Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Густой утренний туман окутал Новосибирск — смотрим фото
Густой утренний туман окутал Новосибирск — смотрим фото

25 февр 2020 в 08:24

Там больше смога, а не тумана. По их мнению все выходные круглосуточно был туман.

25 февр 2020 в 11:04

По-моему, это не туман совсем. Дышать было невозможно, до сих пор голова кружится после утренней прогулки. Похоже на какие-то выбросы, и не удивлюсь, если концентрация вредных веществ в воздухе превышена в несколько раз.

псевдодымка
25 февр 2020 в 08:06

В Ленинском вообще дышать нечем, гарь стоит какая-то. Пока до работы дойдешь - будто покурил, вонище от одежды.

25 февр 2020 в 11:00

На Линейной 33 AQI=383 - индекс качества воздуха на 11.00 показывает как "Опасное"

25 февр 2020 в 10:37

Какой туман, вонь от ТЭЦ, что на правом берегу, что на левом

25 февр 2020 в 11:57

Туман???? С каких это пор туман стал так вонюч?

25 февр 2020 в 09:15

На дороге из Толмачей видимость была метров 20, не более в 7-10.
И никаких "шумахеров" - все чинно и благородно, некоторые даже с аварийками, поскольку ну просто НИЧЕГО не видно.
А от кольца на Петухово - Ордынское шоссе ясно, тумана практически не было.

25 февр 2020 в 11:39

Вонь, в городе достала, Локоть ты зачем тут ?

25 февр 2020 в 08:19

А чем воняет-то в воздухе, химией едкой какой-то...

Гость
25 февр 2020 в 09:25

какой туман? гарью пахнет, со стороны октябрьского района в 9 утра ничего не видно и дышать не чем

Да ладно!
25 февр 2020 в 09:40

А почему туман пахнет гарью?... Нет, частный сектор, что рядом, на центральном отоплении. Это или Хилокская свалка дымит или что-то крупнее на буром угле...

ГостьГость
25 февр 2020 в 10:30

Какой еще туман? Это же смог - вонючий дым, которым можно серьезно отравиться.

Горожанка
25 февр 2020 в 11:07

Всю ночь этим "туманом" воняло. Продукты горения угля называется.

выбор кота
25 февр 2020 в 11:10

вокруг одни идиоты. и светодиоды (с)

Мумба
25 февр 2020 в 10:45

А воняет гарью! С утра ехал, думал мэрия горит.... Сгорели на работе!)))))

гуляла в 5 утра с собакой, чуть не задохнулась, думала горит Затулинка

Гость
25 февр 2020 в 07:56

Особенно трогательно, что сегодня утро понедельника. Хотя всё указывает на вторник

25 февр 2020 в 12:46

Пришёл туман он когда в дурман
Ох как кружится голова
Так уж было раз у двоих у нас
Всё слова одни всё слова
Пришёл туман постучал в дома
Уходи туман уходи всё давно прошло
На душе светло и печали все позади
Синий туман похож на обман
Похож на обман синий туман синий туман
Синий туман похож на обман
Похож на обман синий туман синий туман (с)

25 февр 2020 в 08:08

Вот только температура не растёт, а падает. Всегда в ясную погоду перед рассветом - самый минус. В 6 утра было -6.8, в 6.45 -7.4, сейчас, в 8.00 -9.8. (Причём туман висит не у земли, а сверху, до высоты 4 этажа, ближе к земле его нет. Но это, полагаю, не везде так и сильно зависит от места.)

джон2
25 февр 2020 в 12:24

Смрад окутал город

25 февр 2020 в 09:00

Люблю туман. В нем загадочно и романтично.

Гость
25 февр 2020 в 08:08

Видимо хорошо отметили праздник...))

Гость
25 февр 2020 в 09:40

Что-то горело около 199 школы в 7 утра

Настя
25 февр 2020 в 09:10

Как то резко туман появился .В 8.30 нормально было, а в 9 уже пелена тумана,что соседнее здание со своего дома почти не видно.Ленинский район.

Пол-чиса назат выпалс ис зимлянки па нужде - видил како-та сомалёт круги наризаит. Тумана ни зометил.

Cергей
25 февр 2020 в 22:58

это дымка от бурого угля!

Гость
25 февр 2020 в 08:00

А водителям пришлось быть осторожней на дорогах.......

Нету зимы больше
25 февр 2020 в 12:47

Зима не о чём теплая будто не зима была , а весна в основном всю зиму было -3 и -10 днём максимум, теперь ждём прохладное лето))), осень тоже оказалась в 2019 теплой, будто в теплых краях живу, даже в теплые края больше не надо ездить

Саня
25 февр 2020 в 14:20

Вы не путайте туман и грязь приезжай в красноярск

СВАЛИЛ ИЗ ВАШЕГО КОЛХОЗА
25 февр 2020 в 17:42

Как же вовремя я свалил из вашей провинциальной столицы СИБИРИ- вечно морозной и грязной.

Гость
25 февр 2020 в 17:49

В Ленинском очень часто летом бывает такая дымка, очень сильно вонеят непонятно чем, говорят что свиноферма, моё мнение что то кто то жгет, поэтому и дымка спецефическая. Никто не может выяснить что это, или не хотят.

Гость
25 февр 2020 в 22:58

Как в англии

25 февр 2020 в 08:47

Жизнь у современного поколения скучная. Любое погодное явление способно «взорвать» инсту.

Из погреба
25 февр 2020 в 10:03

Нужно запретить богачам автомобили, а нам, рабочим, увеличить зарплаты. Тогда и дышать легче станет, а иначе задохнутся все.