Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Будут смотреть на Деда Мороза из окна — как пройдут новогодние утренники в детских садах Новосибирска
Будут смотреть на Деда Мороза из окна — как пройдут новогодние утренники в детских садах Новосибирска

27 нояб 2020 в 23:47

Простая арифметика - в группе 25 детей, у каждого 2 родителя ( или бабушка, дедушка) - поочередно приходят за ребенком в сад. Каждый из них в течение дня находится в обществе, в транспорте, в кафе, в клубах... Вот так -то можно.
А утренник для одной детей в зале, путь без приглашённых артистов - это нельзя! Глупость несусветная! Ведь можно развести утренники во времени, проветрить, обработать и прокварцевать зал.
И еще, дети из одной семьи могут посещать разные группы, старшие - в школе. О какой изоляции речь??

27 нояб 2020 в 23:50

Дети в саду и так шоркаются целыми днями вместе. Зачем лишать их праздника? Роспотребнадзор уже окончательно ощущение реальности потерял.

Гость
28 нояб 2020 в 09:00

Хотите, чтобы ваши дети быстрее заболели - тогда дед Мороз идет к вам

Просто мама
28 нояб 2020 в 18:58

Вот мне не понятно,утром в приемной куча детей и родителей, дети целыми днями в окружении других деток,все вирусы единые, а на утренник родителям нельзя, я не говорю про всех в том числе бабушки,дедушки,но по одному то родителю в маске уж пустили бы.... последний год в саду(((

Анжела
29 нояб 2020 в 09:12

Устройте праздник своим детям дома.

Михаил
8 дек 2020 в 23:12

Маразм нашего государства. У нас в саду в искитимском районе хотят елку нарядить на улице, дату установили. ( Как они погоду предугадают?) А потом сказали в группы придет и Дед мороз со снегуркой. Праздник без подарков, костюмы детям нельзя но все должны быть нарядные.! БРЕД!!! Получается деду со снегуркой в костюмах ро всем группам пройти можно- а детям в костюмах нет, за то в нарядной одежде из тех же магазинов где костюмы продают МОЖНО. 🙈. Подарки детям нельзя, а игрушки на уличную елку перед садом все сделать должны и в группу принести. Когда кончится это бред в нашей стране??? У на процентов 70 сотрудников короной переболели , те кто в легкой форме на работу ходили и заведующая поощеряла это, а детям подарки из магазина, куда все ходят ааждый день- нельзя.И так жизнь сумашедшая , зачем на святом, на детях отрываться.Они нового оода ждут больше чем день рождения. Ребенок должен верить в сказку, в светлое и доброе.А у наших детей и это отбтрают!!!