Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На какой стадии сейчас проект железной дороги до Толмачево? Ответ от правительства
На какой стадии сейчас проект железной дороги до Толмачево? Ответ от правительства

Да зачем же железная дорога туда?
Скоро и самолётов то никаких не будет.

Гость
9 мая 2024 в 01:20

ниинакакой

Гость
9 мая 2024 в 01:55

Диарея.........

Гость
9 мая 2024 в 02:16

Надо будет сразу соединить с веткой из академа в город и с веткой с шестого мкр. И еще закольцевать и желательно до конца года. И чтоб денег не тратить- концессию. Всё будет супер

Гость
9 мая 2024 в 03:25

клоуны и варвары

жесткий
9 мая 2024 в 04:56

Не при чекистах.

Гость
9 мая 2024 в 05:50

Да ну у нас такой трафик по ж.д. мосту? И для электричке до Толмачево надо строить новый мост? А все понятно компания ВИС, у которой травка находится в заВИС имости.

Гость
9 мая 2024 в 06:00

лена путина: как же стали делать всё медленно за 24 года. берите пример с китая! до развала ссср был нищей страной, а после развала обогнал рф в оазвитии, уровню жизни, пенсиях. и чем занимался правитпль 24 года? согламовывать скока будут, лет 5? а потом забудут, как скоростной трамвай! вы хоть сдайте спортивную станцию))))) погулять в парке хочу пока тепло у нового ледового комплекса. там хоть тротуар то есть при спуске, или по дороге идти???

9 мая 2024 в 06:58

Ровно 35 лет назад что-то подобное говорили, и про скоростной троллейбус. До сих пор говорят

9 мая 2024 в 07:04

ну вот если постоять на набережной и смотреть на мост, посчитать проходящие поезда, то окажется что они не так уж часто ходят..грузовые там вон редкость. мост большее время пуст. о какой такой черезмерной загрузке моста он говорит?. пропустить одну электричку в час прям такая проблема да?.

Гость
9 мая 2024 в 07:09

Наверное пора писать колективное письмо призиденту с просьбой о смене губернатора и его команде может тогда дело сдвинется! А то мы так и будем сидеть в грези и не доделках!

Гость
9 мая 2024 в 07:57

В Тису запустят крокодилов

В реку Тиса, через которую украинцы пытаются бежать в Румынию, запустят гребнистых крокодилов. Об этом рассказал глава госпогранслужбы Украины Сергей Дейнеко. С его слов, это должно остановить попытки уклонистов переплыть реку и сбежать от мобилизации.

В ближайшее время киевские власти рассчитывают получить с дюжину крокодилов из Австралии в рамках очередного пакета военной помощи.

1959
9 мая 2024 в 07:57

надо собрать все начинания властей за последние 5-10 лет дать красивое название этим трудам и широко осветить на всю страну чтобы другим регионам стало стыдно и завидно

Гость
9 мая 2024 в 08:24

Решите вопросы сначала с жд переездами - эстакады. А потом дальше мечтайте. Одна эстакада на бетонке и парочка на пл. Энергетиков решили бы половину проблем города с пробками и мост не пришлось бы строить за миллиарды.

Гость
9 мая 2024 в 09:37

А в Китае построили бы эту дорогу за месяц. А тех, кто годами обсуждает предпроектную документацию выгнали взамен. Общественный транспорт работает безобразно, Про метро один руководитель мэрии 10 лет пустословил, ничего не сделал. Когда чиновники отвечать будут, а не годами бумаги согласовывать

Гость
9 мая 2024 в 10:00

Какой 2017-й ы в ещё студенчестве в 1997 году этот вариант рассматривали.

Гость
9 мая 2024 в 10:01

По факту от РЖД есть только задание, не подписанное, с туманными перспективами.

Гость
9 мая 2024 в 12:24

афёра какая-то очередная.
да вполне себе существующий железнодрожный мост пропустит 5-6 рейсов электричек.
не нужно ля-ля что он перегружен.
напомню основной поток грузовых поездов идёт через Комсомольский ж.д.мост что на Северо -Чемском

ищите кому это выгодно

Гость
9 мая 2024 в 12:28

помнится во Владивостоке запустили электрички до своего аэропорта .
красивые, модные.
шуму-то было с фейверками и речью губернатора .
сейчас их отменили .
а спросу нет !
и дорого ,лучше автобусом

Гость
9 мая 2024 в 13:42

Не такой уж там и напряженный трафик.

9 мая 2024 в 14:41

Реально, никогда

Гость
9 мая 2024 в 16:11

Заговорили в 2017 году, до сих пор разговаривают :)

Гость
12 мая 2024 в 15:40

Есть Путин - будет железная дорога! Нет Путина - не будет аэроэкспресса! Запомните!