Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Дождь вместо кипятка: сибиряки увлеклись экспериментами с горячей водой в лютый мороз
Дождь вместо кипятка: сибиряки увлеклись экспериментами с горячей водой в лютый мороз

Не читая новость
Ржака - Вы правы!!!!

гость`я
23 янв 2018 в 17:08

Ну, я тоже попробовала, вылила 1/4 часть кружки кипятка со второго этажа. Пар был, но при этом часть воды все-таки плюхнулась на землю в виде воды, было хорошо слышно, т.к. это было ночью. Поэтому, лить кипяток над головой я точно не буду, рискованно.

Базилио
23 янв 2018 в 17:06

В Новосибирске, помоему любое погодное отклонение от нормы, вызывает у взрослых детятин выбросы селфи и флешмобов.

23 янв 2018 в 17:58

надо из квартиры ведро с водой более эфектно и чудесненько

23 янв 2018 в 19:11

Когда мы были маленькие и учились в Охинском техникуме, у нас было развлечение - плюнуть впереди себя на тропинку и посоревноваться, чей шарик дальше укатится, ибо слюна на лету замерзала ( минус 34 с ветром 22-27м/сек). Но нам было по 15 лет! А нынешним повторялкам?

23 янв 2018 в 19:09

Такое впечатление, что чем круче гаджеты, тем глупее пользователи. Интересно, когда народ начнёт постить видео того, как вода закручивается, уходя из наполненной ванны в каналыгу?..

23 янв 2018 в 17:51

Ой, а я щас спать лягу до конца морозов. Ну вас, с вашими экспериментами! Всем спокойной ночи!))

24 янв 2018 в 00:44

Да уж, сказываются пробелы в образовании. Вроде реформы тогда не было, а неучей полно.

23 янв 2018 в 17:31

Хипстота-то какая... Хипстота!

23 янв 2018 в 20:22

На верхушке Бугринского моста с квадрокоптера и без верхней одежды побъёт все рекорды и всю полицию...

23 янв 2018 в 18:00

Инстаграмм - наше всë.

23 янв 2018 в 23:18

Чё ж все так прутся по инстаграму? Ну ладно фотки, но видео без возможности перемотать - реально бесит!!

23 янв 2018 в 17:39

А мне говорили, что город Новосибирск является культурным и научным центром Сибири. Прочитав эту новость, прихожу к выводу — похоже, меня обманули.

23 янв 2018 в 17:19

Ну все при деле.. красота!

23 янв 2018 в 17:09

Когда все наиграетесь и нафотаетесь с кипятком, скажите, я тоже так сделаю.

23 янв 2018 в 17:24

Снимать бы еще научились. п
Половина видо засвеченв солнцем, вместо того, чтоб подсветить им

23 янв 2018 в 20:05

А слабо такое сделать с кипящим оливковым маслом?

24 янв 2018 в 10:51

Чо нудные то такие?! Или такие съемки исключают наличие образований/занятости/ума и пр?
Здорово же.

о БуЖ
23 янв 2018 в 17:53

Просто все хорошие новости почему-то в Москве.

23 янв 2018 в 17:07

Потом лечить их от травм...

23 янв 2018 в 17:02

Кому-то это еще интересно? лет 5 назад выложили подобное

23 янв 2018 в 17:03

каждый год одно и тоже...удивите меня...

Заняться людям нечем? Бездельничество чистой воды.

Лурк
23 янв 2018 в 17:04

Бездельники перебрались в Insagram!? Найти, забанить и отправить на заводы! Почему Ржака один должен за всех там отдуваться?

Василий
23 янв 2018 в 17:07

А зачем это и кому нужно? Ради фоток так стараются?

В областной больнице есть ожоговый центр, работает круглосуточно.
Если не хотят стать пациентами то пусть прекращают баловство.

24 янв 2018 в 12:22

Даёшь ведро кипятка с 26 этажа! Всё-ли долетит до земли?

23 янв 2018 в 17:03

По паспорту вроде взрослые, а по факту...

Леонид
23 янв 2018 в 19:07

Уважаемые, ну не может вода от сильногло мороза быстрее испариться, чем от тепла. Просто, при теплой погоде столько тумана не образуется, а на морозе весь пар превращается в туман, поэтому гораздо зрелищнее получается. Это школьная физика.

23 янв 2018 в 20:17

Какие молодцы)