Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В 2021 году на Новосибирскую область могут обрушиться аномальные морозы и жаркая весна
В 2021 году на Новосибирскую область могут обрушиться аномальные морозы и жаркая весна

29 сент 2020 в 07:28

НГС опять фото со мной опубликовали. Как приятно 😊

Гость
29 сент 2020 в 07:32

Выучили слово "аномальный", теперь в каждую статью толкают. Где аномалия с морозами? Лет 50 назад,а то и больше посмотрите,какая погода была. В природе всё циклично. И погода зависит от круговорота воды в природе.Посмотрите фильм "Великая тайна воды".

Гость правильный
29 сент 2020 в 07:38

Какие еще прогнозы они могут давать. Они пишут то непонятно - в начале статьи пишут будут аномальные морозы, потои пишут - умеренная теплая зима

29 сент 2020 в 07:59

у Гидрометцентра точный прогноз только на вчерашний день. остальное 50 на 50.

гость
29 сент 2020 в 08:17

гидромецентр второй роспотребназор заранее нас готовит к самоизоляции только эти аномальные морозы нам рисуют

29 сент 2020 в 08:21

да с чего они это взяли то 😜😂

Археолог
29 сент 2020 в 08:32

Аномальные морозы? Интересненько ;)

3.14
29 сент 2020 в 09:17

Метеорологи просто решили ,что раз прошлая зима была теплой, то эта наверняка холодной будет. Оч глубокомысленное соображение. В арсенале у них еще приметы остались, рябина там и все такое...

Гость
29 сент 2020 в 10:03

Нагадали цыгане!

Гость
29 сент 2020 в 11:21

Сегодня вроде снег не обещали? А тут прогноз на 8 месяцев.

29 сент 2020 в 11:27

Если бы работа метеорологов приравнивалась к работе саперов, то у нас ни одного метеоролога не осталось бы.

29 сент 2020 в 11:40

Только не надо аномальным называть морозец ниже -30. Вот ниже -45 это да, уже аномально для нашего региона.

29 сент 2020 в 11:54

А что аномального в предсказанной погоде? Обычнейшая новосибирская зима

Ушёл медведь, пришёл мишутка
29 сент 2020 в 11:57

Зачем эта служба нужна вообще? Гадание сплошное, и никакой ответствености

Ольга Ч
29 сент 2020 в 12:27

Ранняя весна в Сибири за последние годы это следствие изменения климата из за деятельности человека. Из той же « оперы», что пожары в центре тайги, наводнения и вирусы.

29 сент 2020 в 16:05

-15 и -18 это аномально холодно?!

Гость
29 сент 2020 в 21:01

В чём аномальность-то?

1 окт 2020 в 20:30

аномальные? как аномальная жара? опять будет минус 25 и я буду всю зиму потеть