Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Зима против лета: снег за месяц изменил Новосибирск до неузнаваемости (сравниваем до и после)
Зима против лета: снег за месяц изменил Новосибирск до неузнаваемости (сравниваем до и после)

15 нояб 2019 в 11:06

Все меняется, а уазик на 9 фото как стоял так и стоит, хоть 2019 против 2020 или 2021

даправдачтоли
15 нояб 2019 в 10:50

Понравилось про "кое-где уже даже появился гололед", ага. Вообще-то он не уже даже, а ещё раньше снежного покрова появился. И не кое-где а везде практически.

ссс
15 нояб 2019 в 10:58

интересно было бы посмотреть те же места в конце зимы, чтобы увидеть как снег убирается

15 нояб 2019 в 10:53

Фотографии отличные, но это не «зима против лета». На 100% фото это зима против осени, разве нет?

16 нояб 2019 в 14:14

А мне понравилась эта игра - шторку влево-вправо...
Здорово!

15 нояб 2019 в 12:14

Редкая для НГС публикация о нашем городе, которую интересно листать. Без политики, криминала, чернухи и сплетен.

абв
15 нояб 2019 в 11:09

почему "снег за месяц изменил город"?? две недели назад еще было сухо и снега не было.

15 нояб 2019 в 10:38

Ольга, спасибо Вам за фото, создающие хорошее настроение . 👍

15 нояб 2019 в 11:24

Страшненькие тротуары теперь не такие страшные потому что они под снегом и УАЗ на улице Блюхера зимой и летом одним цветом.)

маруся
15 нояб 2019 в 12:24

Дайбох кости не сломать на этих изменениях

Игорь
15 нояб 2019 в 13:32

Спасибо НГС за хороший ФОТО материал

15 нояб 2019 в 11:06

Да, действительно за месяц красивые краски осени преобразились в зиму! Но ничего не изменилось, припаркованные авто как стояли, так и стояли... на обочине а из за них проезжая часть уже! 😁

15 нояб 2019 в 11:53

а можно репортаж и фото Воркуты? вам Новосибирск Нью-Йорком покажется)))

15 нояб 2019 в 10:45

Чудесные фото! Автор большой молодец!👍

15 нояб 2019 в 11:45

Автору респект! Оригинальный взгляд и ракурс! Откуда такой гнев и злоба? Нравиться Омск,Екат? Вперед. КТо держит. Мне мой город нравиться

15 нояб 2019 в 11:29

Спасибо. Интересно сделано, зачот. На фото с едущим трамваем припаркованный уазик установлен намертво.

УАЗик
15 нояб 2019 в 11:37

Где бросили, там и ищите меня!

15 нояб 2019 в 13:42

Что-то не вижу комментарии хлопца про ржавые вёдра. Часом не заболел ли он?😁

Анонимно из Сочи
15 нояб 2019 в 13:50

Спасибо. Хороший репортаж. Пойду на солнышке погреюсь .

15 нояб 2019 в 10:40

Локоть изменил город до неузнаваемости. Назад, из города в деревню!

Хмельницкий-Солодкин
15 нояб 2019 в 11:02

При Городецком такого не было

15 нояб 2019 в 12:46

Автору за техническое исполнение фотоподвижек- спасибо. Фото красивые.

15 нояб 2019 в 10:53

Самый мерзкий... Противный... Серый город деревенька во всей Сибири... Екатеринбург Красноярск Омск лучше...

15 нояб 2019 в 11:21

ФОТО ОДНО ЕСТЬ ТАМ УАЗИК ПОХОДЕ ВЕЧНО СТОИТ .

поребрик
15 нояб 2019 в 11:26

классная статья! Особенно понравились уазик и трамвай на тех же местах))

15 нояб 2019 в 12:29

Очень приятный репортаж, особенно, с такими переливами..... Спасибо.

15 нояб 2019 в 11:51

НЕНАВИЖУ зиму!!!

Бггг
15 нояб 2019 в 10:51

Вот это прямо неожиданно было. Неужели снег меняет облик города? Никогда такого не было и вот опять.

15 нояб 2019 в 13:57

Город стал прекрасен! Снегом замело грязь, пыль, рытвины, колдобины, собачьи экскременты, окурки и просто мусор. Иногда я думаю, что бог дал России зиму именно для этого.

Qwerty
15 нояб 2019 в 10:36

Грязный серый город круглый год. Светофильтрами тут не особо поможешь.

