Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Елки, несмотря ни на что: как магазины готовятся к Новому году — фоторепортаж из торговых центров
Елки, несмотря ни на что: как магазины готовятся к Новому году — фоторепортаж из торговых центров

22 нояб 2020 в 18:39

Купила в "Читай-городе" красивый большооооой настенный календарь на новый год. Тема - "Год быка в живописи". Благородная старинная живопись, не современная мазня под девизом "а я так вижу". Еще присмотрела статуэтку из керамики, зайду на днях - расписной застенчивый бычок. У меня уже один есть - сидит с бутылкой в обнимку - прелесть, конечно, но хулиганистый. Нужно, чтоб этот год был поспокойнее. Ещё прикуплю немного игрушек - для обновления экспозиции и в середине декабря начну украшать квартиру. У меня даже в сортире гирлянды. Веселей, рабочий класс.

22 нояб 2020 в 14:50

Всё дорожает и продолжает дорожать, самое главное и жизненно необходимое лекарство, а дальше ЖКХ и хлеб наш насущный, вот уж не до игрушек точно.

Это не новый год , а католическое рождество, судя по украшениям.

22 нояб 2020 в 20:41

Мне сегодня испортили настроение граждане новосибирцы. В магазине на кассе буквально пытались залезть мне на голову, имея при этом сопли до пят. Почему люди настолько бессовестные. Никакого понятия о личном пространстве.
Натуральным образом тёрлись о моё пальто, наступали на пятки и дышали в ухо. Моё замечание вызвало крайне дебильную улыбку на их фейсах... Видимо, в следующий раз нужно действовать иначе - с разворота пяткой в нос....
Ни стыда, блин, ни совести у людей.
А мы говорим о какой то соц. дистанции ....

22 нояб 2020 в 16:32

Новый год хороший праздник,один из двух мной отмечаемых.

22 нояб 2020 в 17:04

Советую на новый год пьяными мне не попадаца, буду ловить и садить в погреб к себе, будете потом отрабатывать своё поведение на моём подобном хозяйстве, ну там свинарники чистить, овец стричь, снег чистить, а летом поле перекопать надо, а то солярку на тракторе тратить не охота, потом отпущу, весной

гость
22 нояб 2020 в 14:56

Начинается все хорошо, а потом сказку отравят киркоров, басков и галкин по всем каналам одновременно. В новый год хочется чуда, а не этих

Гость.
22 нояб 2020 в 14:46

Что нам принесет новый 2021 год?
Да все как обычно- повышение ЖКХ, повышение цен на продукты, повышение цен на бензин, повышение вывоза мусора.
Короче повысят все, что только можно.
Может господин обнуленный вылезет из бункера и поумерит аппетиты своих друзей- корешей и знакомых этих друзей?

1111
22 нояб 2020 в 15:43

Как то был в академе в Новый год. Рядом с ТЦ растёт ель, вроде украсить можно было бы. Нет. Район совсем не украшается.

22 нояб 2020 в 16:21

Новый год в масках!!!
Ура!
Год Быка! Ура!)
Каждому быку по телочке! Ура!!)

с богаткова
22 нояб 2020 в 16:22

начал отмечать Новый Год. Кто празднику рад, тот заранее рад. Сел на диету из оливье с холодцом.

22 нояб 2020 в 17:04

Так уже конец ноября, мы уже и подарки, и ёлку новую купили. Давно пора.

22 нояб 2020 в 15:55

На новый год, "мы не болеем, это старые болеют", повеселятся, а после нового года, стариков, пачками мимо ковидников, сразу в переполненные морги повезут. Почитаешь новости и статистику, задумаешься, какой он будет, семейный праздничег. Молодняк, вы хоть не ходите своих стариков поздравлять в ожидании от них подарков и денег на пропой. Они ведь у вас, наверняка хорошие и жить хотят. Водите с подобными вам, хороводы в ТЦ.

22 нояб 2020 в 17:30

Хочется,чтобы на новый год как можно бодьше заразилось вот этих игнорщиков ковида и,чтобы никто их не лечил.

Berkov
22 нояб 2020 в 16:39

Традиционно только мерлен с икеей будут радовать ровным красивым светящимся фасадом, а в ауре старые гирлянды будут мигать на весь холл...

Из центра
22 нояб 2020 в 19:50

Праздник будет, как ни грустно было в 2020 . Есть потери среди знакомых.(НО- будем жить и усталому путНику пожелаем свободы от нас! Всем удачи и того, благодаря чему, мы- несмотря ...!!!

