачем врать? Снега то выпало см 3. А паники на все 100. Позор городу и властям с таким снегом говорить о проблемах! Но увы, бездельники всегда ищут причину! С таким снегом и пробки, водятелы - вы сами в них виноваты, не наглейте, соблюдайте правила и будет все ок.

crry
9 дек 2020 в 14:18

Снегопады и метели продлятся до следующего лета.
Глубокоуважаемые синоптики, успокойтесь вы уже, чтобы нормальных людей не смешить.

9 дек 2020 в 14:30

снег-это хорошо!!

Прохор
9 дек 2020 в 16:12

Погода конечно продолжает удивлять своими вывихами. Но и синоптики не отстают. Новый рекорд " 10 - 11 числа снег, метели, порывистый ветер до 15 - 20м/с" Запомнили...
Ниже, в этой же публикации читаем " 10 - 11 числа слабый снег, позёмка, ветер от 4 до 13м/с.
От такого прогноза и свихнуться можно.

Ха ха
9 дек 2020 в 19:09

С такой погодой в городе должны быть посажены вечнозелёные деревья, рябина, калина, липы, дубы .... А фонтаны за бешеные деньги и цветники, на которые тратятся миллионы ежегодно - это не очень подходит в Сибири.

Алёна
10 дек 2020 в 15:37

Ох, этих бы авторов на Камчатку - узнали бы что такое снег, метель и ветер 18м/с

Гость
9 дек 2020 в 13:54

Достали со своими метелями! Вчера все заметало, сегодня-чистое небо! Чудеса

Гость
9 дек 2020 в 15:32

Как однако погода изменилась за время правления нашего мэра! Ведь каких-то 10 лет назад снегопады не приводили к тому, что в городе дышать нечем было. А помните - 20 лет назад мы ещё чувствовали запах настоящего угля из настоящей печки, когда в трескучий мороз частный сектор домики отапливал по максимому?
А теперь хоть снег, хоть ветер, хоть зной - все природне явления уникальные, экстримальные и прямо на глазах превращают наш чистый воздух в ужастный дым как от бурого угля.