Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Завалит ли Новосибирск снегом? Синоптики дали первый предварительный прогноз на зиму
Завалит ли Новосибирск снегом? Синоптики дали первый предварительный прогноз на зиму

Гость
16 окт 2019 в 14:24

Модное нынче слово у синоптиков " Аномально" Что ни погода, так аномально!

16 окт 2019 в 14:20

Мой прогноз.
Впереди зима, она продлится с ноября по март. Будет утром темно когда едешь на работу и темно вечером, когда уходишь с работы. Нас ждут 5 месяцев не комфортной температуры, холода, замороженных ушей, рук и пальцев ног.
К этому всему у многих будут сопли, кашель и грипп.
Будут депрессивные состояния . Во всем этом плюсом будут новоголние каникулы и выходные дни на половые праздники.
Город новосибирск будет как обычно завален снегом, на тротуарах будет не пройти и скользко, дороги сужены. По отчетам мэрии весь снег НСО будет растоплен на чуло плавильных станциях и потрачено будет много денег на топливо.Воздух будет грязный, так как ТЭЦ топят бурым углем, все будет в легких новосибирцев и снег будет черный.

16 окт 2019 в 14:57

Опять гадание на кофейной гуще. Да без холода не останемся, мороз будет с ноября по апрель. А -10 или -20 без разницы, на всякую погоду есть своя одёжа

мальдива
16 окт 2019 в 15:00

Да уж, синоптики. Они еще сегодня утром на сегодня же прогнозировали +11 днем. Ха-ха.

16 окт 2019 в 15:17

Меня терзают смутные сомненья по поводу прогноза,что зима будет я и без Ягудина знаю,а вот какая узнаю позже.

16 окт 2019 в 13:55

Конечно, Новосибирск завалит снегом! Снег для Сибири зимой - обыденное дело.

Гость
16 окт 2019 в 14:56

А что их еще не разогнали.

Никто точный прогноз такой никогда не даст! Вы посмотрите погоду на неделю вперед, возьмит себе на заметку, а через неделю сверьте... Точность прогноза два-три дня, далее уже допускаются погрешности...в рассчетах!

Алекс 54
16 окт 2019 в 14:01

При упоминании фамилии ягудин, уже смешно 🤦🏻‍♂️

16 окт 2019 в 14:06

боже мой, неужели опять снег? а как же глобальное потепление?

16 окт 2019 в 14:02

Интересно, на сколько точны все вот эти вот предсказания погоды? Тут даже фотографию практически такую же поставили как и в прошлом году, так может и прогноз прошлогодний?

Нет проблем
16 окт 2019 в 14:08

Я на шиномонтажке ✌️

16 окт 2019 в 16:08

Не будет снега до конца ноября. Синоптики это люди которые хотят получать зарплату, но у них нет никаких средств и станций для контроля реальной обстановки. Почему? Я думаю всем понятно...

16 окт 2019 в 22:35

«синоптики дали прогноз осторожно, отмечая, что он предварительный и носит скорее «консультативный характер»
Вопрос - нафига синоптики вообще?

Худой
16 окт 2019 в 15:57

Одни унылые тролли.

На зиму?
16 окт 2019 в 16:33

Да вы на завтра-то предсказать не умеете,а туда же...

ППц
16 окт 2019 в 16:45

Мы то готовы к зиме! Главное, чтобы мэрия и коммунальщики были готовы!!

16 окт 2019 в 18:59

В плане возможных вариантов волн тепла и холода мы полагаем, что в ПЕРВОЙ ДЕКАДЕ будет превалировать погода всё-таки ближе к позднему осеннему типу погоды — это температуры от 0 до –5 в ночное время, а в дневное время от 0 до +5, а по югу и до +10. В ПЕРВОЙ ДЕКАДЕ участятся морозы, волны холода до –15...–20 и местами до –25 градусов, — пояснили в Гидрометцентре.

плюс 5 минус 25 хороший разнос на 30 градусов

17 окт 2019 в 09:55

Из всего прочтеного самое конкретное то, что нас опять ожидает зима

сми
16 окт 2019 в 14:53

Я зимнюю резину поставил вчера и всех водителей призываю последовать моему примеру. Могу ездить и не бояться гололеда.

Роман
16 окт 2019 в 16:06

Синоптики дали "осторожный" прогноз... Это потому, что сами ниче не знают и ни в чем не уверены. Может дождь с кирпичами пойдет:-) Зачем тогда синоптики...

Ага
16 окт 2019 в 17:39

Скорее бы снег выпал - сразу стане светлее по вечерам :)

Критик
16 окт 2019 в 20:47

Прогноз на зиму. Будет стрёмно, дождь, снег, слякоть, гололед... Температура от +10 до -50. Ветер порывами до 30м/с. Давление от 700 до 800ммрс. Молодцы синоптики знают работу.

16 окт 2019 в 16:29

А я боюсь зимы. Этой сибирской снежной зимы. Мороз прошлогодний ввел в ступор.
Ресницы мои были снежные, а иногда примораживались к бровям (ресницы очень длинные и пушистые), так и ходила с широко открытыми глазами.

На пенсии
16 окт 2019 в 14:01

И слава богу. Меня эта пыль замучила. Только и бегаю с тряпками, пылесосом и шваброй. А мне, чтобы по верхам пыль вытереть, нужно ВОСЕМЬ раз на стул залезть. И слезть. И не упасть, и мимо не наступить, и чтоб стул на ламинате или кафеле не поехал. А ведь окна в зеленый двор, громадная береза все окно загораживает. И полно пыли. Когда снежок - меньше, но сажа появляется.

сми
16 окт 2019 в 14:51

В октябре 2018-го самый теплый день в Новосибирске был 7-го числа: днем +23 градуса. В этом году самый теплый день тоже был 7-го числа: +21,9 градуса.

123
16 окт 2019 в 14:55

>Температуры января тоже приблизятся к норме, на уровне –16...–18 градусов, но уже будут тяготеть к плюсу.

То есть от -18 до +18?

16 окт 2019 в 16:28

Аномальная осень? Я думала обычная, надо валить отсюда в теплые края, раз тут у синоптиков осень аномальная

Вот повезло!
16 окт 2019 в 13:55

Скоро будет наблюдать за автоведроводителями, стоящими в 10 бальных пробках, и пытающимися завести своё ржавое ведро утром в - 30

"...тёплой, но снежной..." - ага-ага. Удачное противопаставление. Канпот слаткий, но гарячий...

Нина
16 окт 2019 в 21:31

У природы нет плохой погоды. Осень была отличная.

Ужас
16 окт 2019 в 23:50

А я свалил жить на юг, надоело мерзнуть

17 окт 2019 в 15:39

Из модного у синоптиков слова "аномально", нужно выкинуть букву "а", и всё встанет на свои места :)

18 окт 2019 в 01:09

Как отверну регуляторы - так и будет! Хоть занойтесь!! Баланс холода/тепла надо соблюдать... У меня график, план! Кому холодно - вяжите варежки! )))

В моем ЧОПе снегоуборочная техника готова. Новую купили. Импортную.
Дворники обеспечены инвентарем и ждут моего приказа: "Приступить к работе."