Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации На Новосибирск надвигаются морозы
На Новосибирск надвигаются морозы

8 янв 2020 в 17:08

Интересно в чем смысл статьи? Какие это морозы, посмотрите прогноз на 10 дней, пожалуйста.

8 янв 2020 в 18:19

Какие это морозы - 15 градусов???????????
Морозы начинаются в Сибири от - 30 и ниже!!

8 янв 2020 в 17:54

Морозы для Сибири - это не новость. Но где мандарины? Неделя всего осталась.

8 янв 2020 в 18:12

Скажу я так русские не франсузы

моля
8 янв 2020 в 18:19

разве это мороз? Пельмени даже не выставишь на этот мороз

аномалия
8 янв 2020 в 18:41

Офигеть какие лютые морозяки надвигаются!Аж до -19 ночью может где-то опуститься температурка!Да я вообще из дома выходить не буду,все закрою,законопачу и буду сидеть дома в шубе под тремя одеялами!

8 янв 2020 в 17:16

А я почему-то всегда считал, что морозы они хотя бы от минус 25 начинаются...

8 янв 2020 в 18:51

"Температура будет снижаться до следующей недели" - я думал надо, говоря о температурных прогнозах говорить о градусах, а оказывается вот как. Теперь температуру в неделях измеряют. Тогда зачем говорить о снижении говорите сразу о повышении, температура будет повышаться в течении следующих 4 месяцев.

8 янв 2020 в 17:11

Это морозы? Вы откуда вообще?
Я/Мы Грета Тунберг🖖

Гость
8 янв 2020 в 17:01

Чуть- чуть зимой запахнет.
А то как не в Сибири живём.

8 янв 2020 в 17:00

Да и пофик. Лишьбэ снега не было. Заманалася я иво швырять и вытаскивать!!!😐

Академовец
8 янв 2020 в 18:12

Всё таки прекрасная зима в этом году,в лесу безветренно,прогулки,пробежки,лыжи,лучше всё же если ещё теплее будет -3 самая оптимальная температура.-19 всё же некомфортно

8 янв 2020 в 18:30

Спасибо что предупредили, а то мы в Африке живем.
Надо купить зимние вещи.

8 янв 2020 в 17:41

нгс, распустил бы ты свой персонал по местам рождения... Морозы -19, а-а-а, мы все замёрзнем!!!111

Точняк
8 янв 2020 в 17:03

Даже в такой мороз приходится работать.Ведь как дворник я обязан чистить снег при любой погоде.Впрочем,мне привычное это дело.

Гость
8 янв 2020 в 17:52

это пред тем как,, Скоро в сибири - 35 станет нормой. Так что готовьте трусы с рукавами..круглый год и на всегда.

8 янв 2020 в 20:55

Ну такие прям морозы трескучие!!!! НГС не позорьтесь с такими новостями.

8 янв 2020 в 17:19

НГС - самый объективный и правдивый сайт. Срочно баррикадируюсь с запасом провианта и топлива минимум на месяц (вдруг замёрзну...)

8 янв 2020 в 18:50

Да ладно, пусть будет холодно. Я уже адаптировалась. Щеки румяными будут, а на ресницах иней. Красиво.

8 янв 2020 в 17:16

Не хочется морозов, хватило бы и -10 градусов.

либеральное сми
8 янв 2020 в 18:41

то мусор , то морозы , то снег
одни ужастики, на этом сайте
10, градусов это разве мороз в Сибири. ??

Гостья из будущего
8 янв 2020 в 21:52

Так бы сразу и написали... Зимы в этом году не будет . Кто знает, какое это время года в Сибири ?

Валерий Гарганеев
9 янв 2020 в 09:18

Разве это морозы? Наоборот,в городе чище.Вот когда ниже -30,уже прохладно.

8 янв 2020 в 18:37

Гисметео только к вечеру пятницы -18 пишет, в остальном -10 -11.

8 янв 2020 в 19:38

Для автомобилистов морозы от -20, для пешиков хоть от -40

8 янв 2020 в 21:10

Не люблю морозы, но слава Аллаху это на недолго

пенсионерка
8 янв 2020 в 17:00

Морозы не страшны если правильно одеваться.
Например, я надеваю шаль на голову, валеночки на ноги. Ватник.
И никакой мороз не страшен. За продуктами то надо ходить и в банк оплачивать за квартиру в кассе по сберкнижке.

Гость
8 янв 2020 в 17:04

Полы мою.
В помещении тепло и хорошо.

Гость
8 янв 2020 в 20:44

Рол

людмила
8 янв 2020 в 21:03

наконец то мороз , надоела эта каша на дорогах . хоть бы подольше задержался холод.в конце концов живем в сибири .😜

Сова
8 янв 2020 в 22:41

Нормально, главное не 30.

8 янв 2020 в 22:53

В общем, курорт, а не зима

Гость
8 янв 2020 в 23:36

Морозы!!!! Тот, кто писал статью, какие они бываешь

Гость
8 янв 2020 в 23:38

Отстой

9 янв 2020 в 13:47

радуйтесь этому

Только правда
9 янв 2020 в 13:53

А как хотелось, чтобы всю зиму стояла тёплая погода.

Василь
9 янв 2020 в 14:10

Кстати, сегодня, по сути говоря, второй или третий день аж с самого начала ноября, когда более-менее нормально светит солнце. Самым пасмурным месяцем здесь принято считать ноябрь, и часто начало декабря. Традиционно для Новосибирска характерно достаточно большое количество солнца (в среднем, 2100-2200 солнцечасов в году, для сравнения - в районе Большого Сочи - около 2300 солнцечасов в году, в Москве всего 1500-1600, а в Питере и того меньше). Но ноябрь-декабрь 2019-го (и даже начало января 2020-го) в Нск выдались непривычно "по-питерски" и "по-московски" пасмурными, хотя и заметно более тёплыми, чем обычно. Так что свои плюсы в затяжной пасмурной погоде зимнего Новосибирска тоже есть.

10 янв 2020 в 10:44

Отличная тёплая зима, морозов по нашим меркам и нет вовсе

пенсионерка
8 янв 2020 в 17:01

Отопление ваше это все ерунда.
Завтра с утра выдвигаюсь на лыжах до своей дачи. Печку затоплю. Обожаю морозы. Не знаю только смогу ли там интернетом пользоваться. Внук пообещал что-то настроить, но я же ничего не понимаю в этом. И даже компьютером пользоваться не умею.

9 янв 2020 в 03:17

С новым бензонасосом Denso, давка в топл.системе бешенная. Стартер чиркать не успевает. Так что до -36 можно вообще голову не греть.