Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации «Дай бог, закончим эпопею с четвертым»: стало известно, как пройдет пятый мост через Обь — он станет дублером ГЭС
«Дай бог, закончим эпопею с четвертым»: стало известно, как пройдет пятый мост через Обь — он станет дублером ГЭС

Прошу установить около заксобрания дорожный знак 1.27

9 мая 2024 в 01:26

С каким южным транзитом? Который вместо Искитима так и будет выходить на Бердское в Нижней Ельцовке, в результате между Н.Ельцовкой и Бердском и далее на юг будет одна сплошная постоянная пробка?

9 мая 2024 в 01:28

Ой хорошо будет без пробок в красноГОПск добираться :)))))))))

Гость
9 мая 2024 в 01:41

Наши власти так и мечтают сделать экологически чистые районы непригодными для житья.

Гость
9 мая 2024 в 01:41

И все получится как всегда - мост сделают а подъездные дороги забудут. И будут стоять пустыми уже три моста, или больше.... А мосты Октябрьский с Дмитровским, как стояли, так и будут стоять. Алло, правительство!!! Может вы сначала начатое доделаете?

Гость
9 мая 2024 в 02:19

Чё началось то нормально же вроде жили то Стрижи на синей ветке то мост ещё один вы блин эти мосты нормально содержать не можете куда вам ещё то

9 мая 2024 в 03:01

Этому городу уже ничем нельзя помочь, бегите, спасайтесь, люди!

Гость
9 мая 2024 в 03:18

Цирк Никулина.

Гость
9 мая 2024 в 03:31

Тимура Иванова не хотят к строительству мостов привлечь?

Гость
9 мая 2024 в 03:35

Маниловщина.

Гость
9 мая 2024 в 03:37

Им всем уже за семьдесят, сколько ещё жить и осваивать собрались?

Гость
9 мая 2024 в 03:46

Бог дал, Бог взял.

Гость
9 мая 2024 в 04:52

Когда же полностью до ума доведут Бугринский, со всеми подходами и развязками...

Гость
9 мая 2024 в 06:22

Чем думать о мостах подумайте о дорогах. Да каких пор городом в дорожном строительстве будут правит бестолочи. Даже там где происэодит капетальный ремонт дорожного полотна используют еще проекты из сов .союза , не учитываются современые реалии по грузо потоку, и соответственно дорожное полотно не расширяется. Мозгов не хватает открыть электронные карты в час пик и увидить проблемные места. А сколько можно слушать каждую весну губернатора про ямочный ремонт дорог и в лучшем случаи в конце лето заделают пару ям. А как вам ноухау по ремонту ям в Новосибирске когда засыпают ямы гравелем( камнями ) без связующего матеряла?

9 мая 2024 в 06:33

Тоже платный будет?

Гость
9 мая 2024 в 06:46

Дай Бог

Гость
9 мая 2024 в 06:52

Не отвлекайте мое внимание на свои фантазии

Гость
9 мая 2024 в 08:01

Правильно,давно пора.Этот мост лет пять назад нужно было построить.

Гость
9 мая 2024 в 08:07

Что и требовалось доказать. Аресты не просто так происходили. Сменили одних воров на других. Теперь этим нужно пополнить свои карманы. Сами исполнители то не поменялись. Из года в год одни и те-же. Схемы отработанны. Почему не строят метро? Хоть сколько возведите мостов, все равно будут пробки. Нужны развязки метро.

Гость
9 мая 2024 в 08:17

Когда же кончится разбазаривание бюджета в угоду приближенных к власти строительных компаний?
Не решив вопрос с построенным Бугринским,в плане соединения его с южным и восточным обходом,взялись за новый(четвертый).
Уже ,,строители" потерают потные рученьки в ожидании жирного кусочка в виде пятого моста.
Приведите в порядок всю незавершенку,сделайте современные развязки по всему городу!

Гость
9 мая 2024 в 09:04

все больше становится сказочников - читай профессиональных пильщиков

9 мая 2024 в 09:12

само то карму чистить прокурорским. расселить их "дачи" у советского шоссе, согласно генплана. и выделения площадей в человейниках на родниках)

Гость
9 мая 2024 в 09:14

Просто дикость. Центральный не доделали. Бугринский без развязок , что в одну что в другую сторону . Куда ещё один мостовой долгострой . Опять отмывка денег .

Гость
9 мая 2024 в 09:28

Надо уже не молиться, а с вилами и топорами...

Гость
9 мая 2024 в 09:28

А заельцовский мост пойдёт через обкомовские дачи?

Гость
9 мая 2024 в 09:42

🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

9 мая 2024 в 11:43

Смешно

Гость
9 мая 2024 в 11:59

Ждите ЖДУНЫ и дождётесь !!!

Гость
9 мая 2024 в 12:18

Где ни будь принимаются ставки, что в 2024-м Чертов мост не закончат?

Гость
9 мая 2024 в 12:59

Над четвертым надо возвести

Гость
9 мая 2024 в 13:16

А что с бугринским мостом?так м будет в деревья упираться на левом берегу?

Гость
9 мая 2024 в 14:56

Дайте ума двум недостроенным мостам. Всё через интересное место.

Гость
10 мая 2024 в 06:46

Фантазёры, сон приснился,,, так только пыль в глаза людям кидают

Гость
10 мая 2024 в 08:49

В Мошково нет моста. Даёшь мост в Мошково!!!!!!

13 мая 2024 в 14:00

Уже на конец 2025 года

Гость
14 мая 2024 в 09:16

Мэрия, а вы про скотомогильник вообще в курсе, который в районе нижнеельцовского моста по правому берегу?…