Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации «Батареи ледяные»: более 40 домов в Кировском районе остались без горячей воды и отопления
«Батареи ледяные»: более 40 домов в Кировском районе остались без горячей воды и отопления

СЧЖ
20 нояб 2019 в 10:38

Зато "СГК" летом Диану Арбенину на ТЭЦ-5 привозили, автобусы бесплатные от Метро "Октябрьская" пускали. Ну шли бы в шоу-бизнес и там работали. Главное, что никто и ни за что не ответит. 30 лет поют одну и ту же песню про то, что денег нет. Научились отмазываться. В советское время за такое бы в миг "шкуру содрали". Ответственности у руководителей - никакой. Начиная от самого главного, что 19 лет у власти находится.
Знаю, что ныть здесь - тоже нет смысла, но что делать - не знаю. Замёрзнем, да и дело с концом. Это же капитализм, где выживает сильнейший. Нет сил уже выживать!

20 нояб 2019 в 10:44

Я здесь не буду больше писать об "крайне эффективном управлении и принимаемых решениях" городского коммунистического управляющего (ловца пыли), но вот Администрация Кировского района(ответственные деятели с главой) обязаны быть на месте аварии до её полной ликвидации. А для эффективности влияния - товарищей из "Общего дела" привлеките. Наверное, глядя на хмурые лица спортсменов - быстрее зашевелятся, как ремонтники, так и "конторские" из СГК.

123333
20 нояб 2019 в 10:47

Пришла распечатка,что не ранее 17 ч окончат работы..А окончат ли???Ждём повторения прошлогодней истории с Расточкой, где систему отопления разморозили...Только масштабы будут куда серьезнее....

Сибиряк
20 нояб 2019 в 10:55

В мэрии отказались принимать людей!!! Которых затронула данная авария. Сообщили,что дадут официальную информацию в СМИ, что работы ведутся и все хорошо. Требуем приезда Мэра и всего руководства на место аварии, чтобы до завершения ремонтных работ там находились. Хотим в новостях увидеть и услышать нашего Локтя с Чемского!!!

Яша
20 нояб 2019 в 10:59

В районе площади Труда батареи раскалены,можно обжечься и это плохо для батарей и труб,должна быть середина

Ольга
20 нояб 2019 в 11:16

Может они забыли что в Сибири живут ,

Гвость
20 нояб 2019 в 11:39

Не возникает желания копнуть радостные отчёты СИБЭКО об отправленных в оффшор дньгах и выплаченных дивидентах?
Уголовные дела с запросами экстрадиции суперменеджеров будут?

Гость
20 нояб 2019 в 12:14

Зато ДНС на Чемском сегодня распродаст все свои запасы обогревателей разного вида)😁😜🔥 я вот купила конвективный, при мне еще 2 человека купили) а что делать) какой же все-таки бардак!😭На улице -25!

хаммер смэшд фэйс
20 нояб 2019 в 12:22

одним словом-солженицын.

скотский чайник
20 нояб 2019 в 12:39

Только и может СГК хвастаться, что согревают города,Работают как дырявый чайник, в городе чуть ли на каждой улице и дороги вырытые ямы из которых парит,а это деньги ,которые из наших карманов взяты. У СГК только один офис в городе (на Фрунзе), где можно получить информацию по теплу,хотя у СИБЭКО был офис и на Маркса.Вообще отношениеСГК к потребителям скотское: в единственном офисе на Фрунзе около 20 рабочих мест, но работают от силы 5-6 человек, поэтому.чтобы получить бумашку надо нам убить целый час. В ноябре все посетителей загнали в подвал, там даже присесть негде и это отношение к людям в компании с миллиардными оборотами?

Евгений
20 нояб 2019 в 12:59

Гнать надо всю эту прогнившую , команду коммунистов! Локоть кроме как установкой памятников тирану ничем не обеспокоен.

20 нояб 2019 в 13:02

Картинка просто сюр.
Когда дома холодно, обычные колготки не надевают, а надевают штаны. И халатик до самых не могу не задирают, чтоб красивые ножки продемонстрировать. И обогреватель включают, и при этом красненькая маленькая лампочка горит на самом верху...

А вообще... Где-то люди реально замерзают, а у меня в угловом квартире при всех выключенных батареях +22... А почему?
ОКНА отремонтировала. Теперь даже жалею :)

Евгений
20 нояб 2019 в 13:18

Выбрали Локтя , выбрали путина , получайте прорыв!

Гость
20 нояб 2019 в 14:22

Кировский , Чемской,ул.Герцена 8 .Отопление и горячей воды так и НЕТ время уже 14-20 . Батареи просто ледяные ,температура в квартире 14 градуса . Это просто ужас.

Александр(первый)
20 нояб 2019 в 14:49

Компанией СПГ мощно рулит сынок самого подлого "преобразователя" России, а ,как известно,яблоко от яблоньки...

