Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации С белой бородой и ёлкой за спиной: полсотни Дедов Морозов устроили велопробег в центре Новосибирска
С белой бородой и ёлкой за спиной: полсотни Дедов Морозов устроили велопробег в центре Новосибирска

22 дек 2019 в 18:05

Акция сама по себе хорошая ,но вот Дед Морозов -то почти и не.ю было.

Гость
22 дек 2019 в 17:34

У меня когда коту делать не фиг, то он .........короче гигиеной занимается.

Новосибирский
22 дек 2019 в 17:40

А Деды Морозы-то где? Вижу только группу клоунов в дурацких колпаках.
Да, велик штука хорошая, но не на проезжей части и не зимой, особенно при нечищеных обочинах.

22 дек 2019 в 18:27

в -30 посмотрел бы я на них))

Гость
22 дек 2019 в 17:46

Ждём теперь ещё одних умалишенных на байках.....

22 дек 2019 в 19:39

А Ржака с розовыми волосами весьма импозантно выглядела! 👍😁

22 дек 2019 в 17:58

Тоже ни одного не увидел, даже полноценных.

22 дек 2019 в 17:34

Сдраствуй дедушка мароз, борода из ваты!!!😁 Ты подарки мине принёс? Нихарошый чилавек!!!😁😁😁

Упс!
23 дек 2019 в 08:29

Что-то ни одного костюма Деда Мороза не заметил. Сантаклаусы были, да.

cerb
22 дек 2019 в 17:34

вон вроде и ржака промелькнул - без седла сидя педалит..

22 дек 2019 в 17:47

Соглашусь с Ржакой-Бездельники!!

______
22 дек 2019 в 17:35

На фото справа, с крашеными волосами- Ржака.

Гость
22 дек 2019 в 17:44

Вот чтобы они пели, после того, как кто то бы свалился под колёса авто?
Мы получили кучу адреналина, когда везли одного велосипедиста в морг????

Слесарь-Гинеколог
22 дек 2019 в 20:35

Так еще барсикка никто не унижал.
просто, вспомнили Все!

Гость
23 дек 2019 в 15:11

А как же самоходные сани?

22 дек 2019 в 17:45

Не увидел ни одного Деда Мороза, сантаклаусы на великах проехали куда-то... и ВСЕ!😎

23 дек 2019 в 09:27

Эх, много у наших людей свободного времени, много... нет бы в шахте, на лесоповале, да с пользой...

Врубель.
22 дек 2019 в 21:05

Отошел, перерыв 20минут, буду.

Врубель.
22 дек 2019 в 21:19

и где моя вина, пошла дорога вниз...,
выехал. кто напртив быстро сообразил, Газе5лист,
Ппрофи, вырулил, только пкеальчиком погрозил ему, такое дело.
Всегда надо помочь, нам еще ехать...домой

Слесарь-Гинеколог
22 дек 2019 в 20:29

Посмотрите, как зомбируют Девочек и мальчиков про то как Сибирь Выкхала и порвала Барсиков, как Тузик Грелек,
Да, недоработука, я ставил 4-2, но пля, тока 3-0, да потом сказали-не хотели Кровию.
И вот так будет ткеперь всегда.
Злые они, Они, Наши, как и я не обижаются-просто МстЯт.
Сибирь Чемпион!

Врубель.
22 дек 2019 в 21:23

Ушел. сцена Ваша

Врубель.
22 дек 2019 в 21:37

В шумно зале ресторана, так случилгось вдруг, и вот трое детей, ву рестораны не хожу, тольк5оь на свадьбы...., ах , какая Женщина, меня нак пятый этакж занесла,
Я за нее всех пнорву.
Мне повезло, хоть и ни без потерь, листья жеелтые керужатся, я на зиму приезжаю домой, просто невозможно забыть путь домой.
youtube.com/watch?v=38SojIdVeLQ