Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Ленинском районе появилась скульптура богатого свина с «Мерседесом»
В Ленинском районе появилась скульптура богатого свина с «Мерседесом»

29 нояб 2018 в 12:47

Шикарный хряк в стиле советских кукрыниксов или крокодила, только вот мерседес больше похож на волгу. Очень душевная работа.

29 нояб 2018 в 12:44

Вот это шедевр! Ящитаю.

29 нояб 2018 в 12:45

Раньше хорошие мультфильмы показывали про Капиталистов. теперь Эти толстопузы управляют страной. печально.

29 нояб 2018 в 13:05

Очень символично. Особенно на фоне древних гнилых деревянных бараков. Зачёт

Елена
29 нояб 2018 в 12:46

Вот молодцы! И в тему нового года и в тему поведения автомобилистов на крутых тачках на наших дорогах )))

29 нояб 2018 в 12:45

Зачет! Такие еще паркуются как попало, настоящие автохамы.)

А я весь такой бегу,а волосы назад
29 нояб 2018 в 12:51

Скульптура отражает нашу действительность, очень символично получилось.

Ничего не скажешь-ребята молодцы.Сделано на злободневную тему,ещё и качественно.Не пропал ещё у людей дух творчества.

29 нояб 2018 в 15:50

Это Папа Свин из мульта про свинку Пеппу) Просто он в банк перешел работать))

29 нояб 2018 в 14:05

Можно и символ уходящего года слепить: например Шарикова в переходной стадии из собаки в человека, кидающегося на проф.Преображенского.

29 нояб 2018 в 13:35

Молодец скульптор! И завоз спресованного снега не понадобился. И свое время потратил. И скорее всего "за спасибо". Лишь бы шкодники не разрушили.

29 нояб 2018 в 13:08

прикольно вышло)

29 нояб 2018 в 14:52

Скульптура классная,а главная кричащая времени-на мерсах зачастую такие же свинки:паркуются где хотят,ездят как хотят,превращают газоны в грязь саоими авто!

Евгений
29 нояб 2018 в 13:10

Кабан с "кабаном"

29 нояб 2018 в 13:38

правильно - правильно! побольше нужно хрюнов лепить!
это символ нашего будущего.
Хрюны из 90 х, еще вернутся...

вопрос
29 нояб 2018 в 12:48

Вот и жителям Пролетарской нужно сделать подобное.Только вместо мерина, паджерика и в лапу телефон.

29 нояб 2018 в 12:51

преемник?

Вячеслав
29 нояб 2018 в 13:31

Здорово придумано

29 нояб 2018 в 14:06

Перенести его в Первомайский сквер, на ежегодный конкурс снежных фигур.

Наталья Владимировна
29 нояб 2018 в 14:20

А по какому адресу . никто не знает....Хочу фото сделать

29 нояб 2018 в 13:15

Хорошо, что напомнили о подступающем годе свиньи. Полагаю, что встречу его вкусным жареным фаршированным молочным поросенком, на удачу.
P.S/ Год Собаки собачатиной не встречал!

29 нояб 2018 в 14:18

Можно было и не лепить, таких персонажей и так на улицах городов хватает.

29 нояб 2018 в 13:44

А точный адрес?
Похоже на шедевр!

30 нояб 2018 в 00:16

Памятник современности! Можно познакомиться с автором этого шедевра?

Прохожий
30 нояб 2018 в 04:46

Зураб Церетели отдыхает!

Боря
30 нояб 2018 в 08:28

Молодцы, чотко!
И неплохо бы копию этой
скульптурной композиции
перед мэрией установить.

Оксана
29 нояб 2018 в 17:51

Образ современного чиновника, а не бизнесмена.

межгалактический диван
29 нояб 2018 в 13:42

Даже снежный свин пришел к успеху, а ты - нет.

29 нояб 2018 в 15:05

обидно будет, если кто то примет на свой счет и уничтожит этот шедевр...а ведь таких может полгорода оказаться!

Эстетика безнравственных окраин во всей своей красе

29 нояб 2018 в 13:02

Ну вот, и снег почистили, и людЯм пгиятно!)

29 нояб 2018 в 12:45

Волгарь 105 это. )))

29 нояб 2018 в 18:39

это беглый поросёнок Фунтик...много лет спустя...

Лора
29 нояб 2018 в 23:51

Иллюстрация к нашей стране, в точку

30 нояб 2018 в 09:52

Подскажите адрес где это находится.

29 нояб 2018 в 13:47

Народ восхищается вырвиглазной безвкусицей. Оно и понятно, ведь у большинства ковры на стенах, блестящие шторы на окнах и громоздкте люстры, а-ля "как во дворцах"

алекм
29 нояб 2018 в 12:53

🐷 свинья и волга 3110

Из погреба
29 нояб 2018 в 19:45

Да, я тоже бы так одевался и ездил на "Мерсе", если б было хоть какое-то, но своё жильё.

Дворник из Питера
29 нояб 2018 в 12:56

Мне больше нравятся произведения скульптора из навоза. Красиво, интересно и нашей страной пахнет.

Алекс
29 нояб 2018 в 15:15

согласен с сюжетом скульптуры, соответствуют действительности! чем круче машина и толще свин, тем более хамски ведет себя на дороге и в обществе! в нашей стране таким всюду и везде дорога! даже там, где ее нет! и стоять имеют право, где хотят! в том числе и в том месте, где скульптура.

29 нояб 2018 в 13:18

Шуба на банный халат похожа.

30 нояб 2018 в 04:22

Настоящий сибиряк!

чашкакофе
30 нояб 2018 в 10:27

шикарный хряк)))

30 нояб 2018 в 11:06

В каждый двор такую скульптуру!!!!!!

29 нояб 2018 в 16:33

Всё опошлят((