Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Морозы надолго: синоптики предупредили об аномальных холодах
Морозы надолго: синоптики предупредили об аномальных холодах

112
4 февр 2019 в 15:53

Самая большая проблема от морозов это прогрев тачек во дворах и всюду. Вкупе с отсутствием ветра это создает атмосферу газенвагена. Потом удивляемся что онкология растет.

Бензин, мне кажется, просто ручьем вытекает.
Раз в три дня полный бак заправляю.
А вот летом раз в две недели.

4 февр 2019 в 16:01

зато в россии самый дешевый бензин в европе после казахстана, только не написали про самые дешевые зарплаты

новости
4 февр 2019 в 19:14

На НГСе с этими морозами прям праздник - можно особо не заморачиваясь каждый день по пять статей про "аномальные морозы" и "адские холода" строчить. А вот закончатся они через недельку,и опять придется новости из пальца высасывать - про сломавшиеся автобусы, да подростков от родителей спрятавшихся писать.

4 февр 2019 в 16:39

все в баню!

789456
4 февр 2019 в 14:44

Крещенские морозы с опозданием, весна наверно тоже припозднится.

4 февр 2019 в 14:49

тут пяток убавлять надо ,а они прибавили и так мало кто доживает до пенсии ,по факту очередной налог всю жизнь платишь , а воспользуются единицы

4 февр 2019 в 15:21

Диванным войскам любой мороз нипочем. На улицу ведь не ходят.

симка
4 февр 2019 в 18:32

По осени на нгс ши был фотообзор зимней одежды - там еще продвигали всякие экошубы и куртки. Было бы любопытно вернуться к теме, повторно опросив участников:) Или хот я бы сделать подборку утверждений оттуда, чтобы каждый мог подтведить или обзубоскалить. Все по домам сидят, нгс смотрят - самое время для такой темы.

Худой
4 февр 2019 в 14:40

100500-я статья об аномальных морозах, которых всё нет.

Аноним
4 февр 2019 в 16:06

Через чуть более 3-ех недель уже весна, даже не обращаю внимания на морозы. Скоро про них забудете на минимум полгода.

Светлана В-ва
4 февр 2019 в 15:09

притомили жути нагонять. Мороз и солнце день чудесный. Лучше чем влажность, сугробы и дикий ветер.

Дама 60+
4 февр 2019 в 15:00

У меня солнечная сторона, так тепло, что батареи выключены. Несколько раз даже проветривала. Сижу с накрашенной головой, ем шоколадку, слушаю Норкина и выбираю турецкий отель на лето.

4 февр 2019 в 14:35

Да какая анамалия... Обычная сибирская погода как и каждый год... Даже внимание на это не обращаю...

4 февр 2019 в 14:40

Да вполне нормальная погода, главное - ветра нет, а от мороза надо просто тепло одеваться. И кормите птичек!!! Кормушка пустеет на глазах, одновременно в неё пытаются влезть по 5 птичек, бедолаги.

4 февр 2019 в 14:39

Кто то на фото на заднем плане копеечку нашел а может покурить!)

Лукаша
4 февр 2019 в 14:51

задолбали! не нагнетайте а !

ВВВ
4 февр 2019 в 15:34

"Растирать варежкой или снегом обмороженные части тела ни в коем случае нельзя"

А что есть такие гении, которые обмороженные части тела СНЕГОМ растирают? Они наверное ещё зимой едят мороженое на улице, чтобы согреться

4 февр 2019 в 16:05

как же я сейчас отдыхаю, работа рядом, ведро продано. Сколько же жрется бензина спасая ведро в морозы.

А я весь такой бегу,а волосы назат
4 февр 2019 в 14:59

Голова болит сильно, от всего этого, морозы, новости, от интернету"!

Васо
4 февр 2019 в 19:47

Завтра в 21.50 улетаем в Тай до весны, и всего делов!

4 февр 2019 в 21:25

улетаем в геш, а потои-в ирск до лета, делов то!

С той стороны
4 февр 2019 в 14:41

Это мороз разве , с утра облился водой, с колодца не простой. кто нежится в тепле любит тот конечно мороз, а так норм погодка !

4 февр 2019 в 21:58

Весна уже не за горами...

4 февр 2019 в 22:02

Тепло будет!

А я весь такой бегу волосы назат
4 февр 2019 в 14:48

А что разве морозы в городе? Вроде и 7 нет градусов. ? Это где такие морозы?

4 февр 2019 в 15:16

Смешно видеть, как мерзляки нагоняют тут всем минусов. Хотя, может они так греются?
)))))