Скумбрия
15 нояб 2019 в 10:39

Представляете, и так каждый год! А весной наоборот - снег растает и листья появятся! О чем статья?))))))) Это когда говорить не о чем, говорят о погоде)))))))

!!!
15 нояб 2019 в 10:51

Вот это я понимаю новость - сравнить лето с зимой.
Браво.

мда..
15 нояб 2019 в 12:21

Да.. на 4-м фото королла стоит уже который месяц...
и дела нет ни полиции, ни кому.. как такое может вообще быть???

15 нояб 2019 в 12:44

Поэтому нужны елки, они и зимой зеленые. Нужно весь город засадить елками и сделать это основной городской фишкой. Будет и красиво и отличительная особенность.

Марья
15 нояб 2019 в 13:08

А на седьмом фото видно, как вместе с листьями улетучилась разметка пешеходного перехода...

Милая
15 нояб 2019 в 13:43

Уж завяли цветы и смешались с травой,
Все деревья, кусты отшумели листвой.
Посмотри, снег летит...
Дай же руку скорей!
Пусть зима посидит
На ладони твоей.
Где-то есть - вы слыхали? -
Голубой звездопад...
А снежинки, как жаль,
Уж росою блестят.

Иней звездным ковром облепил все дома,
Лужи стали стеклом, провода, как тесьма.
Посмотри, снег летит...
Дай же руку скорей!
Пусть зима посидит
На ладони твоей.
Пессимисты твердят:
- Что в пустую мечтать?
Голубой звездопад
Все равно буду ждать.

Так бывает, что враз поседели поля,
Раз в году, только раз в белой пене земля.
Посмотри, снег идет...
Дай же руку скорей!
Пусть зима отдохнет
На ладони твоей.
Звездам хочется сесть -
Вот они и летят...
Может, это и есть
Голубой звездопад?

Если ты зиме рад,
Про себя попроси:
- Голубой звездопад,
Счастье мне принеси.
( Голубой звездопад. Л. Туманова)

Только на двух фото снято с того же места +/- полметра - на четвёртом и где-то в конце.

Гость
16 нояб 2019 в 02:40

нск прекрасен

Елена
16 нояб 2019 в 10:23

Молодцы! спасибо за фотографии, очень понравилось, интересно!

Пфф
16 нояб 2019 в 11:25

Тойота серебристая 075 как стояла, так и стоит на том же самом месте 🤣

Жизненный опыт
15 нояб 2019 в 11:36

Ой, а у меня сотрудники, имеющие детей старшего садовского и младшего школьного возраста, готовят подобные "доклады" в садик и в школу вместе с детьми! Да что я вру-то... Не вместе с детьми, а вместо детей, хотя в контексте моего посыла эта подробность факультативна. Автор, подгоняю еще темки для опусов: "Заметили ли вы, что вчера вечером легли спать, а утром проснулись?" ; "Надо же - каждый день охота жрать!"; "Вскоре после того, как попил воды, понимаешь, что нужно посетить туалет. А где он?"; "Котеночек через год превратился во взрослую кошку - вот же чудо!". Еще много интересного много написать!

Только правда
15 нояб 2019 в 10:58

Медведев приезжал выяснять, почему Закон о Полиции в клоаке Новосибирска и НСО не работает и граждан не слышат по специстязаниям, а толку нет. Путин ничего не смог, Медведев не смог, даже Николай Патрушев. Так кто сможет? Роспотреб/ростехнадзор, Гаагский международный суд? А зима календарная ещё не наступила.

Старый Гость
15 нояб 2019 в 12:37

Это не Новосибирск, это какой-то Норильск, только грязи и серости больше.

Кузьма
15 нояб 2019 в 11:06

Я умею делать снег жёлтым.😁

15 нояб 2019 в 11:25

Пэсня у природы нет плохой погоды явно не про Чёртово Городище

"_"
15 нояб 2019 в 11:53

И такая муть (та, что справа) на полгода...

15 нояб 2019 в 20:08

Зачем сравнивать?

Мужчинка из ЧОПа
15 нояб 2019 в 10:45

У нас все сотрудники голышом зимой ходят, а эти пуховики напялили.

15 нояб 2019 в 13:28

Походу новости америкосы проплачивают, первый раз снег увидели))

мда..
15 нояб 2019 в 12:18

отлично видно как исчезает разметка за 1-2 мес..
а также видно старое ржавое ведро серого цвета на одно фото (в народе это УАЗ) который стоит на дороге и гниет который месяц.