Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Продолжаем греться: новосибирцев ждёт тёплая и снежная погода
Продолжаем греться: новосибирцев ждёт тёплая и снежная погода

13 февр 2019 в 10:32

Какая симпатичная девочка на фото))

Я лично, вчера так хотела спать, что день прошёл как в тумане...
Сегодня - уже бодрее.

Мягкой погоде - рада, вот гриппу не рада, у нас эпидпорог превышен- Барнаул, Кемерово, Новосиб. Еще в Улан-Удэ много гриппующих.

Выздоравливайте, люди.

13 февр 2019 в 08:31

На Гисметео на следующую неделю прогноз от -1 до -5, никаких морозов и близко нет. И кому верить??

13 февр 2019 в 07:37

Да не будет особого похолодание, самое раннее после 20 числа и то немного

13 февр 2019 в 10:15

Греться?! Греться это когда +30-35....

мимо шел
13 февр 2019 в 08:03

А может и не вернуться холодный воздух. Прогноз погоды на НГСе идет вразрез с ожиданиями синоптиков...

13 февр 2019 в 08:09

Сообщите об этом СГК. Морозы закончились, а батареи в квартирах - как будто мы продолжаем жить на Крайнем Севере. И сразу отвечу тем, кто напишет про вентили в квартире - стоимость отопления от того, что вы закрутите свой вентель не изменится, а судя по температуре нынешних батарей, переплата за перетоп будет существенна.

Свистун-с-приплясом
13 февр 2019 в 07:37

... потом в конце следующей недели, а потом в начале следующего месяца/в середине/в конце месяца...Эпопея, походу будет до середины мая

котяра теплолюб
13 февр 2019 в 08:18

Новосибирцы ждут нормального отопления !!!!
Погоду не исправишь, она следствие расположения города в географическом месте с неблагоприятным климатом ( имя ему Сибирь, если кто не в курсе).
А вот плохое отопление - дело рук людей, ответственных за системы жизнеобеспечения Новосибирска, в первую очередь мэра.

13 февр 2019 в 11:23

24 февраля обычно бывают Власьевские морозы..Чаще всего,наступают холода. У папули был день рождения в этот день.БЫЛ....Главное,чтобы накануне бравые вояки не совершали марш-бросок в полуживом состоянии. В старину так и говорили..." на Власия-морозы"

951
13 февр 2019 в 07:51

Даже как то попривык к морозам и начали нравиться. Пробок нет, народу на улице мало, во дворе тихо.

13 февр 2019 в 09:20

расслабилась

Новые ласточки