Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Новосибирск в снегу: пробки 11 баллов, аварии, сугробы и другие последствия первого снегопада
Новосибирск в снегу: пробки 11 баллов, аварии, сугробы и другие последствия первого снегопада

Читатель новостей
12 нояб 2019 в 14:07

Толи еще будет когда все с работы по домам поедут )))

CyberArmy
12 нояб 2019 в 15:03

С днём Субариста, товарищи!

Гость
12 нояб 2019 в 14:28

А дорогу в сторону Кольцова чистят и посыпают, чистят и посыпают.Чё случилось с дорожниками? И ещё менты там через каждые пару метров, а экипажи на каждом углу.Что произошло?

Мумба
12 нояб 2019 в 13:47

Никогда такого не было и вот опять....

12 нояб 2019 в 13:48

Только инстаграм не взрывайте!

кто-нибудь помнит, как зимой шестнадцатого года, на улице Выборной, из-за того, что не чистят дорогу, не могли разъехаться встречные потоки? Я прекрасно это помню. Господа, пожалуйста, жмитесь п р а в е е , а не л е в е е!
Уже накатали так, что где было два ряда, стал один! Зачем вы отодвигаетесь от обочины на метр!? на всех перекрестках перед светофором уже справа становится по минус одному ряду! Жмитесь правее! Требуйте от мэрии чистки дорог! Заваливайте мэрию звонками и письмами! Вы сами искусственно сужаете дорогу! Сейчас самое время накатывать колею, делайте это правильно пожалуйста!

12 нояб 2019 в 18:57

К приезду Медведева Д.А. пробки достигли 11 баллов!!!! Из 10 возможных!!!

av-tar
12 нояб 2019 в 15:33

ну все у водителей перемкнуло

12 нояб 2019 в 19:18

опять сибиряки, как паникующие куртизанки, впервые увидели снег? живу в НСК 12 лет и каждый год одно и тоже, как дети. вам самим не стыдно?

12 нояб 2019 в 13:47

сказочная метель 🔥

Король с левобережки
12 нояб 2019 в 14:13

А зачем эти бесконечные фото заснеженного города ? Если каждый видит в окно тоже самое ?

Синоптик
12 нояб 2019 в 16:11

Зимой в Сибири, внезапно выпал снег. Это просто какая-то аномалия. Ни когда такого раньше не было.

12 нояб 2019 в 14:08

Не успела зима начаться, как водятлы на фурах уже буксуют. Каждую зиму одно и тоже! Запретить им вообще въезжать в город!

водитель камаза
12 нояб 2019 в 16:18

двигаюсь с Кольцово,удивлен большим скоплением снегоуборочной техники,дороги вычищены ...Бугринский мост забит в обе стороны,настроение начинает стремительно меняться,уже не все так сказочно,как написано....

12 нояб 2019 в 14:09

Красиво и шикарно ложится снег, завывает метель..Но,как представишь, что часа через его будет ещё больше и надо будет чистить машину, а потом ехать в пробке часа 3, все ощущения радости и красоты зимнего убранства отпадают..Уже сейчас город стоит 9/10..

12 нояб 2019 в 15:34

Хорошо, что я сегодня пешком! лучше за 15 минут дойти до дома, чем полчаса не меньше торчать в пробке!

12 нояб 2019 в 14:00

неожиданно,зимой снег А дальше? Могу предсказать,неожиданные морозы,зимой в Сибири,потом неожиданное потепление и весна,дальше неожиданная жара летом и возможно неожиданные дожди и так по кругу каждый год,удивительно,правда?)

12 нояб 2019 в 14:12

Что-то не то нам премьер привез.

12 нояб 2019 в 22:11

у половины водителей при виде снега приключается ступор, инсульт и инфаркт одновременно.
вторая половина просто тупит.

12 нояб 2019 в 14:36

Покажите Медвеведа в снегу. 😁
Или для "замЦАРЯ" уже всё расчистили!😂

Брежнев
12 нояб 2019 в 13:57

Снег пошел - все ездить разучились.

12 нояб 2019 в 19:08

Я сегодня ехал на метро. Пробок не наблюдал.
Машина-сугроб осталась на приколе.

12 нояб 2019 в 19:10

Наверное мэру пора в отставку! Или что опять зима пришла неожидано?

12 нояб 2019 в 23:45

Снег в Сибири зимой! Серьезно??? Шикарная новость!

