Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Экспресс-Пригород» начал продавать билеты на поезд-отель до Шерегеша
«Экспресс-Пригород» начал продавать билеты на поезд-отель до Шерегеша

19 окт 2018 в 14:05

Сомнительное удовольствие жить в поезде за много километров от Шерегеша без возсожности нормально помыться, посушиться и приготовить еды.

19 окт 2018 в 14:12

Опять разводят на деньги наших доверчивых граждан, хватит дурить, понижайте билеты! Давно не пользуюсь РЖД, самая гнусная компания.

Гешевский
19 окт 2018 в 16:21

За эти же деньги можно взять тур с проживанием в гостинице, где будет и туалет и душ в номере, возможно даже завтрак. А не как в зимней сказке туалет и душ на улице.

СкрепО
19 окт 2018 в 13:47

В Швейцарии намного лучше: медицина, дороги, практически полное отсутствие преступлений.

Гость
19 окт 2018 в 16:57

А где заезды в декабре? Почему только с Нового года? Хотели ехать в этом. но вот облом

20 окт 2018 в 10:49

Организуйте самолёт до Таштагола. Востребованный будет рейс. Гораздо лучше чем ваши поезда и автобусы по 7-9 часов езды.

Eccoo
21 окт 2018 в 04:19

В путёвку входит проезд, проживание в купе поезда, сопровождение инструкторов, культурно-развлекательная и спортивная программа, дискотека у костра. Максимальная стоимость путёвки — 6990 рублей...

Если все это будет происходить внутри вагона, то это бомба...

Из погреба
19 окт 2018 в 14:24

Богачи уже лыжи навострили, поедут кататься с девочками. А работающие тут, в худых ботинках пошлёпают горбатиться, кутаясь от ветра и снега в осенние куртки.

Программист
19 окт 2018 в 13:46

Обязательно поеду. Уже купил билет в один конец. Возвращаться не планирую.

Дмитрий
19 окт 2018 в 14:56

Отличная новость. а то было дело Зимнюю сказку почти похоронили.Поездом до Геша всяко безопаснее - я за 20 лет поездок в Геш дважды в крупное ДТП попадал...
а ночевать в поезде не обязательно ...
а на машине если считать не только бензин а все накладные расходы включая амортизацию дороже выходит..

с богаткова
19 окт 2018 в 13:49

Местная барышня, которая (благодаря мне) больше не пишет под своим ником, тоже очень любит Шорию. Вот думаю может в качестве примирения свозить ее туда? на билет и еду денег дам.