Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На Новосибирск идут сильные метели и гололед
На Новосибирск идут сильные метели и гололед

4 нояб 2020 в 16:35

Ну что, мамзель, поленилась весной за 3 тысячи (по акции) саламандровские сапоги купить? Так точно - поленилась. Вот теперь за 13 купишь, если не дороже. Это я с собой строго побеседовала.

4 нояб 2020 в 19:42

Местами до 25 м/с.
Ну... Свежо. Да.

4 нояб 2020 в 16:10

Андрей Травников будет читать прогноз погоды сегодня?

4 нояб 2020 в 16:04

дичь какую-то втирают
завтра в городе до +2

4 нояб 2020 в 16:35

Интересно, ковид морозы любит?

4 нояб 2020 в 15:47

Пускай :))Уже и правда соскучились по метели , морозцу и красивому зимнему пейзажу после морозца!

4 нояб 2020 в 16:20

а лучше бы мчс заставило привести в порядок деревья и провода обслуживающие это хозяйство организации

4 нояб 2020 в 15:37

а вьюги не будет? вьюгу хочу 🔥

вася
4 нояб 2020 в 16:08

МЧС отбирает хлеб у губернатора.

4 нояб 2020 в 15:33

Хорошо! Наконец-то!)
Люблю по утрам подъезжать к остановке общественного транспорта и подсаживать в теплый салон своего автомобиля какую-нибудь посиневшую на ветру от холода красавицу. А вечером забирать ее с работы и везти ее к ней домой.
Новосибирские женщины, отдаю им должное, очень благодарны.

4 нояб 2020 в 15:39

метели и гололёд? внезапно...

Самовар и Чашка
4 нояб 2020 в 16:09

Вот она пришла весна как паранойя..

4 нояб 2020 в 19:45

Метель - это чудесно. Особенно чудесно "копошиться" под одеялом во время вьюги . Мужчина согреет как надо. А потом пить горячий кофе и смотреть в окно. Ну кайф же.. .

Поэтому в холодное время года каждой женщине положен горячий мужчина.

007
4 нояб 2020 в 15:55

Ну что сказать... Зима пришла однако!

Гостище
4 нояб 2020 в 16:28

.... как всегда, неожиданно придёт зима..

4 нояб 2020 в 17:44

Тазики на СТО, воздух на 3-5 дней чище,вечерами светлее от снега, а грязь смерзшаяся - под снег!

Гость
4 нояб 2020 в 15:28

А почему предупреждает ГУ МЧС, а не губернатор?
Губернатору как то больше доверия.

Вася
4 нояб 2020 в 17:45

Любители летней резины приготовились к массовому выезду на дороги города.

симка
4 нояб 2020 в 15:52

Кто будет толкать скорые помощи? И откапывать их же?

Кость
4 нояб 2020 в 15:36

Наконец то зима! Ура.

Гостище
4 нояб 2020 в 16:29

ниче, по весне ("бог" из бункера) даст, само растает..

Вольный Плиточник
4 нояб 2020 в 18:11

Странно - Яндекс и Гисметео хором пишут: Чт. +2; Пт. +3; Сб. +7; Вс. +9. Ветер завтра 14м./с., потом не сильнее 9м./с.
Новосибирский гидрометцентр уже сознавался, что гадает прогноз на картах, так что лучше послушаю глобальных синоптиков.

4 нояб 2020 в 18:11

НГС, этому фото лет 10 уже или больше? Волги в такси уже лет 15 наверное нету.

Гость
4 нояб 2020 в 19:09

А чего сосны попилили и другие деревья по пути в Заельцовский? Стоят столбы голые, зрелище ужасное!

Гость
4 нояб 2020 в 19:28

Воробьи в лужах купаются, тепло ещё осеннее будет.

4 нояб 2020 в 19:35

Давненько не наблюдалось хорошенького снегопада..
Падает снег, кружится снег,
Словно в волшебном сне...

Жека из ЖЭКа
4 нояб 2020 в 19:37

А когда в Сибири была хорошая погода? Кроме как метели и холода сюда ничего и не идет

Гвоздь
4 нояб 2020 в 21:36

А в прогнозе всё спокойно.

ХочуВысказаться
4 нояб 2020 в 22:07

Ага, а потом опять потепление до +8!.
Капец!

маруся
4 нояб 2020 в 22:21

блин, ни разу не слышала как гололед идет на город

Гость
5 нояб 2020 в 10:40

какие меттели какой шторм. ?? и на 4 ноября тоже не было такого порогноза. ...

Василий
5 нояб 2020 в 15:54

Врут, как дышат... Это наших синоптиках.

Гость
4 нояб 2020 в 15:58

Хахаха, так и надо

Оксана
4 нояб 2020 в 15:32

Гололед - это серьезно ...

идентифицированный подозрительным
4 нояб 2020 в 16:49

Таки не ясно из сообщения, это вторая волна холода или первая еще продолжается в регионах.