Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации В Новосибирске назвали места для крещенских купаний — показываем их на карте
В Новосибирске назвали места для крещенских купаний — показываем их на карте

Деградирует страна, грустно...

12 дек 2019 в 00:36

праздник мокрых маечек

а купальник/лифчик барышне с фото видать религия не позволяет надеть? или это чтобы уже наверняка ВСЕ грехи смыть? так надо было и трусы снять тогда, чтобы уж наверняка, а то полумеры какие-то...

12 дек 2019 в 01:28

Сиськи зимой- это так весело))), правда у сектантов, но все равно, сиськи они и в африке сиськи))

Я не робот
12 дек 2019 в 02:05

Креаклам, дрочерам малолетним сиську показали, и понеслась моча по трубам, лол!

Еуген
12 дек 2019 в 03:13

Судя по фото место встречи красивых девушек и уголовников)

Ельцин
12 дек 2019 в 10:17

Ельцин перед смертью в Израиль летал в купель окунаться и помогло это ему?

Гость
12 дек 2019 в 12:27

Во истину сказано ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ ,ОН И ЛОБ РАСШИБЁТ.
Вряд ли Иисус Христос крестивший израильтян в тёплой воде Иордана мог бы предположить во что превратят сей ритуал его бесноватые последователи .
Ну нравится вам смывать грехи ваши в воде, ну проводите летом ну или в бане там или в сауне . а может грешить поменьше тогда и смывать ничего ни придётся .
А может как нибудь разделить... котлеты отдельно ,а мухи отдельно и отделить моржевание в проруби от религиозного верования

13 дек 2019 в 01:40

а скока будет стоить входной билет?

10 янв 2020 в 16:03

бога нет

10 янв 2020 в 16:04

Зачем жить в холоде если можно купаться на берегу теплой страны, кушать свежие фрукты и не видеть эти криминальные рожи? не понимаю

ака-демон
12 янв 2020 в 14:01

Что все так возбудились! Пусть купаются, лишь бы не курили. Купание в холодной воде вызывает резкую активность надпочечников. Для молодого и здорового это на пользу и наоборот. Что касается Иордана, то это сейчас грязный ручеек, в который никто не плюхается, тем более с головой.

Иван
13 янв 2020 в 16:19

Всю жизнь грешили а за одно купание хотите прощение получить ? Неееее , непроканает. Смено смотритесь .

13 янв 2020 в 20:36

очередное православное суеверие.
надо чтоб заболевшие потом не в больницы шли, а в церкви, ибо господь всемогущ в сравнении с какими-то там врачами.

13 янв 2020 в 20:37

почему рпц до сих пор не догадалось сделать платные купания??
крещение ж платное.
недоимка.