Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Новосибирск идут крепкие морозы: синоптики рассказали, когда будет особенно холодно
В Новосибирск идут крепкие морозы: синоптики рассказали, когда будет особенно холодно

29 янв 2019 в 10:25

Мы - единственная северная страна в мире с таким суровым климатом и такими низкими зарплатами ,условиями жизни.Возьмите аналогичные северные страны -Канаду,Норвегию,Финляндию.Там за то что живут в таком климате северном, достойные зарплаты ,так как много надо тратить на теплую одежду ,еду ,расходы жкх с отоплением и т.д.У нас же ничерта !

789456
29 янв 2019 в 08:53

Если синоптики говорят, что завтра будет ясно, не обольщайтесь: они имеют ввиду, что сейчас им ни хрена не ясно, а вот наступит завтра, и тогда станет ясно, что за погода в этот день.

Археолог
29 янв 2019 в 08:39

На Погоде.НГС написано до -37. Так что никакого "принципа" - просто обычная сибирская зимняя стужа ;)

Детский мир
29 янв 2019 в 08:16

"В принципе мы ждём похолодания..." , сказал Ягудин.
А если не в принципе дело, будет похолодание или нет?

30 янв 2019 в 00:13

Это Крещение по старому стилю, плюс 14 дней. Старый новый год 13 января (31+14), Крещение 19 января (19+14=2 февраля 2019). Самые крещенские морозы.

29 янв 2019 в 09:58

Меня мучает один вопрос: когда будет... потепление собственно?

Маруся
29 янв 2019 в 09:20

Уже не знаешь, кому верить)))
На выходные обещали метели со снегопадом, даже мчс рассылку сообщений делало. А теперь морозы..... Хоть бы не сбылись их прогнозы))) с морозами))

Ма Дуро
29 янв 2019 в 09:19

Власти могли бы и по теплее время выбрать для своих учений по эвакуации.

29 янв 2019 в 10:33

В общем, будет так - в четверг вечером начнётся понижение температуры до -32С. Далее, примерно к седьмому февраля по ночам будет до -41С. Немного потеплеет только к 11-му февраля. Интелликаст продаля вондерграунду, теперь в плане погоды несёт полную чушь, обещая к выходным до +5С. Поэтому рекомендую вентускай - прогнозы у них с интелликастом совпадали.

29 янв 2019 в 09:39

Ягудин так и не сказал в какой день сильный мороз... Сильный это когда за минус 30...

951
1 февр 2019 в 01:06

И возле дома у ларька, теперь уж не попьёшь пивка...)))
Шуфутинский

29 янв 2019 в 08:46

ну где сильные то морозы? сильные.