Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Потеплеет, но потом: синоптики предупредили о продолжении морозов с ветром
Потеплеет, но потом: синоптики предупредили о продолжении морозов с ветром

гена
24 янв 2018 в 11:16

Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая.
Как шагнешь за порог — всюду иней,
А из окон парок синий-синий.

24 янв 2018 в 10:09

Самое главное для нас всех это то, что в Москве нет таких морозов. Иначе бы у нас завяли уши и высохли глаза от криков по ТВ и сюжетов из столицы, и тут нам стало бы действительно не по себе. А пока у них минус 7 (о чём регулярно нас также извещают) мы можем жить спокойно.))

24 янв 2018 в 08:33

Быстрее бы уже закончитись, и людей жалко в такие морозы и стойкам хоть бы п.. не пришел.

фиалка
24 янв 2018 в 08:46

Зима и должна быть с морозами,но то что у нас ОТ не приспособлен для холодной зимы ,очень плохо.Он у нас как для Африки-сквозит во все щели...Очень жаль ,что руководство города вообще об этом не заботится.Скупает все старье...

Елена
24 янв 2018 в 08:28

Мне одной кажется, что эти морозы какие-то бесконечные? Вроде всего несколько дней ниже минус 30, а ощущение что уже месяц как мерзнем.

24 янв 2018 в 08:26

зима уходи!!!

24 янв 2018 в 09:14

Странно, о том, что до конца недели будет такой дубак, гисметео писал еще на прошлой неделе, а наши только каждый день продляют холодный прогноз. Что нельзя было сразу написать, чтобы не вводить в заблуждение людей?

Арина
24 янв 2018 в 09:07

Машина замерзла, третий день езжу на трамвае, ни разу нормально не доехала. То остановились на пол-пути, то авария на путях, а сегодня вообще ждали второго на подмогу, чтоб один другого столкнул с места.

доктор
24 янв 2018 в 11:17

такие морозы помогу нашей общедоступной медицине победить грипп,так что будте здоровы!

24 янв 2018 в 10:17

Тут недавно аварию наблюдал Лексус БМВ боднул и скрылся с места, водила вышел с БМВ в начале опечаленный а потом глядь на дорогу номер с Лексуса лежит 020 у мужика сразу настроение поднялось.

24 янв 2018 в 09:40

Да не туманы и дымки, сегодня смог над городом стоит

1234
24 янв 2018 в 13:25

Машина не заводится. Езжу на автобусе с Академа. В автобусах жутко холодно. Кто за это должен отвечать? Не у всех есть машины, можно просто замерзнуть пока едишь на работу.

гостьЯ
24 янв 2018 в 09:36

мне странно, о каком потеплении идет речь? У нас на градуснике в Н.Ельцовке сегодня самая низкая температура за весь период похолодания - -38. При этом НГС показывает, что в Академе -30, неужели такая разница температур в радиусе 3-5 км?

24 янв 2018 в 09:40

Помню зима 2005-2006 жесть была, два месяца такие морозы. Я с новорожденным ребенком радостно бежала гулять в -25!

24 янв 2018 в 10:23

Работаем на один холод, заправка,отогрев, прогрев, одежда, отопление, да и есть в морозы хочется больше, на то расчитана Сибирь, не жить а мучиться.

24 янв 2018 в 10:23

Заголовок, а где в статье про потепление, когда конкретно оно будет-то? Что бардак?

Вячеслав
24 янв 2018 в 08:39

Потеплеет... весной.

24 янв 2018 в 08:59

а, где -Потеплеет?
Не увидел

24 янв 2018 в 17:01

Как надоели уже эти морозы! Вроде и не так много дней стоят, а кажется, что не меньше месяца или больше даже. И вообще зима надоела, хочется тепла и лета!

Счастлива
24 янв 2018 в 08:51

Считайте меня странной, но мне нравится такая погода)))

24 янв 2018 в 13:07

Такая погода является следствием глобального потепления, озоновых дыр и импортозамещения!

некий сударь
24 янв 2018 в 13:32

Что ж у нас всё "аномальное", морозы зимой "аномальные", жара летом "аномальная", а также ветра, дожди, снегопады. Живя в Сибири я не могу сказать, что -35 зимой это аномально, вот +5 для меня было бы более аномально)))

Донхулионадо
24 янв 2018 в 08:23

Неделя холодов и каждый день это вещают как ралли по пустыне или биатлон)))

25 янв 2018 в 02:00

скоро Масленица - зажигать будем, блины )))

24 янв 2018 в 12:29

про школы напишите. закрыли какие-ндь?

Просто кто-то
24 янв 2018 в 11:35

Что аномального в ситуации, которая повторяется каждый год (мороз 30 градусов)?

Фифа
24 янв 2018 в 09:12

Погода обычная для этого времени года и месяца. Крещенские морозы никто не отменял. Всегда в это время холодно. Утомляет, конечно, одеваться, как капуста, но выбора-то у нас все равно нет. Подстраиваемся под предлагаемые условия. Мы же эти, Сибиряки :))!

Сергей
24 янв 2018 в 08:41

Пусть морозы подольше задержаться, хоть на дорогах свободно стало. Да и какие это морозы - минус 30 - это разве мороз. Вот только ветра не надо.

11121
24 янв 2018 в 09:07

лучше бы молчали, всем известно, что наш Гидрометцентр ошибается в 99 % случаев ( 1% если говорит что зимой температура от 0 до -45)..значит морозец и на выходные задержится.

24 янв 2018 в 09:55

Всё нормально!
Одеваемся теплее и почаще кормим птичек!

настоящий сибиряк
24 янв 2018 в 09:23

Отличная погода чего разнылось то большинство? Теплее одевайтесь и будет вам счастье. Кругом одни плюсы: снега нет, дороги свободны, смога от машин нет, все автокорыта стоят на приколе до оттепели, девушки румяные и красивые.

24 янв 2018 в 08:40

Терпите, в вск всего 22 градуса)))

Бердск
24 янв 2018 в 10:36

Самая холодная температуры этой зимы зарегистрированная в Бердске:
24/01:09 -35,55.
Стены домов стали остывать уже по настоящему.

hgnjhghj
24 янв 2018 в 09:34

Лето будет жарким.

Ярослав
24 янв 2018 в 09:56

Уважаемые, а морозы в -30 -35 в Сибири это разве не норм, нет?

24 янв 2018 в 22:20

Это всё пустое. Первый день холодно, а потом уже привыкабельно. Бывало, и -40 днем неделями держалась. И ничо.

24 янв 2018 в 09:01

обожаю морозы...