Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Просто ад какой-то»: новосибирцы застряли в 8-километровой пробке на Гусинобродском шоссе
«Просто ад какой-то»: новосибирцы застряли в <nobr class="_">8-километровой</nobr> пробке на Гусинобродском шоссе

Гость
7 мая 2024 в 17:19

Вы как бы не богохульствуйте и не гневите вселенную, а то "АД" то, вообще то, не подходящее слово, не кажется то а !? Вы как бы немного вспомните что означает это слово и не пихайте его в очереди в магните за дошиком то а!?

Гость
7 мая 2024 в 17:24

Надеюсь в выходные они будут отдыхать?!) А то пожалуй на дачу можно и не ехать

7 мая 2024 в 17:33

жил в Близком. продал коттедж .ни кому не советую загородную жизнь в НСК.вечные пробки.

Гость
7 мая 2024 в 17:39

Бензин сильно дешевый, катаются туда сюда

Гость
7 мая 2024 в 17:51

Каждый год одно и тоже😭мы уже и дачу продали и переехали в другой город 😘

Гость
7 мая 2024 в 17:55

Я покинул любимый город Новосибирск а точнее Академгородок и переехал на Кубань, выбрал середину между Анапой и Темрюком. Прожил 32 года, дом в Сибири продавал 5 лет!!! Скажу так, дороги идеальные даже в поселках, климат бомбический, продукты лучше и дешевле, плюсов много, и главный ответ РАБОТА ЕСТЬ. Из минусов только хромает медицина и менталитет нерасторопности, потому что торопиться не надо😁

Гость
7 мая 2024 в 18:03

"негодует Дмитрий Полушин."
Ну да, этож не на НТН24 тявкать.

Гость
7 мая 2024 в 18:07

Вчера в 16 часов ехали на дачу до Плотниково. Просто ужас, пробка от Раздольное до моста.!! Как же так надо организовать реверсное движение так тупо!! Сколько лет уже ездим в пробках и с 15 мая ещё мост будут делать! Так организуйте по человечески движение а не по тупому!! Где головы то у вас!!! Для чего они даны вам!!!

Гость
7 мая 2024 в 18:19

Нужно больше перекрытий дорог!

1959
7 мая 2024 в 18:27

а если дадут команду. всем покинуть город в течение 2 часов

7 мая 2024 в 18:32

ща помошница разрулит ситуёвину 😉🤣🤣

Гость
7 мая 2024 в 18:34

Там каждый год,что то делают, деньги отмывают, асфальт перекладывают ежегодно, видно федеральные деньги и их много.

Гость
7 мая 2024 в 18:39

Как у нас строят дороги и какими темпами, в Тайланде рабочие за это время проложили бы вокруг земли дорогу шести полосную.Каждый год там ,лепят и лепят из навоза и палок и никак не могут слепить.

Гость
7 мая 2024 в 18:49

Дорожное строительство это золотая жила,там деньги текут рекой сами в карман, поэтому им не до Вас с вашими проблемами пробок, начался сезон сенокоса денег.😁

Гость
7 мая 2024 в 20:10

Ждите завтра)))) А особенно 12

7 мая 2024 в 20:14

Вместо 40 минут ехала с дачи 2 часа... На въезде на ГБШ висит плакат- закончен его ремонт.... Все врут!!! Там работы продолжатся еще два года. А может и больше.

Гость
7 мая 2024 в 20:25

Там месяц,как сняли асфальт и разрешали временные знаки-не делается ни черта

Гость
7 мая 2024 в 20:35

собаки переодетые

7 мая 2024 в 20:39

Участок этой дороги недавно делали года два назад!-"национальный проект "-качественные российские дороги😂на норм дороги явно денег не хватает!-хватает только на аткаты!

Гость
7 мая 2024 в 20:57

"Что ж такое - ведь были же люди, как люди.." и вдруг повсеместно головотяпство и некомпетентность!

Гость
8 мая 2024 в 10:11

и это уже как минимум четвёртый год, проезд в летний период с большими многочасовыми, километровыми трудностями, чем больше ремонтируют, тем хуже качество дороги, и ещё регулировщиков назначайте поумнее, а то с одной стороны машин двести метров, а с другой километров пять