22 нояб 2020 в 18:34

НГС, почините мои уведомления, ну что за нафиг 😡

22 нояб 2020 в 16:45

НЕТ ети вашу , с вашим корона вирусным мы должны без праздника и праздничного настроения остаться. А что новый год принесёт - ну вангую - РОСТ ЦЕН НА
ГСМ , ПРОДУКТЫ, ЖКХ при снижении ЗАРПЛАТ и ДОХДОВ Населения. В общем все как всегда- НИЧЕГО НОВОГО.

русский бич
22 нояб 2020 в 14:48

Ёлки надо в конце августа было ставить! А то так и новогодние продажи можно пропустить!

22 нояб 2020 в 14:56

Вот бы с завтрашнего дня всех троллей нгс на карантин посадили. Выпускать только после тщательной обработки мозгов. Я лично могла бы проконтролировать их вменяемость.

22 нояб 2020 в 17:46

"Елки, несмотря ни на что..."
Что может помешать магазинам получить сверхприбыль под названием "новый год"!!!
Думаю, сейчас все магазины и ТЦ постараются компенсировать ковидные убытки за счёт нового года.

22 нояб 2020 в 14:42

Ёлки нарядные пусть стоят. Как же без них?
Настрой у населения должен быть бодрый и боевой. Иначе заразу не победить. В здоровом теле - здоровый дух. Всем гражданам - новосибирцам желаю всяческого здоровья и абсолютной победы над злом в разных его проявлениях.

Я буду снегуркой на новый год. Уже костюм заказала на ВБ. Сама организую праздник для любимых. Жизнь - она одна. Не забывайте об этом. Живите, здесь и сейчас.....

Член общества
22 нояб 2020 в 14:44

Хорошо, что граждане стали сознательные и всё меньше и меньше покупают ёлок, тем самым спасая деревья от вырубки. Молодцы.

elka
22 нояб 2020 в 14:38

Я буду самой нарядной елкой;)

Никогде
22 нояб 2020 в 14:49

Как всегда город украшают владельцы магазинов, кафе и т.д. Хотелось бы и от мэрии подарок на праздник--фонари пусть горят ярко. Невозможно вечером, темень. Свет только от реклам на магазинах. Сколько можно в темноте зимой жить.А ещё хотим быть столицей Сибири. Даже в центре фонари еле горят, а что подальше? Страшно представить.

садо-мазо хомяк
22 нояб 2020 в 15:37

господа, нас мало но мы громкие буты, уууххх какие вы хорошие мои !! дружней, кучней, уууххх !

23 нояб 2020 в 10:02

В этом году Новый год не принесёт сногсшибательных продаж, как это было раньше, денег у людей очень мало, хотя в Шерегеше откуда-то взялись и устроили аншлаг на откритии.

22 нояб 2020 в 14:47

Надеюсь следующий год выдаст нам больше неприятных испытаний чем прошедший и мы существенно закалимся

22 нояб 2020 в 16:38

Какие елки? Ноябрь ещё на дворе

лена путина
22 нояб 2020 в 15:37

везет тем у кого зимние дачи, баня или родня в деревне. уехать от этого дурдома, набрав вкусняшек и из города!!!!! надеюсь отмечать в квартирах бы..о не будет?! не хочется слушать пьяный бред, вой уставших детей, ругань, крики.

садо-мазо хомяк
22 нояб 2020 в 15:43

обожаю щизовать мои хорошие господа друзья братья боты и тролы ухх вместе мы сила с вами ! режим нас не прогнёт !

Точняк
22 нояб 2020 в 15:03

В новогоднюю ночь самое главное носит маску. Даже во время поздравления Путина и гимнатне снимать маску.
А потом новогодний огонек по ОРТ модно посмотреть.

Роман
23 нояб 2020 в 08:55

Вообще, пофиг! 😐 Настроение не то...

22 нояб 2020 в 14:57

В тему идут ёлочки. К маскараду.

R.S.P.
22 нояб 2020 в 14:53

буду смеяться кто в наморднике будет ходить))) как великий Феодал сказал носите тряпочку на рту)

aXE
22 нояб 2020 в 18:04

В момент развития сильнейшей эпидемии, зазывать народ потолпится в магазин - геноцид!!! Делайте интернет-распродажи!!!

гость
22 нояб 2020 в 15:31

Немедленно нужно всё отменить и запретить! Какой может быть праздник во время такой страшной эпидемии смертоносного вируса?! Сотни умерших, тысячи заболевших! Тут надо траур объявлять, а не праздники праздновать!