Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Дом для белого мишки. На Обском море построили сотню иглу — смотрим на самые необычные
Дом для белого мишки. На Обском море построили сотню иглу — смотрим на самые необычные

16 февр 2020 в 11:15

кто-нибудь знает, почему сферичность важна??))

16 февр 2020 в 11:25

Часовня изо льда,как то не скрепно,да и активисты могут оскорбиться

16 февр 2020 в 13:35

Это совсем не плохо, что семьи могут проводить так время!
Вот так бы семья "чиновников", семья "мэрии" и семьи "олигархов то же бы дружно собрались и построили метро (пусть даже метро негры строят а посодействовать" можно же), домики то расстают а станции метро городу нужны! )))

17 февр 2020 в 10:59

Кто знает, когда .будет фестиваль «убери с дороги (тротуара)немного снега»?

Гость
16 февр 2020 в 11:05

Хорошая альтернатива ипотеке, в зимнее время.

16 февр 2020 в 18:43

Сюжет про Иглу отличный. Всё портят тролли. Тролли же имеют хозяина - НГС. Подогревают, понимашь, интерес к сайту. Один идиот пишет под несколькими никами разную ахинею, в том числе провокационную, чтобы привлечь внимание публики.

Гость
16 февр 2020 в 13:56

«Снежные Стоунхеджи встречались чащИ»

16 февр 2020 в 15:22

предлагаю закрыть комментарии на месяц на всем сайте, одни троли 😂

16 февр 2020 в 20:21

Вот спасибо организаторам и участникам строительства домиков!
Ну и НГСу за эту статью.
Сегодня, в воскресенье, с внуком мы провели прекрасных три часа изучая результаты субботнего конкурса - ослепительно чистый снег, яркое, уже теплое солнце и синее-синее небо.
К сожалению, часть домиков-иглу уже разрушена - но все равно было очень хорошо.
Спасибо всем участникам и организаторам ероприятия!

vladimir
16 февр 2020 в 12:31

как обычно все постфактум показываете, хотел бы сходить да не знал, что такое мероприятие проходит.

16 февр 2020 в 11:07

"Коту делать нечего, так он..." Все эти людские забавы из той же "оперы".

Анон
16 февр 2020 в 14:45

Это было отличная затея для взрослых и детей. Люди никому не мешали, всё было сделано на добровольных началах. Всем, кто там был, мероприятие, вроде понравилось. Но я не понимаю, зачем вы публикуете фотографии людей, чтобы их потом облили грязью ваши комментаторы. И что характерно, модератор пропускает хамские, желчные комментарии, а адекватные -- нет.

Анон
16 февр 2020 в 23:33

неУважаемые сотрудники НГС! Если вы будете допускать такие провокационные комментарии, в следующий раз с вашими горе-репортёопми никто не будет разговаривать.

Читатель
16 февр 2020 в 18:39

А разве Пацай, а не Горюнов организатор?

Мужчина, кормящий семь москвичей
16 февр 2020 в 13:44

В Москве 100 жилых домов сдали, в новосибирске 100 иглу... Живите, люди!

16 февр 2020 в 18:38

сборище котов

Qwerty
16 февр 2020 в 11:10

Ржавый пруль и иглу на побережье - вот он, успех.

маруся
16 февр 2020 в 11:51

статья не полная Где? В каком месте ? Обское море большое

Вовчик1955
16 февр 2020 в 11:41

Снести этот позор. Нам, новосибирцам, это не интересно

16 февр 2020 в 11:41

а куда делся слава горюнов?