Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Спасатели попросили новосибирцев остаться дома из-за наступающих морозов
Спасатели попросили новосиби<nobr class="_">р</nobr>цев остаться дома из-за наступающих морозов

Продавец всё по десять
29 янв 2019 в 17:36

А на работу можно не приходить?

Аноним
29 янв 2019 в 16:32

У зимы заторможенная реакция, последние годы, к своему окончанию только начинает разгоняться. Ничего, скоро март и конец этой надоедливой зиме.

Жека
29 янв 2019 в 17:48

Я правильно понимаю, что на это мнение МЧС можно сослаться и на работу не ехать? И ничего от работодателя не будет?

29 янв 2019 в 16:22

Если нет срочных дел... Классную народу подкинули "откоряку" на случай прогулка. "Фрол Фролыч! А чего это Вас три дня на работе не было?!". "Дык спасатели попросили воздержаться, Кузьма Кузьмич, если нет срочных дел..."...))

29 янв 2019 в 16:40

Блин, снова на выходные. Хотел хоть до Таная доехать, но по такой погоде не варик, конечно.

29 янв 2019 в 16:24

Если верить Гисметео и иностранным погодным серверам - с 4 только начнутся самые морозы - до 42 градусов.

Фосген
29 янв 2019 в 18:32

Я считаю так: раз уж МЧС официально предупреждает о наступлении сильных морозов, которые могут повлечь обморожения, переохлаждения, смерть и.т.д., то работодатели обязаны освобождать людей от работы на период этих морозов, и не за свой счёт. А то получается, что передают предупреждения как бы для людей, а работают не люди, что ли? Кто то стоит на остановках, а у кого-то плюс ко всему весь рабочий день проходит на улице (работал-знаю). Но нас за людей не считают, сами сидят в теплых кабинетиках, ездят на комфортных авто...

Худой
29 янв 2019 в 16:32

Ладно. Уговорили.

29 янв 2019 в 21:41

одевайтесь потеплее.в багажник(кто авто) тулупчик положите,валеночки

29 янв 2019 в 17:17

А если на работу надо?!

Гость
29 янв 2019 в 16:26

Так и сделаю. Дома буду сидеть. Геройствовать и морозить себе лицо - не хочу, что я морозов не видел?

Пенсионер
29 янв 2019 в 17:25

Жили же .когда 40 гр. мороза обычное дело было ,никто не считал это аномальной погодой . Выводы :хилый народец пошёл ,на окорочках .да на продуктах современных вырос .а физической нагрузки -разгрузки нет ,как в наше не стабильное время было. морозов не боялись ,да и одежды то не особенно можно было купить ,как сейчас -пуховики ,меховики ,штаны тёплые и термобельё вниз оденут . ножками не ходят .всё больше на 5-ой точке сидят . конечно дома сидите ни на какие то там демонстрации не ходите .не морозьте свои носы и руки .

29 янв 2019 в 21:35

Наверняка найдутся желающие ехать в Геш-Гош-Танай и прочие курорты на выходные. Опять в демисезонной одежде-мы же туда и обратно....
Прошлогодний опыт не в учет

29 янв 2019 в 21:40

как будто -55 будет...прям ажиотаж такой.в соцсетях все фото с прогнозом погоды на неделю пересылают....

roman
30 янв 2019 в 07:00

Главное чтоб ветра не было

Гражданин
29 янв 2019 в 17:21

Работа это же не срочное дело? Тогда продляем себе каникулы!))

29 янв 2019 в 18:26

Пользователи Мегафона, к вам приходят предупреждения от МЧС? Я последний получил 17 октября и больше ни-ни...

29 янв 2019 в 16:27

Как всегда враньё от синоптиков. Ниже -30 не опустится температура. На сегодня тоже за -30 обещали, а фактически -19. Вообще все случаи за все годы ниже -40 в Новосибирске по пальцам пересчитать можно.

29 янв 2019 в 16:48

Спасатели попросили новосибирцев остаться дома из-за наступающих дедов морозов.

29 янв 2019 в 16:51

Зима в Новосибирске наступает ближе к июлю.
Но спасателей это не колышет.

29 янв 2019 в 17:07

Если за машиной смотришь как положено, готовишь к зиме то пофиг мороз. Валенки в багажник на всякий и попёр. Люблю фотки температуры за бортом делать на фоне какого нибудь НовокузнецкаКемерунаИскитима.

Свистун-с-приплясом
29 янв 2019 в 18:40

Значит, основной дубак жахнет по югАм? Тады не страшно)))

30 янв 2019 в 00:32

В первый раз что ли) скоро весна)

Хельга
30 янв 2019 в 01:10

зато Почта России не делает поблажки почтальонам. ....."Почта должна быть доставлена - грейтесь в подъездах......"

Брюша
30 янв 2019 в 13:03

У брюши лапки мерзнут.

свиная сосиска
30 янв 2019 в 22:58

хочу ходить пешком, но так холодно :с личико жалко. в балаклаве ходить не хочется :сс

Den