Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Холод уходит: в Новосибирск идёт сильное потепление
Холод уходит: в Новосибирск идёт сильное потепление

19 нояб 2018 в 13:41

Вчера была идеальная зимняя погода. Легкий минус, небольшой снежок, никакого ветра.

вопрос
19 нояб 2018 в 13:43

Блин, если потеплеет, то две наши нгсовские девушки начнут гонять на велосипеде.И куча комментов и горизонтального фото с мест пробок, нам обеспечено.

19 нояб 2018 в 13:42

Как по мне лучше уж -10 - 15, чем около нуля температура, а то опять днём подтает, ночью замерзнет и усё, расчехляй коньки, чтобы добраться куда нужно по тротуарам в гололёде...

19 нояб 2018 в 15:08

работаю в командировке в Астане - тут тоже сыпят реагенты, но когда лед подтает, сметают с дороги и тротуаров всю грязь и дороги чистые и сухие, в отличии от дорого Новосибирска с лужами в -20.

19 нояб 2018 в 13:56

Ну здравствуй долгожданная весна! Прощай короткая Сибирская зима!

19 нояб 2018 в 13:53

Как может уходить то, чего ещё небыло???

19 нояб 2018 в 15:07

А холодно и не было.

19 нояб 2018 в 13:49

Ехал вчера по Ипподромской, Посмотрел на градусник, -8 показывало, но на дороге стояли лужи. Реагент в действии. Прошелся вечером по красному, все ботинки в Соли......прощай ботинки, ржавей авто(((

19 нояб 2018 в 19:25

холода ещё и не было

1234
19 нояб 2018 в 14:00

В сибири зимой редко хорошая погода, либо холод, либо снег и хололед. Тепло без снега бывает редко. Вроде все почистят, опять навалит и ходи козьими тропами

19 нояб 2018 в 17:25

а может не надо? А? Зачем нам гриппозная погода?

19 нояб 2018 в 14:18

совершенно верно

Изот
19 нояб 2018 в 16:22

Темперотура от ноля до -25 прогнос ясен

специалист74
19 нояб 2018 в 15:52

предлагаю всем Новосибирском собраться и выгнать мэрию на уборку города Новосибирска пусть свою зарплату отрабатывают

19 нояб 2018 в 14:19

вся бы зима такая была ,слышишь Дедушка Мороз!

климат
19 нояб 2018 в 14:46

Это что,недавние легкие морозцы -10,-15 теперь уже лютыми холодами считаются?!

19 нояб 2018 в 13:45

Нееееет! Что же делается, вчера машину вымыл и отполировал, при нулевой температуре грязная каша, щедро заливающая улицы нашего славного практически столичного города опять угваздает мой чистенький автомобиль? Не поеду в этот день никуда.

чёт хилый холод какой-то был, в осеннее пора перелазить - запарило уже.

19 нояб 2018 в 23:06

Ренат шутит что ли, где он холода увидел??
Ни одного морозного дня еще не было. Да и снег итак каждый день идет.
Очередной раз убеждаюсь что синоптик-одна из самых бесполезных профессий.

19 нояб 2018 в 13:59

Надоели эти снегопады.. во двор толком не заехать не выехать.. быстрей бы дастера найти.. а то веста уже не вывозит.((

19 нояб 2018 в 19:51

Кашу!Кашу!

20 нояб 2018 в 07:35

Скоро бананы созреют на кокосовых пальмах!

20 нояб 2018 в 09:16

более комфортный?!?? более сопливый!!!!

19 нояб 2018 в 19:21

Мороза хочу градусов -35, -40.От этого тепла уже невозможно.

Василиса
19 нояб 2018 в 14:39

Главное, что бы не как в Красноярске, вместо соляного раствора , они там льют!!! какую то жидкость, которая разъедает снег, и на дорогах стоят лужи.