Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Заморозить лапшу и ресницы: пять странных вещей, которые можно сделать в морозы
Заморозить лапшу и ресницы: пять странных вещей, которые можно сделать в морозы

Еще можно стальную дверь языком лизнуть.
Чудесное фото получится.

7 дек 2018 в 22:35

И ведь кому-то же не в напряг было 10 минут вилку держать в -30 на балконе...

8 дек 2018 в 09:04

Зимой в уличном сортире ещё не такие чудеса и красоты намерзают...

7 дек 2018 в 21:01

А я уже рассказывал как приготовить пломбир из Доширака? ;)

7 дек 2018 в 21:31

Главное, чтобы у людей было хорошее настроение! Остальное не важно! Жизнь и так стрессовая и если люди решили чем-то себя развлечь, то я только за!!;-)))

7 дек 2018 в 20:42

Поручики ржевские, молчать!

7 дек 2018 в 21:18

это не фантастика. фантастика вот это: "
Президент РФ Владимир Путин своим указом внес коррективы в Стратегию государственной национальной политики РФ на период до 2025 года.
Фото: Михаил Климентьев/ТАСС Фото: Михаил Климентьев/ТАСС Фото: Михаил Климентьев/ТАСС
В частности, в документе появились два новых раздела: о целевых показателях и ожидаемых результатах. Среди целевых показателей - уровень общероссийской гражданской идентичности в процентах, количество межэтнических и межрелигиозных противоречий, доля граждан, положительно оценивающих состояние межнациональных отношений, доля тех, кто отмечает отсутствие в отношении себя дискриминации по признаку национальной, языковой или религиозной принадлежности, а также тех, кто не настроен негативно к иностранцам.

В числе ожидаемых результатов значатся укрепление единства многонационального народа России, .." рос газета.
вот это укрепит единство?
утопия.

Людям от безделья заняться нечем.

буду как все
7 дек 2018 в 23:25

а у меня ресницы свои длиннее. а в инее вообще фонтан)))

Мы в детстве ртом пузыри делали и к ледяной горке примораживали. Рисунки не разглядывали, просто у кого больше.

Житель Н-СКА
8 дек 2018 в 20:45

Совсем что ли делать людям нечего ? Такой ерундой занимаются.

Житель Н-СКА
8 дек 2018 в 20:54

В детство впадают некоторые, которым видимо делать больше нечего

951
9 дек 2018 в 21:35

Мыльный пузырь не увидел.

10 дек 2018 в 08:32

Освободить ведро от примерзшей воды проще простого: занесите его домой и опустите в ванну с очень тёплой водой, через 5 секунд обратно на улицу и переворачивайте. Если на 25 этаже живёте, то лучше на балкон, а то, пока доберётесь до улицы, образовавшийся слой воды между пластиковым и ледяным ведром может опять схватиться в лёд.

Алинкин персик
8 дек 2018 в 00:40

У меня веселее занятия)

8 дек 2018 в 14:38

Ходить по потолку - самое хорошее занятие, когда мороз и холодно.