Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На «Спартаке» открылся самый большой каток в Новосибирске — смотрим, какой он
На «Спартаке» открылся самый большой каток в Новосибирске — смотрим, какой он

22 нояб 2019 в 19:59

Каток шикарный, лед немного кривоват, но это временно.
Побольше скамеек надо по бокам поставить, людям не где присесть. Приходится в сугробе отдыхать!)))

22 нояб 2019 в 20:01

Каток отличный,сам катался уже.Заступил там же на службу,ведь охрана важна в таких местах.

22 нояб 2019 в 20:02

Вай-Фай зачем? Фоточки в инстаграмме постить?)

Ал777
22 нояб 2019 в 20:02

Ну да на катке и в прокате без вайфая никуда))) дожили...

22 нояб 2019 в 20:15

Вайфай там зачем?

Как же так
22 нояб 2019 в 20:29

Не бывает хороших новостей на нгс-комментаторы найдут что нибудь плохое...например, пришёл на зимнюю рыбалку,а там рыбы нет

22 нояб 2019 в 22:03

Сколько помню, там всегда отвратительный лед, не почищен снег и долбанная музыка.

Гость
22 нояб 2019 в 22:11

Вайфай нужен, например, чтобы слушать любимую музыку, наслаждаясь катанием.

22 нояб 2019 в 22:32

"Там есть даже бесплатный Wi-Fi!" (с) НГС 2019г.

А конечно, в деревне же живем без 2-4g интернета.. WIFI ТААААААААААМ!!!! ВСЕ ТУДАААААААА!!!!!!

22 нояб 2019 в 23:57

Хороший каток, Но отвратительный лед. Итог Там не катаемся больше.

Для колхозников Wi-Fi всегда актуален. Они не знают, что за 350 рублей в месяц можно на телефоне у себя настроить тариф, и вообще забыть про мобильный трафик.
Они привыкли к тормозному, но главное халявному, интернету.

23 нояб 2019 в 17:34

Ажиотажа что-то не наблюдается)))

23 нояб 2019 в 19:05

вай-фай бесплатный (только процедура авторизации все мозги выносит) ещё считается диковинкой? уже все с мобильным интернетом, за редким исключением.

23 нояб 2019 в 20:43

Каток открыли в деревне ажиотаж... Новосибирцы верещат от радости... Дикари...

23 нояб 2019 в 20:44

Кто нибудь знает как Сибирь вчера сыграла...

Завтра планирую поехать на своей Тесле и поселфиться там ;)

23 нояб 2019 в 20:48

Почему все тёлки катаются в горно лыжных костюмах... Они же на коньках а не на лыжах...

23 нояб 2019 в 21:31

Аха на каток итти, штоп тя толкнули, чихнули на тя иле ты заработал болезь, одев напрокатные коньки...фуууэээ....😐

Гость
24 нояб 2019 в 09:39

сколько помню лёд там всегда не оч... оно и понятно такая площадь большая.

Гость
25 нояб 2019 в 14:26

Лёд плохой. Кривой весь. Залит для галочки. Коньки дубовые, и состояние у них выкатанное.

Ольга
29 нояб 2019 в 17:39

Ходу на этот каток больше 5 лет. Чудесное место, хороший лёд. А главное нет хоккеистов с клюшками)))) Спасибо вам!