Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ждать ли нам морозов? Изучаем прогноз погоды в Новосибирске на ближайшую неделю
Ждать ли нам морозов? Изучаем прогноз погоды в Новосибирске на ближайшую неделю

гость
6 дек 2020 в 21:09

Привез буржуйку с дачи, вязанку дров, пару вёдер угля, дизель-генератор на 5 кВт. 200 литровую бочку саляры
Купил 4 аккумулятора на 155 а/ч.
Бесперебойник давно дома работает.
Свечи, спички, соль, сахар, вода, мука, гречка, сало.
Что я делаю не так ?

Гость
6 дек 2020 в 20:07

Каждый гадает на кофейной гуще

Эшмамат
6 дек 2020 в 20:25

Голые лодыжки, пара-пара-пам-пам.
Короткие штанишки, пара-пара-пам-пам.
Модненькие кеды и голова без шапки, куртка синтепоновая, и холод нам не страшен.

Шапокляк
6 дек 2020 в 20:39

Спокойной старости всем желаю. Уж настоялась я на остановках, намерзлась - метро не всегда было. Сейчас. слава богу, и пенсия хорошая, и квартира своя, и никуда в мороз бежать не надо. В пятницу вот СМС-ка от банка в 9 утра разбудила: сообщили, что 400 руб. за проезд пришли на карту. Спасибо, но я никуда не езжу, так что это для птичек. Повернулась на другой бок да ещё до часу дня проспала. Думайте о своем будущем, на родню и государство не надейтесь.

Berkov
6 дек 2020 в 20:38

Предлагаю за такую новость выдать самый невкусный доширак! Это ж совсем убого, даже по меркам сельской газеты! Ну что, мы сами не в состоянии на график посмотреть? Можете где-то сверху добавить к блоку погоды "сейчас -6, завтра похолодание"

Пружинка
6 дек 2020 в 20:44

Спросите у СГК, будут ли они увеличивать температуру отопления, или нам готовиться к ледниковому периоду.

6 дек 2020 в 21:59

«Достаточно холодно» это когда днём стабильно ниже -20, а по ночам стабильно ниже -25 по Цельсию.

Павел
6 дек 2020 в 20:07

Носки, трусы из собачьей шерсти навязал. Тепло !

Гость.
6 дек 2020 в 20:29

Да по барабану какая погода.
У меня дома тепло, а уж выйти на улицу на 30 минут, подышать воздухом, я могу при любой погоде.

crry
6 дек 2020 в 20:30

"Ждать ли нам морозов?"
Жары несусветной нам нужно ждать через полгода.
А кто не верит - тот Дедушка Мороз со Снегурочкой в одной посудине.

Гость
6 дек 2020 в 21:38

так ждать морозов или нет? я не понял!

сервис ананистов россии
6 дек 2020 в 21:58

мы считаем что погода будет как обычно от и до... ниже ноля

6 дек 2020 в 22:17

"Однако, по словам синоптиков, пока мы наблюдаем не самую холодную зиму." - а что, безымянный автор текста, были основания вспоминать самую холодную зиму? Обычная зима, есть подозрение, что "по словам синоптиков" пока идёт теплее среднего.

гделето
6 дек 2020 в 23:23

Скорей бы уже лето!

6 дек 2020 в 23:38

Уж лучше сибирские морозы, чем московская слякоть.

гость
7 дек 2020 в 02:52

Что значит - по ощущению, ощущения у всех людей разные в зависимости от организма, одежды, обуви и прочего барахла

6 дек 2020 в 20:05

Зимой будут морозы.

с богаткова
6 дек 2020 в 20:04

Мне никакие морозы не страшны, еще со времен службы теплая телогреечка имеется.

Скоро Новый год, значит и морозы уже должны быть. очень их жду.

6 дек 2020 в 20:34

Мы в Сибири! Ждем вас, мороз :))