Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Занесло по крышу: смотрим, как Шерегеш утонул в сугробах после аномальной метели
Занесло по крышу: смотрим, как Шерегеш утонул в сугробах после аномальной метели

8 дек 2019 в 21:56

Во бомбануло ХГешь, успех Таная с транспортной доступностью не даст уснуть бизнесментам всех мастей

Сначала мы должны накормить Москву, ее армию и флот, а потом, чем останется, бороться с природным катаклизмом.

«Волк курит и Заяц какой-то гей»:
8 дек 2019 в 21:56

что там, скулить будут с оппозиции или нет на новости? мол, власть не досмотрела, режим :

8 дек 2019 в 22:06

Любишь медок - люби и холодок. Любишь кататься - люби и снег кидать.

8 дек 2019 в 22:09

Нац. Гвардия уже в пути?

8 дек 2019 в 22:09

в геш я предпочитаю ездить на автобусе. а если снимаю квартиру в поселке, то до горы на такси. делать больше нечего, как на отдыхе с машиной колупаться

Всёлый НЕ молочник
8 дек 2019 в 22:10

Уехал оттуда в субботу после обеда. Без проблем, когда началась метель был уже на трассе Новокузнецк - Кемерово. Голова она что бы не только в нее есть но и думать. Прогноз погоды на снег и ветер был еще в пятницу, а на 2 - 3 дня синоптики не врут. Как зимний рыбак утверждаю.

8 дек 2019 в 22:11

Ну занесло машину и занесло.Возьми лопату да почисти.Вот трагедия то вселенского масштаба где..Что касается катания с гор-да круто,молодцы.Есть люди ,которые боятся испытывать так свои кости и судьбу,их понять можно.Сама же люблю экстрим, и мне нравится,что делают мужчины и женщины ,катаясь с гор :))

8 дек 2019 в 22:13

Р.п.Кольцово с этой проблемой справились на урраааа

Зимой выпал снег. Новость Дня.

8 дек 2019 в 22:14

Нашли проблему.его этот снег надо просто убирать.

ценитель
8 дек 2019 в 22:20

Деваха на последней фотке хороша! Прям агонь!

Антон
8 дек 2019 в 22:24

Что значит "самы бесстрашные поехали кататься с гор"? А что еще делать, кроме как кататься? Ждать, пока пухляк растает или утрамбуется?

Наоборот кататься по свеже выпавшему снегу гораздо приятнее.

elka
8 дек 2019 в 22:28

Вот бы в новосиб столько снега! 😅Тут было бы так красиво...

Чужой
8 дек 2019 в 22:34

Самое нижнее фото ни к месту. Надоела уже эта вульгарность если честно.

ПОЛИНА ГЕРАСИМОВА
8 дек 2019 в 22:34

Ищь, старушки в моде как на НГС. Ёлочка, кто это?

артём
8 дек 2019 в 22:43

Не перестаю удивляться любви НГСовцев к слову "аномально". Что аномального то?! Для Шерегеша это вполне нормально.

Путиняшка
8 дек 2019 в 22:57

Офигеть 😳 сколько снега выпало за раз ... можно снимать заново фильм «послезавтра» 😂

Сергей.Б
8 дек 2019 в 23:22

#пофигчтошерегешзасыпало

8 дек 2019 в 23:27

Мне фиолетово, что там в "..геше". Там и должно быть много снега. А вот то, что во дворах его не убирают коммунальщики, это им минус и з/п они свою на 40% только отрабатывают. А что депутатишки притихли.. - тихушники? Где хоть одного их заявление на отвратительную работу городских властей? Боятся оклад хлебный потерять? трУсы...

9 дек 2019 в 00:05

офисный планктон не привык руками работать, коммунальщики должны все убрать, они же за это зряплату получают

Анонимно из Канады
9 дек 2019 в 00:10

Причём тут Новосибирск?

9 дек 2019 в 00:15

Вот они туда запёрлись зачем - нужны горы со снегом.Горы на месте,снега - завались.Что не так с этими отдыхальщиками?

9 дек 2019 в 00:22

Посмеялся над заголовком) Может сильная метель, сильные морозы, так вернее будет писать, но никак не аномальные - как ни как в Сибири живем. НГС, это вам на заметку.

Гость
9 дек 2019 в 00:49

Поехали кататься на лыжах и выпал снег. В Сибири так не принято 😂

9 дек 2019 в 01:09

Вот таким я увидел Шерегеш в свой первый раз в 1999 году! Люблю его именно таким! Дико ржу, когда "плюшевый десант" на парковых сноубордах, ползёт на коленях вниз по склону!

9 дек 2019 в 03:16

Каждый лопаткой махнёт и дорога свободная, именно лопаткой, не щеточкой, а так по факту дороги та свободные, заносы в основном возле гор и зданий, вообще проблем не вижу, и вообще когда от человека слышу слово ,, геш,, даже с ним общаться неохота, противное слово какое-то, бездельниками попахивает.

9 дек 2019 в 04:12

ахаха, даже в зелёных штанах с щеткой в руках надо ногу отклячить вперед)) ох уж эти инстаграмщики бесполезные

9 дек 2019 в 07:38

фото с окном самое красивое

Барсук
9 дек 2019 в 08:15

Ах какое милое фото с ковриком на подоконнике.....прямо прелесть.
Ездите поездом Зимняя сказка - ему все нипочем!!!. Там удобства по-прежнему на улице, кто знает?

9 дек 2019 в 08:47

Бездельники, работать дома надо а не везти праздный образ жизни!

Яша
9 дек 2019 в 09:16

Фиалетово,они сами выбрали туда ехать,пусть копают

Ден
9 дек 2019 в 10:21

с первой фотки при-угарал. Откопал, ну круто, уехать то все равно врятли получиться

9 дек 2019 в 10:27

Вот и славненько,давно ждала снег в Шерегеше, сейчас начнут ВСЮ гору ратрачмит. И можно ехать катать на лыжиках по вельвету !!!! А для Шерегеша такой снег это норма. Правильно народ пишет, надо голову включать ,прогноз смотреть, а потом ехать. Геш это вам не хухры мухры ! Люблю Гешик!!!!

Ахиллес
9 дек 2019 в 10:50

Как много снега , если на последней недели столько выпадет в Новосибирске и Москве наверное я буду не против ))) Ну а так лопату в руки и вперёд , разминка будет хорошая 👍

Гость
9 дек 2019 в 12:41

Инстаграм везде? Скоро так про тик ток будете говорить

круть конечно, но в такие снегопады там ловить нечего. Небольшая пурга-сразу все подъемники отключают, везде очереди. Помню в году 14 единственный раз покатался в пургу. Рыжая работала и там практически никто не катался, все стояли в очереди на хлебницу. И мы немногочисленные катили (вернее плыли) в сторону закрытой панорамы в пухлом снегу по по пояс, а потом уходили по 5c опять на скайвей.

GOST
9 дек 2019 в 23:07

Любишь кататься - люби и саночки возить.