Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Уже замерзаем: к Новосибирску приближаются 40-градусные морозы
Уже замерзаем: к Новосибирску приближаются 40-градусные морозы

31 янв 2019 в 16:00

Молодежь, главное одевайте кроссовки на низкой подошве и носки чтобы не выше обуви, штаны там до щиколоток и вы будет самыми модными в нашем городе.)

31 янв 2019 в 16:11

НГС предлагаю возобновить практику фоторепортажей в мороз, кто как одевается, спасается от морозов, понимаю что холодно но это ваша работа.)

31 янв 2019 в 16:11

Да вообще ноги голые проглядывают из узких штанишек, а шарф огромный!! Наверное сопли впитывать, больше незачем😂😂

С. Хол
31 янв 2019 в 16:13

Антициклон к югу не спускается, а поднимается. Земля же с полюсов сплюснута, так что к экватору -- это вверх.

Лукаша
31 янв 2019 в 16:14

самая жара начинается ) все в баню греться

31 янв 2019 в 16:15

Враньё всё. Никаких -40 в городе Новосибирск точно не будет. Да и по области вряд ли. Уже прогнозы не сбываются на сегодня.

гранит джака
31 янв 2019 в 16:17

вообще по барабану на морозы, своё авто бизнес-класса я поставил на подземный паркинг, купил 30-летний шотландский виски, завтра утром буду дома смотреть в окно как народец свои корыта пытается завести)))

31 янв 2019 в 16:19

А у меня кролицы 10-го должны кролят принести. Спасибо, Господи, как специально ради меня старался...

31 янв 2019 в 16:25

Ух ты ж! морозики!!!! Здорово. Миу-миу-миу.
*размяукалась от восторга - пусть Тибул порадуется*

31 янв 2019 в 16:27

Ну СГК и жители держитесь там!

31 янв 2019 в 16:28

почему нам не доплачивают за удержание этой территории в таких суровых условиях, в чем конкурентное преимущество Сибири перед Ставропольем, при социализме понятно было, и территории бурно развивались, теперь ради чего мерзнуть? Или социализм возвращать?

вано
31 янв 2019 в 16:39

холода проверят загильдяйство.... и безответственность...

Агитатор ЕР
31 янв 2019 в 16:48

А вы видели что в Венесуэле творится? Уж лучше -40.

Сергей
31 янв 2019 в 16:57

"Суровый февраль"

31 янв 2019 в 17:00

Девушки, не вздумайте надевать термобелье. Мы хотим видеть ваши стройные ноги в капроновых колготках. И побольше фото в инстаграм, желательно с голой грудью

DrAlex
31 янв 2019 в 17:24

В такие морозы наш троллейбус будет всех возить. Автоведра не заведутся. Главное, чтоб пассажиры теплее одевались.

На пенсии
31 янв 2019 в 17:36

Парни, перестаньте голыми щиколотками сверкать. Что за дурь? Ревматизм схватите, суставы раздует, как мяч, выше пойдет - колени, таз. Писить будете с кровью, а о сексе вообще забудете. Быстро в ближайший обувной за теплыми носками!!!

31 янв 2019 в 17:44

Рабинович, а слушай, ты чо всем пишешь какую-то муть, с многозначительным видом, и ожидаешь, что с тобой вежливо будут общаться?

31 янв 2019 в 17:47

Тибул, так я и не поняла, ты мне , что угрожаешь, от имени властьимущих? Типа, я написала что-то такое, о чём народ не в курсе, про чиновников? Или ты типа, сам, лично устроишь мне "страшную" жизнь, такую, что я буду ходить озираясь?

Давай, напиши мне, напряги меня, по поводу чего фейерверк, и смотри сам ходи осторожно - гололед-то нынче просто ужасный....)

31 янв 2019 в 17:52

ура. опять мороз. люблю

Свистун-с-приплясом
31 янв 2019 в 18:01

"Уже замерзаем..."... Кто замерзает? В офисах НГС не топят, что ли?))) Народ, походу, уже забыл, что год назад было точно так же. Благо, в этом будет немного легче...хочется верить)))

31 янв 2019 в 18:34

Прочитал практически все комментарии. Ну, что ж молодые люди, дерзайте (т.е. ходите выпендривайтесь), но помните - береги честь и здоровье с молоду... Хотя в наше время про таких говорили - форс мороза не боится. Но я придерживаюсь другой исторической фразы: Сибиряк не тот кто не боится холода, а тот кто хорошо (тепло) одевается. Будьте здоровы! Крепитесь люди, до весны всего ничего - 28 дней!!!

31 янв 2019 в 18:55

Сегодня был прекрасный солнечный день, очень комфортный, если правильно обеться. А какое синее высокое небо, прозрачный воздух, сияние снега! Такой чистоты, красоты и прозрачности нет ни в Москве, ни в Питере, где низкие тяжелые облака и серое марево зимой.

из Чикаго
31 янв 2019 в 19:49

Отличная погодка будет -" мороз и солнце день чудесный!".Сухой воздух,безветренно,дневные выше -30 будут - отличная погодка для прогулок, в Якутии такое вообще за оттепель считают.
Вот американцам туго приходится на среднем западе,центре за -30 - многовато для них,Чикаго,к примеру,южнее Сочи находится.

31 янв 2019 в 20:37

немножко надо, а то что за зима...
и как будто у нас не каждый год такое - пора бы уже привыкнуть

палата
31 янв 2019 в 21:02

Почитал комменты,некоторых знатно клинит,прям беда. Что ж тогда с ними весной-осенью творится?!

1 февр 2019 в 13:37

ССылали всегда в Сибирь, но никак не в Ялту. Хотя вроде Пушкина в Крым сослали.
Морозы: ревматологи ждут наплыва модных пациентов.