Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Новосибирске начинается официальная зима: какой будет погода в первый день декабря
В Новосибирске начинается официальная зима: какой будет погода в первый день декабря

Cибиряк
30 нояб 2020 в 16:09

почему бы каждый день не писать что начался официально новый день?
днище

1 дек 2020 в 07:03

До чего же безалаберно обращаются со словами некоторые люди... Знаю зиму календарную, знаю климатическую, но что за дичь ОФИЦИАЛЬНАЯ зима даже представить себе не могу. А ведь человек как говорит, так и думает. Вот и интересно мне, как до массового вещания допускаются люди с таким беспорядком в голове? И что будет далее - легитимная весна? парафированное лето?

Эшмамат
30 нояб 2020 в 15:59

Люблю официальную зиму, санки, коньки, лыжи, снежки. А неофициальную зиму не люблю.

Гость.
30 нояб 2020 в 15:59

Да нормальная погода, еще бы СГК с её бурым углем пинком под пятую точку из города и вообще бы было нормально.

Греча Пшеничный
30 нояб 2020 в 16:24

А вот эта вонь за окном она официальная или нет?

давно это в Сибири -25 называется аномальным похолоданием? -40 ещё да, но не -25 же

30 нояб 2020 в 16:06

травников подписал Постановление

Санта Мария
30 нояб 2020 в 16:42

Зима начинается 22-го декабря астрономическая. А 1-го декабря как раз неофициальная получается.

1234
30 нояб 2020 в 16:47

Может морозы повлияют на вирус? На его распространение ?

30 нояб 2020 в 17:44

По мне, как выпал снег, так и зима наступила....Зачем все эти календари?

Berkov
30 нояб 2020 в 18:26

А это разрешённые туманы или оппозиционные?

Шапокляк
30 нояб 2020 в 18:47

Ладно, меньше, чем через месяц день прибывать начнет. Солнышко на весну повернет. Даст бог, доживем. Птичкам семечек закупила. Но теперь экономлю. Неурожай, литровая банка отсева 25 руб. стоит. Покупаю четыре банки на сотню в неделю. Делю на 7 порций - и не больше. А то сожрут. Но вот все же что ж так совсем пенсионеров не поддержали? Вон нас сколько умерло, ПФР сколько сэкономил. А те, кому за 80, да всякие ветераны большие пенсии получают. Могли бы пенсионерам хоть по тысчонке кинуть - не себе даже прошу, а птичкам. Я бы им довольствие увеличила.

crry
30 нояб 2020 в 21:50

Кузьмин пел "И поезд мчит меня в сибирские морозы".
Перекантовался а Америке. Умный.

Гость
1 дек 2020 в 14:00

Документ подписанный опубликован? С какого по какое? Если нет, то грош вам цена,журналисты НГС!

Дома +29, поэтому особо не интересно каково на улице.

Навальновец
30 нояб 2020 в 16:13

Терпите терпилы морозы

30 нояб 2020 в 17:16

Вот именно в Новосибирске зима начнётся?

А в других городах не будет зимы?

Какой же тут брееееед