Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Новосибирцев ждёт аномально тёплое Крещение: прогноз погоды на 18 и 19 января
Новосибирцев ждёт аномально тёплое Крещение: прогноз погоды на 18 и 19 января

12 янв 2020 в 16:51

Ча, грешки поплывёти смывать? Типа год грешыли, а 19 обана - и смыли всю пакость сотворённую...хааа...Наивный чукоццкий народец....😁

12 янв 2020 в 16:51

Погода в эту зиму, пока балует нас.

Читатель
13 янв 2020 в 00:32

В прошлом году Терешкова назвала этот праздник «флешмобом» и фотку запилила в Инстаграм. Странно, что верующие не оскорбились...

12 янв 2020 в 17:32

Показушники, не забывайте - правильно крестится справа налево. А то насмотрелись на Вову и запутались)

Гришка Распутный
12 янв 2020 в 17:28

Эх не православно это в купальниках бусурманских ! Нужно голышом нырять, как в детстве при крещении!

nso
12 янв 2020 в 21:07

Почему аномальное тепло?? Нормальная зимняя погода. Сколько можно неделями морозы за -25 терпеть 😁

12 янв 2020 в 16:52

Наша набожная и патриархальная совсем вредная тоже купаться в проруби придет. А после купания выпьет, для "сугреву" и профилактики, стопку водки и закусит головкой чесноку. Интересно, какой у нее купальник? И есть ли он у нее вообще?

12 янв 2020 в 16:45

Сам приму участие. Наполню ванную водой до 50 градусов!
P.S. Напоминаю. Послезавтра Обрезание Господне.

Гость
12 янв 2020 в 17:56

берегись инста.такого количества фоток за ночь мы больше не увидим ни разу в году

Гость
12 янв 2020 в 17:09

А зачем на фотке соломы насыпали? Чтобы они поели когда искупаются?😁

Аладин с хилка
12 янв 2020 в 18:46

Женская скверна может осквернить любой праздник.

Ефросинья
12 янв 2020 в 16:55

Батюшка говорит, что окунаться в прорубь на крещение необязательно. Главное это это молитва и причастие. Но я все равно решила совершить обряд очищения. Тонкая полотняная рубашка и платок уже сотканы. Я дивчина молодая, незамужняя. Окунанием своего красивого и молодого тела в ледяную воду, надеюсь привлечь внимание женихов.

В1955
12 янв 2020 в 16:49

Ждём на крещение, от Нгса, фото отчёт красивых девушек

12 янв 2020 в 18:18

я всё жду, пока -40 шарахнет в день купаний))
чтобы инстаграмщики или обморозились или пробки не создавали

12 янв 2020 в 17:01

Первое фото. Где у женщины нательный крест?

///
12 янв 2020 в 17:24

С грешников надо налог брать. Десятину.
Пришел в проруби купаться, значит грешен, покайся, оплати 10% от годовой зарплаты, окунись в прорубь.
А тех кто без нательного креста и в срамном обличии обложить двойным налогом.

12 янв 2020 в 17:18

В наше время модно верить в бога, ну или делать вид. Поэтому полезут в воду при любой погоде для фоток в инсту.

12 янв 2020 в 17:46

Умилилась: только что по ТВ показали, как наш мэр-коммунист поздравлял всех с Рождеством.

Дикие люди....

Пилигрим
12 янв 2020 в 19:50

Специально полезу в прорубь, наделаю фоток и завалю в Инстаграм, что бы всяких ржак бесить 😁😁😁

12 янв 2020 в 20:08

круто! бедолаги, которые обычно только в воду лезут в этот день смогут еще и позагорать, а не только искупаться )))

шнаш
13 янв 2020 в 09:27

Не было и нет такого праздника . Вообще не знаем о чём это ,

гоор
13 янв 2020 в 11:46

Варвары!

Гость
12 янв 2020 в 16:42

Ну раз будет тепло, то точно будут фотки без купальников.Ну или еле еле прикрытые ниточкой телеса.

12 янв 2020 в 16:58

Пусть купаются, главное чтобы не забывали вовремя платить налоги.

Все для инстаграмма

12 янв 2020 в 17:22

Сейчас все подряд полезут в воду и крещеные и не крещеные... Бездельники... Надеюсь нгс не выложит фото этой срамоты с обвившими сиськами целлюлитом рспшек...

Правильно. Религия превыше всего. А оптом по пробкам в офис предлагать установить окна и двери по акции.

Гость
12 янв 2020 в 18:03

19 января.праздник древних славян Водокрес,в который принято было искупаться в проруби,т.к.вода в этот день меняла свою структуру.и лишь последние 1000 лет к этому дню примазалась РПЦ.но нашим людям лишь бы что праздновать.

cerb
12 янв 2020 в 16:42

съемочная группа компании браззерс потихоньку готовит аппаратуру..

Лучше бы в центр занятости поехали на учёт встали, бездельники...

лена путина
12 янв 2020 в 18:14

что жеьщины , что мужьчины в таких купальниках открытых. это ж не пляж.

12 янв 2020 в 18:19

я все жду, пока -40 шарахнет в день купаний)
чтобы инстаграмщики или обморозились или лишились желания пробки создавать

ххх
12 янв 2020 в 18:38

Православные болгары отметили крещение 6 января...
Неправильный православные? Как и еще 10 православных церквей....

В1955
12 янв 2020 в 16:45

Нам новосибирцам это не интересно

А кто как крестится ?
12 янв 2020 в 17:39

Путин в купели крестился правой рукой сверху вниз и слева направо.

А как крестится вы ?

12 янв 2020 в 17:57

Нее, Господь категорически откажется отмыть грехи жаждующим таким образом.) Вот если не на публику, где сам чёрт не увидит........
А тааак

12 янв 2020 в 19:16

Надо жить в тренде, готовьтесь. Тренеруйтесь пока в холодном душе.

Читатель
13 янв 2020 в 12:46

Ох в прошлом году мы с другом одну такую «ныряльщицу» в Ложке по два раза отогрели. Маленькая такая, упругая вся. Сначала пока очередь ждали, бегали с ней в машину отогреваться, потом после проруби ещё и поехали в кфц кушать потом. Хорошие воспоминания!

12 янв 2020 в 18:57

Повезло в этом году-будет тепло на крещение .Само явление природы повернулось к людям лицом, только они не заслуживают таких подарков,губя природу.А вообще -всегда поражалась людям ,купающимся
в прорубях.Молодцы!

Непонятливая Я
12 янв 2020 в 16:53

Любители окунуться в прорубь будут разочарованы. Желающим попробовать январскую водичку-успехов.

12 янв 2020 в 16:52

Такие плавки и купальники сейчас немодные, и даже стыдноватые.

12 янв 2020 в 16:42

Погода на пару недель сдвинулась как-то

Пенсионерка
12 янв 2020 в 17:21

С моей пенсией в 9 тыщ много не крестишься.