Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Метро-2070: третью линию новосибирской подземки протянут до Стрижей — зал расхохотался, услышав сроки
Метро-2070: третью линию новосибирской подземки протянут до Стрижей — зал расхохотался, услышав сроки

8 мая 2024 в 11:09

"..— Красота, в каком году? — 2060 — 2070 годы.."
Вероятность увидеть свистящего на горе рака на порядок выше.

Гость
8 мая 2024 в 11:09

Какая 3-я линия ? 3 года лестницу под названием "Спортивная" приварить не можете .....

Гость
8 мая 2024 в 11:10

Надо немного потрпеть !

Гость
8 мая 2024 в 11:10

Мы новосибирцы любим такое всякое !

Гость
8 мая 2024 в 11:11

Очень смешно!😂😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩 Особенно на фоне 12 станций в год в Москве.

Гость
8 мая 2024 в 11:11

Страна непуганых феодалов

Гость
8 мая 2024 в 11:12

цирк уехал клоуны остались

Гость
8 мая 2024 в 11:12

Фиглярство и абсолютная некомпетентность!

Гость
8 мая 2024 в 11:13

В этой мэрии есть нормальные люди, или только клоуны

8 мая 2024 в 11:14

Как писал классик: «Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе»

Гость
8 мая 2024 в 11:17

А если нанять китайцев? За сколько лет они отметростроят Новосибирск?

8 мая 2024 в 11:20

Вот это сроки, жаль к тому времени уже жизнь кончится))), ужас какой-то. Они реально не понимают, что метро необходимо городу больше чем воздух и вода

Гость
8 мая 2024 в 11:21

Круто, мне как раз уже будет 112 лет, ножки старенькие будут, тут и метро до стрижей впору, только зачем мне с Кропоткина, в стрижи ехать в такие годы)?Ладно придумаю что нибудь.(Вообще-то на сегодняшний день, в тренде 2036 год)

Гость
8 мая 2024 в 11:21

Блин, как можно так позориться? Или у обновленной мэрии тот же диагноз?

Гость
8 мая 2024 в 11:22

мда. такая большая у нас страна, а мы в землю зарываемся...

8 мая 2024 в 11:23

я вам скажу сроки - никогда.
расходимся

Гость
8 мая 2024 в 11:23

А Первомайка, то где на схеме. Оставили на 3000 год.

8 мая 2024 в 11:23

Странный Никулин с крашенными волосами еще и не то нафантазирует. Нужны не сказочники

Гость
8 мая 2024 в 11:24

Почему на ост. Учительская станция метро будет Юбилейная? Хотя многие до неё не доживут, так что фиолетово.

Гость
8 мая 2024 в 11:24

Господа чиновники, живущие на госбюджете, вы хоть посмотрите итоги по рождаемости и смертности за 2023 год. Вот о чем надо думать и работать, а не мечтать о небесных кренделях.

Гость
8 мая 2024 в 11:27

Мне сейчас 50. Но я назло врагам России доживу до открытия станции "Камышенская".

Гость
8 мая 2024 в 11:31

фантазёры однако....перегон аля-Спортивную откройте к 2070 году хоть

Гость
8 мая 2024 в 11:31

Эти обалдуи на Маркса построят шестую линию на Стрижах и продлят её до Мошково.

Фантазёр, ты меня называла...

Гость
8 мая 2024 в 11:32

Добро пожаловать в Планосибирск! Все только в планах, но не в жизни.

Гость
8 мая 2024 в 11:33

как завораживает глубина безнадёги , вранья..

8 мая 2024 в 11:33

Что то слишком много клоунов в одном месте собралось! Что цирк закрылся, почему они все во власти оказались? Инопланетяне не прилетят и ничего не постоят, и даже москвичи денег на дотации не дадут если их не пинать долго и больно! А строить планы по строительству без планов по финансированию, причем этак лет через 30, это и смешно и грустно от уровня этих товарищей которые сейчас рулят.

