Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Срочно утепляемся: к Новосибирску подбираются морозы до –32
Срочно утепляемся: к Новосибирску подбираются морозы до –32

3 дек 2018 в 12:24

Чай, зима...

3 дек 2018 в 12:26

Родители обратите внимание на то в чем ходят ваши дети, особенно подростки и молодежь. Например в кроссовках на тонкой подошве и коротких носках, таких что щиколотка голая. Для жары сгодятся но никак для ожидания транспорта в мороз на остановке.

3 дек 2018 в 12:27

Надеюсь пробок будет поменьше..хоть после работы таксануть..

Анонимно
3 дек 2018 в 12:29

Чё тут утеплять? Тоже мне сибирь, жара на улице стоит всю зиму, в такую погоду в майке ходить жарко.

ноль вселенский
3 дек 2018 в 12:30

Каждый раз, дожидаясь морозов, делаю им замечание и указываю на недопустимость содеянного. Всегда нахожу понимание.

3 дек 2018 в 12:39

Это здорово, потому что та что была слякотная теплынь просто ужас, самая плохая. Сейчас хорошая.

pik
3 дек 2018 в 12:42

Фонтаны в Новосибирске на этой неделе запустят или на следующей ?

Алексей
3 дек 2018 в 12:42

Это разве морозы? Вот на Оймяконе обычные наши зимние сапоги сгодятся только для того, чтобы не более 10 минут на улицу выбежать :-)

3 дек 2018 в 12:42

зима уходи!
достала уже

1. Машину нужно ставить на автозапуск по температуре, предварительно залив полный бак бензина.
2. Мужчинам нужно надевать шерстяные носки, термобелье, зимние перчатки и шапки, шарфы, свитера, дубленки.
3. Женщинам легче, они могут позволить себе, как и раньше, колготки под которыми видны их коленки, поскольку какая женщине разница в чем ходить зимой или летом, если утром любящий муж усадит ее в теплую, прогретую машину и довезет до работы, а вечером с нее заберет.

3 дек 2018 в 12:45

То минус 42, то минус 32. Кому верить? Ну и к минус 20 неожиданно быстро привык с началом этой зимы - хотя оно и понятно, минус 20 без ветра куда лучше мерзкой слякоти.

3 дек 2018 в 12:47

Ставки падают? Вчера же писали про -42!

3 дек 2018 в 12:54

Ну вот пробок хоть не будет половина автоведроводителей не смогут завести свои ведра...

Критик
3 дек 2018 в 13:04

Ну вот и наглядный пример предсказателей погоды))) Только вчера писали ждите -42 уже -32)))

Житель Либерти Сити
3 дек 2018 в 13:31

О, нет, только не это!

3 дек 2018 в 13:43

Во дворах будут сутками на пролет коптить на автозапуске...

Шелмимо
3 дек 2018 в 14:16

Пусть ходят, а потом к урологу все ходить будут, в этом возрасте заботы другие

cjdf
3 дек 2018 в 15:29

зашла сегодня посмотреть унты. У самой есть, уже 6 лет ношу в морозы. А ребенок сейчас то в универ, то на подработку. В общем- хотела взять как у меня (простые, без бисера и золотых кренделей, чёрные, невысокие). Увы- все в красотульках/висюльках, высокие, и золотой вышивкой... а такие как у меня только до 33 размера- на детей. Да ещё за счет "красоты" цены выше, чем на детские и мужские.
Ушла ни с чем (((

3 дек 2018 в 15:44

Пора колёса поменять, а то в мороза летние совсем задубеют

гость
3 дек 2018 в 18:06

Вы же сибиряки!!!

951
3 дек 2018 в 22:28

Совсем разучились тепло одеваться. Помню в школу пришли в -39, а там батареи порвало, нас учителя отправили домой. Так все пошли гулять, да с горок кататься, и никто не заболел.