Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Пенсионерка ломом пробила засыпанную снегом дорогу — по ней дети ходят в школу
Пенсионерка ломом пробила засыпанную снегом дорогу — по ней дети ходят в школу

11 янв 2020 в 18:27

Пенсионерка делает работу за Локтя. Спрашивается, зачем нам такой мэр, который даже со снегом не может справиться? Давно такого не припомню, ужас что происходит, скоро по городу нельзя будет пройти

11 янв 2020 в 18:27

А как иначе то? Раз на мэрию рассчитывать нельзя. Только самим и остаётся спасаться.

Коленвал
11 янв 2020 в 18:29

Зачем мы содержим ораву чиновников мэрии, которые даже дороги в городе зимой не могут содержать в нормальном состоянии?

Гость
11 янв 2020 в 18:29

Локоть уйди в отставку

Новосибирск
11 янв 2020 в 18:30

Бабуле респект, мэрии дизреспект, не могут нормально свою работу делать. Скоро утонем в снегу

Ангел
11 янв 2020 в 18:30

Блин, это жестко конечно. Женщине уважение, а вот мэру Локтю должно быть стыдно за то, что такое в городе происходит.

11 янв 2020 в 18:30

Ну и за чем она это зделала? Теперь дорога с дыркой может провалится кто-нибудь.

Миллионер
11 янв 2020 в 18:30

У каждого есть смартфон.. ну или почти укаждого. Многие любят делать селфи.. и выкладывать фотографии в социальные сети. Но вот беда.. фотографируют эти многие не то. Надо не мордочки свои выкладывать.. не жратву.. а сугробы.

конфеты радий
11 янв 2020 в 18:30

на мясниковой, немыткина, вообще полный бардак, возде детского сада 77 освещения нет, тротуар поднят над дорогой на 50-70 см, потом возле гаража в яме он вообще обрывается, калитку со стороны стрижей закрыли борцы с терроризмом, теперь сотни людей везут детей по узкой тропинке, загаженой собаками, через сугробы а весной будет по грязи, сделайте вокруг сада 77 на немыткина дорожки чистите их техникой, а не только в саду а потом отвечайте филькиными грамотами из мерии на запросы, безопасники и руководство пусть камеру купят и откроют калитку если они не враги охраняемому населению..локоть только языком молоть горазд

11 янв 2020 в 18:31

Товарищ Локоть, это позор.
Посмотрите на Кольцово там ведь справляются, а вы нет.

Карандаш
11 янв 2020 в 18:31

Прекрасный образчик того, что Локоть контролирует состояние города только языком. Недавно выступал - бла-бла-бла, снег вывозим-убираем. Да только стоит выйти на улицы и сразу все встает на место - НИЧЕГО толком не делается

Марина А.
11 янв 2020 в 18:32

Я одно не могу понять, почему гор.администрация не контролирует работу своих подрядчиков. Только отчеты свои ляпать могут.

Гонец
11 янв 2020 в 18:32

Надеюсь, это последняя зима, когда снег убирает команда Локтя. Шел бы уже обратно в Госдуму этот коммунист

пирамида
11 янв 2020 в 18:33

Какие женщины есть. Почёт и уважение. А вот городские чинуши получается со своими обязанностями не справляются.

Каменный
11 янв 2020 в 18:35

Каждый год одно и то же происходит. Такое ощущение, что мэрия специально ничего не делает. Точнее им откровенно плевать на проблемы людей.

Гость
11 янв 2020 в 18:37

А ведь права Дара Разживина когда говорила, что город убирают бесплатно.Ни жители ни бюджет не тратит ни копейки.Единственное, что пришлось покупать, так это ломик. А остальное пенсионерка для Дары, все сделала Даром.

11 янв 2020 в 18:38

Обратите внимание, это сделала женщина. А где мужчины с ломиками? На диванах.......

Толя
11 янв 2020 в 18:39

Все радужно, моя камри проезжает, а у вас нет. И тротуары тоже чищенные, я спокойно прохожу к мэрии на площади Ленина. Новосибирцы будто кошмарный сон увидели.

Мэр
11 янв 2020 в 18:39

Пенсионерка молодец. Хочу ей посоветовать использовать лопату. Лопата легче и больше снега подцепить удается за раз. Лом только для льда годится.

Леонтий
11 янв 2020 в 18:39

Часть зарплаты своей, дорогой вы наш мэр Локоть, отдайте этой пенсионерке.
Ваши недоработки устранила.

Гость
11 янв 2020 в 18:41

Значит надо всем платить налоги таким вот пенсионеркам, а не тем, кто эти деньги получает и ничего не делает.

креакл
11 янв 2020 в 18:42

Лучше бы окно в Европу пробила.

11 янв 2020 в 18:43

Бабуля ,молодец-что не сделаешь ради внуков!Что касается ролика мэрии -презентабельно, хотя чувствуется неловкость и вина мэра( речь его волнительна,заикается кое где,чувствуется неуверенность в голосе), но все так подано,что съемочная группа -просто умница -премию нужно выписать ,молодец!Достойно снято,все сглажено(неловкость мэра и стыд за работу дорожников ).

назначить бабку на должность Дары

вася
11 янв 2020 в 18:43

Локоть! Назначь единороссов на должности по уборке города, пусть покажут класс.

Непонятливая Я
11 янв 2020 в 18:44

Приятно, что такие люди как Татьяна Долгова ещё живут рядом с нами. Вот такие депутаты должны быть, а не мажоры, которые организовывают звонки президенту по поводу невывезенного мусора. Молодец, Татьяна! А, где у нас местная власть и депутаты?

