Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Даже не стыдно»: в Первомайке построили снежный городок со сказочными персонажами
«Даже не стыдно»: в Первомайке построили снежный городок со сказочными персонажами

ZZZ
4 янв 2020 в 19:01

На редкость симпатично! Отличные фигуры.

4 янв 2020 в 19:09

Молодцы!
Ав соц сети пишут что в Саду Кирова одна горка и и то платная, 50 руб. А две другие не залитые водой, просто доски...

4 янв 2020 в 18:41

Главное что бы дурачьё малолетнее не разломали...

4 янв 2020 в 22:21

Прекрасно получилось.

дед Роман
5 янв 2020 в 06:58

У нас так здесь не говорят "в Первомайке"... НА Первомайке - говорят те, кто давно здесь живет.

Какой ещё символ там у вас уже наступил, китайцы хоть в курсе? Клоунада крысиная.

Art&K
4 янв 2020 в 19:23

В Академе почему такого нет. Раньше красивый, интересный был . Сейчас ничего.

Styx
5 янв 2020 в 10:53

Кто в курсе - коробка залитая, на коньках кататься можно?

4 янв 2020 в 23:11

Там училась кататься на коньках(правда, каток был другой), плвать в бассейне, заниматься физкультурой на стадионе, ходить на лыжах в сосновый бор, отмечать Новый год в спортивном зале Отличный посёлок!. А нашей школе №146 в этом году будет 65 лет. Будем отмечать!

5 янв 2020 в 13:54

про весенний забыли,там правда немного фигур но тоже есть,был в гостях у брата

Колян
5 янв 2020 в 14:06

Типичные образы сибиряков. По образу и подобию.

ВАЛЕНТИНА
5 янв 2020 в 15:03

Всех с Новым 2020 годом!!! Мне одной показалось ..... На главной ёлки города
сильно с экономили? Самая скромная за все годы , что я помню. Украшения ёлки оставляет желать лучшего. Нет яркости , блеска, как полагается на данный праздник, один раз в год, что несёт с собой из далёкого детства - надежды и перемены к лучшему. Каток - маленький, а форма?.... Разогнаться не возможно. И это наши налоги, неужели мало отчисляется? Должно быть стыдно администрации города.

Ник
5 янв 2020 в 20:27

НГС сделайте уже репортаж , как «великолепно» постаралась мэрия в деле празднования НГ и праздничного времяпровождения граждан.
На весь Центр одна горка для детей и все , больше ничего. В том числе пустой Центральный парк. Приезжающие семьи с детьми в большом количестве слоняются бесцельно или катаются со снежных куч, которые вовремя не вывезла мэрия.

8 янв 2020 в 22:14

А что - неплохо. Отличается от типичного ЖКХ-арта.

Гость
4 янв 2020 в 18:41

Первомайка-столица легендарных пацанов! Не по понятиям там эта лабуда. Снести!

Я не робот
4 янв 2020 в 20:25

Вонни, тыпрнс? Это я о свинье.

А так фигурки норм, молодцы деятели.

Только детей пугать этим безобразием. Стыдно.

4 янв 2020 в 19:25

Хрюн какой- то грустный.

терешк0ва
4 янв 2020 в 20:36

а меня возбуждает каток!

Антон
4 янв 2020 в 22:57

Да, действительно долгое время место пустовало! Настенное Сан. Саныч повлиял!

4 янв 2020 в 23:23

Местная пьянь ночью все разломает. Дурное дело нехитрое.

elka
4 янв 2020 в 18:48

А когда мою фигуру извояют из снега?)) и обязательно выделят детали!)

Гость
4 янв 2020 в 18:40

Надеюсь снесут и сделают парковки