Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Дорогая красота: сколько денег тратят на праздничное оформление Новосибирска — изучаем инфографику
Дорогая красота: сколько денег тратят на праздничное оформление Новосибирска — изучаем инфографику

27 нояб 2020 в 07:34

Народ гулять будет все дни, а БОТАТА по домам сидеть на цепях в конурах на привязи в намордниках в масках ДОШЫК ЖРАТЬ

Кошка
27 нояб 2020 в 08:45

А куда делать прошлогодняя и позапрошлогодняя елки? Каждый год покупают искуственную елку за миллион.

27 нояб 2020 в 08:03

В этом году на все навогодние праздники, недели на две три, вместо елки полезнее полный локдаун ввести. Разок можно и без елки обойтись. Население в новогодние дни в большинстве своем не работает. Много не потеряют. Медсистема уже на пределе. После новогоднего гулянья вообще захлебнется.

27 нояб 2020 в 07:49

Монтаж ёлки 800 штук?? А я дома просто в подставку её поставил... И весь монтаж на этом. Даже не 100 тысяч, а почти миллион. Расценки, конечно, конские.

Елена
27 нояб 2020 в 09:48

Вместо заборов, страшненьких, и карманов бездонных, лучше на украшения и освещения города потратились бы. А гулять люди все равно будут.

27 нояб 2020 в 07:35

Мы по традиции каждый год 31-ого числа собираемся, снимаем домик с баней и ДЕЛАЕМ РЯДОМ ШАШЛЫК!!! ееее. А БОТТЫ пусть завидуют%)

27 нояб 2020 в 08:49

Ёлка всегда невзрачная в городе. Отчего так?

27 нояб 2020 в 09:06

А сколько тратят люди на украшение квартир? :) В Зеленый магаз на Юбилейном, кстати, завезли искуственные елки пвх + литые иголки (все лапки снизу силикон, внутри пвх) цена оч хорошая. 170 см - около 5к, 210 6400. Кому нужна новая елочка торопитесь, разберут. Могу фотку прислать, пишите на е-майл :)

1111
27 нояб 2020 в 11:26

Малый бизнес( магазины, салоны красоты, кафе, рестораны.... ), другие организации оформили бы витрины, входные двери и город стал бы красивым и праздничным. А мэрии стоит устроить конкурс с премиями на лучшее оформление.

27 нояб 2020 в 11:25

Хоть украшай это серое уныние под названием Новосибирск, хоть нет - толку 0

Storm
27 нояб 2020 в 11:35

Вот уж буквально "пир во время чумы"

Украшающий
27 нояб 2020 в 11:57

При чем кто эту ёлку на Ленина собирает и украшает не получает НИ ФИ ГА. Набирают флористов дизайнеров за благодарность и до самой установки по сменно сиди украшай ее после своей работы. Неужели из вот этих денег нельзя хоть немного заплатить людям кто это делает ?! Хотя как же, ченушникам меньше достанется

Кайл
27 нояб 2020 в 12:29

это шутка? какое оформление города? везде темно, освещения нет, подсветок нет, в нарымском парке три фонаря как в фильме ужасов, город не освещен, на красном проспекте красиво светится один известный магазин на перекрестке с державина.. всё.
хотели ребенке показать красоту какую то в городе, проехались вечером по центру, пришли в ужас.. вообще ничего и нигде... подобие елки у тц галерея стоит.. про набережную. я вообще в шоке, надо же такой трэш там устроить.. .с левой стороны от причалов вообще все развалено, с правой закрыто было.. и везде грязь там плюс какая то жуткая стройка и работающие эвакуаторы не покаладя рук . песец товарищи

Гость
27 нояб 2020 в 19:33

Изо льда ёлка красиво, наверное, смотрелась бы. Супер прозрачная только чтобы была и подсветку ... изнутри или снаружи.
Или лёд с красителем.

Писец
28 нояб 2020 в 01:39

Слушайте,мы одни недогоняем почему елки на площади Ленина и ГПНТБ в 2019 и прошлые годы,собирают каждый год из одних и тех же запчастей и украшений(с незначительным обновлением) и с каждым годом тратят на них и их установку столько лямов...??