Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Новосибирске задержана руководитель департамента транспорта Олеся Богомазова
В Новосибирске задержана руководитель департамента транспорта Олеся Богомазова

14 мая 2024 в 16:01

Фамилия Богомазова как-то на слуху. Кажется, женщина с такой фамилией то ли в мэрии работала, то ли где-то рядом, короче в чиновниках значилась.

Гость
14 мая 2024 в 16:02

По моему это никогда не закончится,они брали,берут и будут брать,всех не пересадить.

14 мая 2024 в 16:03

Вот месяца два как началось, зачем стеснения?

Гость
14 мая 2024 в 16:04

У меня классический вопрос наивного чукотского мальчика, не требующий ответа. Т. е риторический. Когда же они нажрутся?!!! Ни Бога, ни черта, ни УК не боятся.

Гость
14 мая 2024 в 16:06

Да там половину мэрии можно задерживать смело....

Гость
14 мая 2024 в 16:06

всю мэрию в отставку.. какой ужас, каждый день задержания!!!.. город превратили в сарай, ни дорог, ни архитектуры, ни ухоженности, ни дорог, НИЧЕГО.... только отписки и пиар..

14 мая 2024 в 16:07

Она хотела подольше оставаться, как все, но неожиданно настала ее очередь быть показательно пойманной

14 мая 2024 в 16:09

Какие бесстрашные люди идут на эту должность, ведь все садятся, удивительно

Гость
14 мая 2024 в 16:09

Когда нажрутся уже они этих денег?

Гость
14 мая 2024 в 16:10

Товарищ Горнштейн!
Настоятельно рекомендую вам уволиться и уехать из страны.

Гость
14 мая 2024 в 16:11

Квартирку-то она продать успела? Недавно на НГС обзор её хаты за несколько десятков млн был

Гость
14 мая 2024 в 16:12

помню ее хвалили. хорошо городские улицы были убраны от снега!

14 мая 2024 в 16:12

Терешкова когда присоединится к ней?

14 мая 2024 в 16:14

её ж только что назначили как так?

Гость
14 мая 2024 в 16:14

Наверное, начальник показания дал.

14 мая 2024 в 16:15

весенние посадки

Гость
14 мая 2024 в 16:15

Откаты за закупки автобусов? Дронову и локтю приготовиться?

Гость
14 мая 2024 в 16:15

Разгром мэрии продолжается. Кудрявцев это гнилое болото добьет

Гость
14 мая 2024 в 16:16

Опера, вперед, никого не бойтесь!

Гость
14 мая 2024 в 16:17

Хорошая новость. Ещё давайте, ищите взяточников.

Гость
14 мая 2024 в 16:18

как будто что-то поменяется

Гость
14 мая 2024 в 16:19

Обезглавлены целые управления мэрии. Вот и посмотрим, какой из этого нового мэра Кудрявцева " антикризисный менеджер"...

Гость
14 мая 2024 в 16:20

Как радостно это читать! Вор должен получить по заслугам!

Гость
14 мая 2024 в 16:20

Похоже в Новосибирске нет честных чиновников .

Гость
14 мая 2024 в 16:20

Дорожно- транспортную отрасль региона лихорадит. Министр транспорта распустил всю вертикаль, в своих интересах?

Гость
14 мая 2024 в 16:21

А дронов, ее предшественник, чей родственник среди силовиков?

Гость
14 мая 2024 в 16:21

Ну хоть не отстреливают, как главных по барахолке

Гость
14 мая 2024 в 16:23

Олеся- украинка разве?

Гость
14 мая 2024 в 16:23

Скорее всего "подкинули". не договорилась

Гость
14 мая 2024 в 16:24

Что же ты Олеся, как тебе не стыдно? Дорвалась!?

Гость
14 мая 2024 в 16:29

заместитель председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, МУП "ПАТП 5", соль на дорогах с поднятыми лопатами на грузовиках, депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, комитет по транспортной, промышленной и информационной политике

- это как то бочком бочком ...
мимо мимо ...

( 1500 квартир растащили тоже все на воле и без конфискаций ... одних стрелочников пожурили )

Гость
14 мая 2024 в 16:30

Терешкова на максималках

Гость
14 мая 2024 в 16:31

никому не интересно ?
чей бизнес цветёт и пахнет под названием весь город в гроздьях камер по штрафам - и люди загоняемые в БРЕД требований под эти камеры.

Проведите опрос среди читателей НГС

14 мая 2024 в 16:41

Бог не от мажет Олесю Богомазову

14 мая 2024 в 16:41

Гребень для вшей доставайте. Боюсь сказать откуда чесать)

14 мая 2024 в 16:45

Неужели и у нас,в России началось?! Конечно,до Китая нам далеко,у нас патронов для таких жалеют,но я,больше,чем уверен-парочку отверстий и их ненасытных, убавится в разы

Гость
14 мая 2024 в 16:45

там садить можно каждого первого.

Гость
14 мая 2024 в 16:48

Не удержалась от соблазна взятки?

Гость
14 мая 2024 в 17:12

Нужно проверить куда делись камеры дорожного наблюдения с перекрёстка Карла Маркса возле общаги 2 НГТу, Карла Маркса 33, вначале их смонтировали, потом сняли,

Гость
14 мая 2024 в 17:38

Что такое департамент? Зачем он нужен? Столько чиновников « развелось», а город в ужасном состоянии.

Гость
14 мая 2024 в 17:47

Система жрет свой хвост. Во время сво. Интересно кто работать будет?

Гость
14 мая 2024 в 18:26

Безнаказанность приводит к вседозволенности , пока не будет высшей меры с конфискацией , так и будет продолжаться ...

Гость
14 мая 2024 в 18:27

И на что теперь коттедж за тридцать пять миллионов, если казённое жильё обеспечено на севере

14 мая 2024 в 18:34

Кондратьева с Ложкиным когда???????????

Гость
14 мая 2024 в 19:38

Нет, тут нужен Чапаев Василий Иванович его Чапаевцы и десяток пулеметов на каждый из регионов!!!

Гость
14 мая 2024 в 19:53

Шимкива когда закроют, будет всё в порядке.
Но он не прикасаем.

Гость
15 мая 2024 в 08:29

Так у них работа такая - взятки брать. Они из-за них друг друга и подставляют, чтобы на взяточные должности залезть.