PPP
11 янв 2020 в 18:46

А школы поближе нет у стрижей? Понастроили домов, а школу забыли.

цуке
11 янв 2020 в 18:46

Ну, мэрские пешком не ходют, очистили для себя проезжую часть, а на пешеходов нср.

Гость
11 янв 2020 в 18:49

Но почему-то этот мэр победил на выборах, не смотря на неубранный город в прошлом сроке. Может быть эту ситуацию объяснят те, кто за него голосовал?

светлана
11 янв 2020 в 18:53

А у нас на Затулинке возле дома 181 по ул Зорге двое папочек сделали снежную горку,залили ее водой, и теперь почти все дети Затулинки катаются на ней и радуются, причем все это бесплатно.

лена путина
11 янв 2020 в 18:58

да во многих местах трудно спуститься, так как скользуо и высоко. не могу понять работу дворников! есть режим работы, есть обязанности, зп, так почему они так плохо работают?????

Бабушка "Божий одуванчик"! 😜
Молодец бабушка! Премию Бабушки от администрации района!

Виталий
11 янв 2020 в 19:02

Ситуация в городе просто патовая. Мэр вообще в городе ни чем не занимается, а если что-то и делается, то только за деньги.

Влад
11 янв 2020 в 19:02

А балаболка Локоть, что скажет теперь.

Eselbaum
11 янв 2020 в 19:06

Вот пенсионерка, бабушка-старушка, ломом махала. А где в это время были молодые здоровые мужики? В гаражах квасили? Я, к примеру, никогда не прохожу равнодушно мимо таких сознательных бабушек: всегда готов помочь им добрым словом и добрым взглядом.

дактоятакой
11 янв 2020 в 19:15

Ещё до Нового года, на улице Бориса Богаткова сделали снегоотвалы, сузили проезжую часть, но вот наступил Новый 2020 год... а всё остаётся так же, дорога сужена, опасно ездить. Зато появляются новости о том, что: "дороги в нашем городе активно чистят, ура товарищи и вперёд к новым победам!.." Что за ерунда?!

Женщине респект! Мэр-стыдобище! Только,скорее всего не лом,а пешня.

11 янв 2020 в 19:22

Физкультура для старушки. И фитнеса не надо!

11 янв 2020 в 19:24

Мы тоже ступеньки сделали к детской площадке. Но один нехороший мужчина ставит свою машину впритык к ним и блокирует подход. Ну и что тут поделаешь, никак на него не повлияешь.

Сэр
11 янв 2020 в 19:27

Позор Локтю!

Сэр
11 янв 2020 в 19:28

Пенсионерка, почему услугу оказываем без участия в тендере?!!! Не порядок...)))

Qsy
11 янв 2020 в 19:29

ну и молодец. Поработала за Управляющую компанию. А все хотят, что бы Локоть за УК, которой жильцы платят деньги поработал?

Pioneer777
11 янв 2020 в 19:34

Чистят только почему то Галущака, Красный Проспект и мост Димитрова. Господа депутаты, заложить в смету уборку снега - мы же в Сибири живём, а не в Африке.

11 янв 2020 в 19:35

Данная пенсионерка, извините, голосовала за кого?

диванный комментатор нгс
11 янв 2020 в 19:35

Вот что за народ у нас - никто не подошел,не помог! Я вот в таких случаях всегда помогаю,даже встаю с дивана и в окошко подбадриваю бабулек добрым словом и снимаю процесс на свой смартфон!

Печальная
11 янв 2020 в 19:36

Ничего удивительного, в Перми снег у подъезда расчищал инвалид-колясочник.

guest
11 янв 2020 в 19:48

Там же нет дорожного знака 5.19.1, 5.19.2 "Пешеходный переход". Это что провокация или пенсионерка сознательно провоцирует ДТП?

Маленький лошадь
11 янв 2020 в 19:59

"В наше сложное время, когда мы ничего не бороздим, когда мы справились со снегоборьбой в городе, когда каток был залит, а площадь украшена и все мы, пережив сложный год, мы! в едином порыве страсти готовимся к новым свершениям на планете Марс". с презрением мЕр ихнего города.

11 янв 2020 в 20:11

Скоро по зомбаящику, Малышевы всякие и тому подобные, начнут рассказывать, как полезно для здоровья чистить снег, особенно рано вышедшим на пенсию, до реформы, делать то дескать, им все равно нечего... и т.д. и т.п. Все зазомбированные купят на оставшиеся от уплаты ЖКХ деньги лопаты и ломы и пойдут чистить снег. А чиновники на сэкономленные деньги купят себе по новому золотому унитазу... А если серьезно, была в Красноярске, и все, кто бывал в нашем городе говорили одно и то же - снег у вас не чистят совсем - позорище. И нам, простым жителям - стыдно, а кому должно быть стыдно - ничего так, хорошо - главное суммы на уборку снега списали, а там глядишь, по весне и само растает. Гениальную вещь придумал Филипыч....

Мио
11 янв 2020 в 20:11

Зато возле мэрии снег идеально почищен. Просто вылизано там и крыльцо и вокруг.

11 янв 2020 в 20:12

Чего не сделаешь ради упоминания в СМ...

Ибо про тех, кто делает ступеньки из иных побуждений, в СМИ не пишут - в каждом дворе не стоит корреспондент.