Дама60+
12 нояб 2019 в 14:39

Нет уж. На улицу не пошла, сижу без хлеба и молока, утешаю себя тем, что это вредно. И воду отключили (проспект Маркса). И горячую, и холодную. И ни капли запасов. Даже в чайнике и 2-литровой банке, где я её отстаиваю. А я ещё стирать хотела. Как говорится, "ДУШИ прекрасные порывы!" (от слова "душить"). Так что комп и ТВ - наше все. Подсыпаю синичкам семечки и пью кофеек. Кубинский. Настроение - вот такое!!!

Директор ЧОП
12 нояб 2019 в 15:00

Лещей бы выписать за вертикальную съемку.

12 нояб 2019 в 14:20

Вечером домой весело ехать будет. Кстати если всёпропальщики посмотрят на яндекс карты, то обнаружат пробку на Бугринском мосту (ну это который никому не нужен и по которому никто не ездит).

Весёлый НЕ молочник
12 нояб 2019 в 14:31

Желаю что бы Медведев не доехал до вокзала и его замело по дороге .

Временно безлошадный
12 нояб 2019 в 15:00

Впервые я рад, что без авто сегодня! домой пешочком глядя на лица "счастливых" автолюбителей в пробке!

12 нояб 2019 в 16:08

Всё-тки в какую же примитивную зачаточную эпоху развития цивилизации мне довелось родится что ,человечество совсем не умеет управлять климатом и пологаеться только на милость природы.Даже сферу Дайсона ещё не построили.

WvW
12 нояб 2019 в 17:56

Даже трамваи с рельс сходят, от такого качества уборки снега. Речь про Учительскую

макс154
12 нояб 2019 в 21:13

А кому то за радость снег. Скоро снегоходы с гаражей достаним)))

Иван
12 нояб 2019 в 21:15

Ещё и мистер уточкин приперся

Гость нгс
12 нояб 2019 в 21:27

Само растает... (с)

12 нояб 2019 в 13:47

Сейчас ехала по городу, по центральным улицам, по Нарымской и Жуковского, видела три мелких аварии (люди не успевают затормозить в снежной каше), не видела ни одной снегоуборочной машины (возможно, все они в Кольцово, там сейчас нужнее). Пробок пока нет, но вечером будет жесть.

Опять на дорогах неучи будут колотить ведра и ехать 20 км /ч

Totleben
12 нояб 2019 в 14:57

Ну да, а НГС весь день твердит в первой строке прогноза погоды: Пасмурно, без осадков.

12 нояб 2019 в 16:07

Понятно, откуда на перекрестке Нарымская-1905 года у вырубившегося светофора появился регулировщик - спасибо премьеру, а то такого чуда никогда там не наблюдала.

Qwerty
12 нояб 2019 в 13:49

Это разве зимний день? Помню в 1903 году снега по пояс было в этот день... Вот тогда зима была, а нынче... Глобальное потепление, не иначе...(

12 нояб 2019 в 14:26

Каждый год одно и то же... Снег... Пробки... Аварии... Злые лица автоведроводителей стоящих часами в пробках... Обожаю зиму...

Сотрудник ЧОПа
12 нояб 2019 в 18:43

Только что лично подмел крыльцо по которому прошел Медведев, очень большая честь

12 нояб 2019 в 13:46

Ура!!! Зима!!!

12 нояб 2019 в 13:53

классно на дорогах, но скоро все грязью засыпят((

Старый Гость
12 нояб 2019 в 15:14

А я предпочитаю оставаться в Красной Поляне и наслаждаться +20и градусным теплом.

маруся
12 нояб 2019 в 15:17

зачем такие стремные фото распространять?

Наледра
12 нояб 2019 в 15:23

12 ноября-первый приличный снегопад и, как всегда, неожиданно. Ощущение, что городом управляют с Кипра. Медведев снег привёз, устроили бы ему экскурсию по городу.

12 нояб 2019 в 16:29

Зачем публиковать видео, которое лежит? Уважайте читателей пожалуйста.

александр
12 нояб 2019 в 17:12

СПАСИБО ВСЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА РЫЖЕГО !

Ветер перемен
12 нояб 2019 в 18:16

Хорошо быть фрилансером. Сижу дома, в теплом кресле, протягиваю пиво, денежка на счёт капает. Наблюдаю за пробками на нгсе и аж тепло на душе от мысли, что мне не нужно корячится в этот ад под названием город.
Пойду на первый этаж спущусь за пивком ещё ))))

12 нояб 2019 в 18:57

Опять зима нагрянула невовремя! Медведев обсудил нанотехнологии по снегоборьбе?