8 мая 2024 в 11:35

Есть же чиновники вещающие на весь город подобный бред!
Проблема в том, что чиновники "не отвечают" за свои слова, а надо бы отвечать, т.к. было в 90-х не ответил, получи... или присядь на десяток лет!

Гость
8 мая 2024 в 11:36

Ходжа Насреддин тоже обещал научить говорить ишака через 20 лет.

Гость
8 мая 2024 в 11:40

К 2070 году и Родники и Стрижи будут аварийным жильем под снос...

Гость
8 мая 2024 в 11:42

Главное чтобы под это дело выделили десятки ярдов на проектирование планов. Планировать строительство не означает строительство.

Гость
8 мая 2024 в 11:45

А можно в такие же сроки все обязательные платежи осуществить? Если нет,тогда вы опять сильно разозлили народ...Сидите у него на голове,чечётку отплясываете ещё и плюёте ему в лицо...Всетерпение и всепрощение за слабость принимается во сём мире во все времена..А зря.

Гость
8 мая 2024 в 11:46

Где трамвай до плющихнского и зол ниви?

Гость
8 мая 2024 в 11:47

Планы Наполеона, но мечты и планы так и останутся с нашими градоначальниками. Нет у нас Собянина, жаль. И Локоть свалил, просто на повышение. Его надо было в уборщики с жёлтой жилеткой чтобы походил и город ручками вымыл

8 мая 2024 в 11:49

Фотка пугающая )) как увидишь толпу- никуда не скрыться. И все вваливаются. Не, ну меня пытаются прикрыть попутные стоящие с перрона мужчины. Но подростки ломятся напролом: девочки с высокомерным выражением лица, мальчики типа гопоты. Вопрос в том, что хоть прикрывай, хоть нет, а толпа. В метро только если город стоит в адской пробке, а на улице жуткий гололёд и пешком нереально. А ещё в метро очень душно. Ну нет возможности сделать пятый вагон, вентиляцию то можно отрегулировать?

Гость
8 мая 2024 в 11:49

Вот есть у нас хорошая новосибирская традиция перед выборами да смене власти рисовать новый план освоения метро)

Все лучше, чем поднимать зарплату депутатам.

8 мая 2024 в 11:51

В рф все чиновники Кощеи Бессмертные? 😁😁😁

Гость
8 мая 2024 в 11:53

У нас в садовом землю под школу администрация стратегически застроила четырёхэтажкой) и это посёлок, земля тут не очень дорогая

Андрей
8 мая 2024 в 11:56

Ураааа.Делают вид что работают.Посадить их всю администрацию на 30.000 и дать машину (эконом вариант )на 1 месяц .Посмотрю как будут жить и ездить по дорогам.Дормоеды одни сидят и делают что работают.

8 мая 2024 в 12:00

Надеюсь, внуки моего сына дождутся (сейчас ему 10).

Гость
8 мая 2024 в 12:00

Потомки, привет!) Ну как вы там? Построили они все-таки это метро? Или нет? Или тоже откладывают?

Гость
8 мая 2024 в 12:01

Кажется рак на горе свиснул..

Гость
8 мая 2024 в 12:03

Новосибирское метро, оно как коммунизм в СССР. Когда-нибудь построиться)

Гость
8 мая 2024 в 12:04

Эх, жалко не застанем мы это прекрасное метро Новосибирска будущего...

Гость
8 мая 2024 в 12:08

Пожалуйста, уточните, кто из обещавших намерен отчитататься в эту дату за свой очередной невыполненный прожект? Господа, у нас во власти нормальные есть?

Гость
8 мая 2024 в 12:12

молодцы, попилят бюджет, а постройку своим преемникам оставят))))

8 мая 2024 в 12:13

До Москвы продлите, пожалуйста.

Гость
8 мая 2024 в 12:18

Прям Остапы

Гость
8 мая 2024 в 12:20

Барахолку под депо убрали. Нет предела креативу? И, какое депо возле Экспоцентра? Болота.

Гость
8 мая 2024 в 12:22

к 2458 может построят