Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новосибирцы массово налепили снеговиков: сравните, у кого получился больше
Новосибирцы массово налепили снеговиков: сравните, у кого получился больше

Старая кочерга
9 дек 2019 в 17:39

Я бы за слово "локация" лупила бы в бубен каждый раз. Хотите показать, какие вы из себя современные-англоговорящие, так и спикайте прямо по-английски, чего стесняться. А у нас во дворе слепили снеговика, сделав ему глаза из картофелин.

9 дек 2019 в 17:30

Не увидел канонических. Это:
З снежных шара: большой снизу, самый малый сверху (голова); морковка-нос, угольки или пуговки -это глаза, руки - простые ветки, на голове ведро.
Не за что.

Василь
9 дек 2019 в 18:00

Не понимаю этой моды у женщин носить лыжные костюмы, если человек к лыжному спорту/лыжным прогулкам не имеет ни малейшего отношения, да ещё и сшитые из дешёвой синтетической "пластмассы" ("мэйд ин Чайна"). Идёшь по улице, и впереди тебя за сто метров идёт какая-нибудь "лыжница", а свист от её "пластмассы"(т.е., штаны от лыжного костюма) такой громкий и пронзительный, что аж слух режет, хоть беруши бери с собой... Неужели эти барышни сами не замечают этого жуткого свиста? Как самим не противно? И нахрена, пардон, они это носят? Есть же и более "тихая" синтетика для зимних прогулок, да и масса других тёплых тканей, в XXI-то веке...

Снеговик
9 дек 2019 в 17:23

Самое крутое время для снеговиков ⛄️ ☃️

9 дек 2019 в 17:45

Массово, ринулись, [стремительным домкратом].

9 дек 2019 в 19:39

какие милые снеговята) у каждого свое 'настроение'. последний вообще клёвый

чел
9 дек 2019 в 18:07

брат и сестра слепили снеговика.
брат: пойду домой за морковкой
сестра: неси две, нос мы ему тоже сделаем

Я слепил снегомужика в натуральную величину. К сожалению по морально-этическим причинам фото не может быть здесь опубликована.

9 дек 2019 в 17:30

Конкурс у какого снеговика больше - это уже 18+ получится!

9 дек 2019 в 17:42

А где нет снеговиков(а таких 6 фото)что сравнивать?:)Питомцев:?)

Гость
9 дек 2019 в 22:40

А где олух из холодного сердца

Ольга
9 дек 2019 в 23:04

Все снеговики хороши, особенно хвостатые-четырехлапые )))

9 дек 2019 в 18:02

Не "в числе излюбленных мест", а "в числе излюбленных локаций"...Тьху! Кто-то правда уверен, что, если скажет/напишет "локация", "воркшоп", "тренд", "бренд", "мэйнстрим", "пролонгированный" и "процент инкриза", текст/речь будет выглядеть содержательнее? С точки зрения банальной эрудиции, если рассматривать сей факт, опираясь на концепцию ортодоксальных эмоций....ээээээ.....

Точняк
9 дек 2019 в 17:22

Какие красивые фотографии.Больше всех у нашего директора,у нас маленькие к сожалению!

Гость
9 дек 2019 в 17:24

Заметьте ни одного мужчины на фото.Вывод-снеговиков лепят рсп только.

сергей
9 дек 2019 в 17:27

Чем бы чудаки ни тешились, лишь бы дороги от снега очищали.

Гость
9 дек 2019 в 17:24

🥶