Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Сильный снегопад накрыл Новосибирск. Разглядываем 8 фотографий с белоснежных улиц города
Сильный снегопад накрыл Новосибирск. Разглядываем 8 фотографий с белоснежных улиц города

8 дек 2020 в 16:29

Это что, сильный снегопад? Человек, статью писавший, из Африки совсем недавно?

Греча Пшеничный
8 дек 2020 в 16:02

"Снегоуборочные машины борются со снегом"
Эта фотка сделана возле мэрии, если не ошибаюсь?

8 дек 2020 в 16:05

Какой сильный снегопад, вы там что, совсем что ли?
Снег едва-едва идет.
Настоящего снегопада и не было еще.

Житель
8 дек 2020 в 16:37

Какое все убогое.....

8 дек 2020 в 16:16

Детский сад,штаны на лямках

8 дек 2020 в 16:10

3 см выпало за сегодня.. Доставку и уже ппц

8 дек 2020 в 16:08

это далеко не снегопад ! так снежок

8 дек 2020 в 16:27

Зимой? Снег? Да не может быть!!!

Гость
8 дек 2020 в 16:31

снег зимой?вот это диво дивное!припорошил тротуары,его в одну кучу гребли...А вывозить не пробовали?бездельник на бездельников и бездельником погоняют

8 дек 2020 в 17:03

А где там сильный снегопад то был?
Там, где я, ну был снежок. Долго, но чуть-чуть. Немножко насыпало, да. но при сильном снегопаде столько за полчаса насыпает, сколько седня за весь день

8 дек 2020 в 16:10

какая неприятность, в сибири снег пошёл 😊

Гость
8 дек 2020 в 16:12

Фотографии на самом деле удручающие. Серый город, серый снег...мда уж.

8 дек 2020 в 16:23

Да какой на фиг навалило! Вон в Норильске дунуло так дунуло...

Гость
8 дек 2020 в 16:29

Как всегда снег убирают только в центре на красном проспекте, а чуть в сторону или на окраин, там ведь людей нет они и по сугробам могут ходить и ездить, чистить там снег не обязательно, да Анатолий Евгеньевич.

8 дек 2020 в 16:48

Врут всё, нету никакого снегопада, припорошило маленько 5см и всё.

гарик
8 дек 2020 в 17:28

Сугробы дворники нагребли😜

Иван 90
8 дек 2020 в 19:35

Зачем в снегопад посыпать дороги песком, если через 1,5 минуты проезжая часть снова в снегу? В лучшем случае каша из грязи с песком.

Гость
8 дек 2020 в 16:35

надо нашему Батюшке рассказать,Вот удивится!!!

8 дек 2020 в 18:45

Я один обратил внимание - "...дворники чистят дороги..."???
То есть, у мэрии совсем плохо со снегоуборочной техникой???

Пенсионер
8 дек 2020 в 19:58

Нет пока никакого снегопада, припорошило маленько 5см и всё .А вот сколько нападает к утру? Не нравится, бери лопату и помогай дворникам.

8 дек 2020 в 20:31

снегопад не сильнейший, но прогуляться было хорошо

123456789101112
8 дек 2020 в 20:44

Только дураки во время сильного снегопада посыпают улицы песком с солью.

8 дек 2020 в 21:28

Какой снегопад? Ты чё, корреспондент? Сам то посмотри на свои фото! Даже по щиколотку не насыпало.

Гость
8 дек 2020 в 22:35

Эту снегоуборочную машину, что на фото, покупали ещё при Мухе наверное, где новая хвалёная техника, которую Локоть каждый год покупает??? Прокуратура, ау!!!

Гость
8 дек 2020 в 16:29

А если я не люблю снег, то только потому что он создаёт пробки? Есть ещё вариант ответа?

1111
8 дек 2020 в 16:14

Зато не скользко для пешеходов.

Гость
8 дек 2020 в 16:18

ХОРОШО!

Гость
8 дек 2020 в 16:07

Бездельники

Доктор, ок
8 дек 2020 в 16:29

Бойко, говорили, надо выбирать...
Снег будут, вовремя вывозить говорили...

Доктор,Ок
8 дек 2020 в 16:40

сегодня видел бойко, с коалицией снег убирали лопатами, а локтя не было среди них - вот чиновники какие хорошие .выбрали

Гость
8 дек 2020 в 16:59

Вот бы к нам в ДАГЕСТАН такого снега.

Гость
8 дек 2020 в 19:55

Просто горот наказан бути добрее и пагода будит щидрея

Афанасьевна
8 дек 2020 в 16:03

Ох, а снега сколько за окном намело. Опять надо одеваться и сметать щеткой, иначе окно будет плохо открываться. Раньше когда были деревянные окна, то все было нормально, а сейчас от этого пластика одни проблемы. Иной раз вообще не закрывается.

Зачем нам репортаж с заснеженных улиц нашего города, мы и так это всё наблюдаем. 150 новостей про погоду, это уже не смешно.

8 дек 2020 в 16:48

Не люблю такую погоду.. По мне лучше, как у Пушкина" "Мороз и солнце, день чудесный!")

Гость
8 дек 2020 в 16:06

Не удивительно для правого берега. Хорошо на левом снег убирают