Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Смотри под ноги: МЧС предупредило пешеходов об опасном гололеде
Смотри под ноги: МЧС предупредило пешеходов об опасном гололеде

zxc
30 окт 2018 в 15:19

жалко такие ножки

color
30 окт 2018 в 15:31

Ну предупредили, и чё? А посыпать песочком, выгнать на работу дворников, да и сотрудников ГИБДД всех выслать в поля из теплых кабинетов чтобы тех кто на летних тапках еще ездят на штраф-стоянку забирали. Это, мэрия/мчс не могут сделать?

30 окт 2018 в 14:59

Всем благополучно пережить гололёд.

Babrak
30 окт 2018 в 16:54

Бесплатно хоть предупредили? Ещё бы напомнили, чтобы пешеходы под колеса не кидались - зимой это опасней, чем летом.

30 окт 2018 в 15:02

Осторожно - гололёд!

Предупреждаю МЧС: проверьте брандспойты и лестницы на машинах, дабы не колотить их молотками во время пожара, и работу гидрантов на улицах и зданиях, где они должны быть и функционировать.

Про гололёд озаботились, ха-ха, это синоптики должны предупреждать, спасатели то же мне))

вопрос
30 окт 2018 в 15:10

А пешевелоржаки наклеили лейкопластырь на калоши и вкрутили саморезы в шины? Беспокоюсь я за наших лисапедистов при гололеде.

98765
30 окт 2018 в 15:46

Тогда надо будет вечером за ботинками зимними в гараж сходить, а за одно и колеса на машине перебросить с летних на зимние. Хорошо, когда на дисках, 20 минут и готово

Роман (СуперТуз)
30 окт 2018 в 14:55

А разви на таких сапогах как в фото у статьи удобовно ходить?

мя!
30 окт 2018 в 15:16

к счастью, каблуки уже давно вышли из моды

Супер валет
30 окт 2018 в 15:55

Ноги красивые на картинке! Жалко если переломает на льду

color
30 окт 2018 в 15:53

Мэр же сказал намедни, что 600 единиц техники готовы бороться с гололедом и снегом. Пора заводить моторы, граждане ЖКХовщики. Лопаты и кирки уже соскучились по сильным рукам. Посмотрим, что в этом году получиться.

Саша
30 окт 2018 в 17:20

Сам посыпай .За 10т р я шибко не спешу

Сноровки у людей совсем нет. Я постоянно на льду ускорения делаю между ковыляющими пешехода и, так быстрее на работу добираюсь.

Пешеходов предупредили, а автомобилисты пусть бьются, значит?