Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Морозы идут: спасатели предупредили новосибирцев о надвигающейся непогоде
Морозы идут: спасатели предупредили новосибирцев о надвигающейся непогоде

Zverr
19 дек 2018 в 12:24

Идет -25 на пару дней, мы все погибнем

мухаха
19 дек 2018 в 12:05

Ну жесть. Непогода надвигается, а тут эта авария, из-за которой отопление и электроэнергию отключили. Починить-то хоть успеют? Или это все, армагеддец?

Хм.
19 дек 2018 в 12:09

А МЧС предупредило о надвигающей непогоде ЖЭУ, мэрию, дорожников, энергетиков и знаменитую компанию с бурым углем? А то они 100% об этом не знают и как всегда будут не готовы!

тоже со шлюза
19 дек 2018 в 12:39

Холодный нос,замёрзли уши.Соплей повисла бахрома. И попе сильно дискомфортно...ЗИМА!

19 дек 2018 в 12:15

Ну, пока вроде тепло и снегопад очень сильный. Кстати, у меня перед окнами растёт ранетка и на ней сегодня лакомится ярко-красный снегирь(самец). Фото не высылаю - из-за снегопада плохое качество.

19 дек 2018 в 13:01

а собственно о каких параметрах речь идет?? градусы, сила ветра...одни рекомендации

19 дек 2018 в 13:43

Предупредите общественный транспорт, чтобы были готовы и все выходили на линию, чтобы мы не мерзли на остановках.

Свистун-с-приплясом
19 дек 2018 в 12:39

"...ушанка, тулуп и валенки - наша зимняя одежда!"
(Простоквашино)

Дама 60+
19 дек 2018 в 12:13

В плохую погоду нужно сидеть дома, есть вкусняхи, смотреть летние фотки с олл инклюзива и подыскивать отель на будущее лето. Что я и делаю.

19 дек 2018 в 13:26

Раскачивает провода,-да...но не как не расшатывает!

Евгений
19 дек 2018 в 12:03

это все хорошо, но между Ноаосибом и Бийском полно пустых зон, где просто нет ничего, каждые 5 км можно было бы и енопку вызова МЧС сделать.

19 дек 2018 в 15:56

Нежными мы стали. Как в Индии, где при плюс 15 люди в сосульки превращаются.

Хм.
19 дек 2018 в 12:17

Мне директор тоже памятку на работе выдал, как производить уборку снега в такие морозы.