Злой
20 нояб 2019 в 15:04

Новый прорыв. Минимум десять часов на решение... А город готов к отопительному сезону

Татьяна
20 нояб 2019 в 15:17

Ситуация перестала быть томной На улице-25, в квартире +12

20 нояб 2019 в 15:31

С мая месяца,воду отключали,пол лета без горячей воды жили,говорили,чтобы зимой было хорошо жить...ну и вот вам по факту:( трубы со времён "плохого СССР" ещё, все прогнили,как и чиновники властные...

Nika
20 нояб 2019 в 15:59

Время 16-00 где тепло и горячая вода? Холод не реальный в квартирах.

Гость
20 нояб 2019 в 16:08

Отопление отключили ещё 18 числа в 9:00 по улице Комсомольская и на часах 16:10 20 число его так и не дали. Постоянно нет горячей воды и отопление стабильно отключают.

га га га
20 нояб 2019 в 16:12

Да, это на Комсомольской 7,причём это ежегодно, ежегодно, любят у нас покапать!!!

Маня
20 нояб 2019 в 16:15

Интересно, чего это каждое лето испытывают на испытаниях теплотрасс???😭😭😭

Виталий Николаевич
20 нояб 2019 в 16:16

Зарядите телефоны. Приготовьте документы, деньги, теплые вещи. Возможно введение режима ЧС.

Маня
20 нояб 2019 в 16:28

У нас между домами на Донского меняли трубы в трассе 10 лет назад. Трубы то поменяли. но закрыли трассу наполовину разбитыми панелями.а наполовину СТАРЫМИ ДВЕРЯМИ С ПОМОЕК!!! Летом в трассе образовалась дыра. Пригнали трактор и тупо захерачили туда ковш глины! Аварийная ситуация успешно завершена!!! УРА!!! Ждите сюрпризов зимой!😠😂😱

Евгения
20 нояб 2019 в 16:52

Уже почти пять часов, а на Чемском ни отопления, ни горячей воды так и нет!!!! Замерзаем!!!!

Антотоха
20 нояб 2019 в 17:23

До сих пор не дали ни отопление ни горячую воду, в европе уже бы всех засудили, а у нас завтраками кормят уже третий день.

123456
20 нояб 2019 в 17:29

Уже половина шестого, замерзаем. Причем, с начала отопительного сезона творится невесть что, отопление отключали раз 5 точно. В прошлом году такого не было, все хуже и хуже.

Антотоха
20 нояб 2019 в 17:31

Нужно массово собраться и написать коллективное заявление на отмену платежей за октябрь и ноябрь всем пострадавшим жителям. Может тогда задумаются. Постоянные отключения отопления и воды, дома стены мокнут, плесень растет, холод, за весь сезон ни разу не было горячих батарей.

20 нояб 2019 в 17:32

Господа из НГС... ну не печатайте сплетни и непроверенную информацию... сейчас на часах 17.30 тепла в домах на Северо Чемском нет... ни батареи ни горячей воды... конкретно дома по ул. Герцена 8 и 10... стыдно и за вас и за коммунальщиков... ну и холодно блин...

Анастасия
20 нояб 2019 в 17:38

В квартире очень холодно, обогреватель не спасает, ребенок уже с соплями(

20 нояб 2019 в 17:46

на комсомольской 3 тоже нет , хоть на дачу едь там печка есть .)))

20 нояб 2019 в 18:05

Ну вот что ТСЖ сообщило: "С 20.11.19 с 15-15 до 07-15 21.11.19 отключение подающего трубопровода для определения и устранения дефекта.
Мы подключаем нашу систему отопления с обратного трубопровода на дренаж. При этом возможен призвук от радиаторов отопления"
Вот интересно а Путин знает... Шойгу бы прислал что ли... кто за 😀

Виталий Николаевич
20 нояб 2019 в 18:38

В СГК вынуждены рекомендовать жителям найти возможность провести эту ночь в других домах, у родственников или друзей. Также будут организованы пункты обогрева, этим занимается городской штаб, необходимо обращаться по телефону 051.

Антотоха
20 нояб 2019 в 18:51

Уже 18:47 а воз и ныне там. А потом наигранно удивляются: "Отчего же в стране такая плохая демографическая ситуация и высокая убыль населения?". Наверное потому, что всем надоело терпеть разруху и скотское отношение к людям, надоело выживать в подобных условиях? Цены растут регулярно, а становится только хуже...

Виталий Николаевич
20 нояб 2019 в 19:17

Поступила информация, что дефект устранили и будут запускать отопление в ближайшее время.

Гость
20 нояб 2019 в 20:35

Серафимовича, температура 19 градусов пока что

Гость
20 нояб 2019 в 21:15

Если один месяц не заплатить в Сибжко,начинаются звонки.А куда звонить жителям Северо-Чемского.Пусть делают перерасчёт безо всяких справок,что не знают якобы как замерзают,а потом в аптеку деньги носить призодится

Ирина
21 нояб 2019 в 11:39

Сегодня были в поликлинике, очень холодно, родители приходят с больными детьми, а как врач, который сидит в ледяном кабинете сможет оказать качественную мед. помощь? Это просто издевательство над мед. персоналом и над пациентами. Кабинеты не оснащены элементарными обогревателями.

Виталий Николаевич
23 нояб 2019 в 13:51

Во многих домах отопление разморожено