Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации После ремонта на Димитровском мосту сделают разделительную полосу
После ремонта на Димитровском мосту сделают разделительную полосу

2 мая 2024 в 10:13

А дополнительную нагрузку на дорожное полотно моста кто-то просчитал???

2 мая 2024 в 10:15

Блоки типа «Нью-Джерси» - нет ли в этом пропаганды, чуждых нам, западных ценностей?

Гость
2 мая 2024 в 10:21

"Нью-Джерси" - скрепное название то :)))

2 мая 2024 в 10:23

Другими словами к 30-ти тонным китайским самосвалам, фурам ,большегрузам, другой технике, стоящей на мосту в сплошной пробке ,а зимой ещё и сваленному по бокам тоннам снега добавится вес бетонных блоков!!!!!!!
А мост то выдержит такую нагрузку?????
Если не просчитали нагрузку, то извечное -дураки и дороги,бардак и безответственность всех рулевых.
Ну ,а если просчитали и мост выдержит ,то доставайте старую документацию и учитесь строить и стройте так, как строили мосты во времена СССР ,с таким запасом прочности ,что никакие нагрузки ему не страшны ,кроме нынешних чиновников-ворюг и взяточников, которые даже по президентским нацпроектам ремонтируют дорожное покрытие моста ,так, что сразу после ремонта оно просто развалилось.

Гость
2 мая 2024 в 10:23

Нужен новый мост а лутше в каждом районе по мосту. Длинна города 70 км.

Гость
2 мая 2024 в 10:25

Выделенку для скорой оставьте.

Гость
2 мая 2024 в 10:36

Ну, наконец то, главная проблема города будет решена - полосу сделают. Издевательство какое то. Если у кого то у жителей Новосибирска диагностируется депрессия- уезжайте с этого города быстрее. Здесь ее не вылечить. Это просто какой то ужас, а не город.

2 мая 2024 в 10:39

Сегодня проезжал с левого на правый, чутка подлатали и но ямы местами по "локоть" это такой ремонт теперь ?

Гость
2 мая 2024 в 10:47

И часто вы на Дмитровском видели ДТП по встречке? Чаще всего попутные паровозики.

2 мая 2024 в 10:54

Колея там знатная. Приходится по разделительной полосе левое колесо вести. А поставят разделитель, уже так не проехать.

1959
2 мая 2024 в 11:06

там где будут установлены блоки скорее всего асфальтировать эту полосу не будут. а какой смысл. экономика должна быть экономной

Гость
2 мая 2024 в 11:06

Барнаулица опять поставят, когда?

Гость
2 мая 2024 в 11:33

Потом подрядчик заявит, что асфальт рассыпался из-за повышенной нагрузки на мост. Плавализнаем!

2 мая 2024 в 12:02

Каких таких блоков типа «Нью-Джерси»?
Че, даже название не можете импортозаместить?

Гость
2 мая 2024 в 12:10

И это поможет думаете?) Как дети...

Гость
2 мая 2024 в 13:08

Ремонт - это те заплатки, которые хаотично наляпали по всему полотну, с глубокой колеей на две полосы в одну сторону?
Сколько миллиардов денег на это освоили?

2 мая 2024 в 13:09

Только ставьте блоки в два ряда. Должна быть "двойная сплошная"...

Гость
2 мая 2024 в 13:28

Субботник прошел, а остановку "Спортивная" на Октяборьском мосту не помыли (стоит грязная, заляпанная), под осевым барьерным ограждением гравий, пыль, грязь (с проезжей части подметут, а из под барьерного не убирают). Поэтому и пыль в городе, потому что убирают как попало, только с проезжей части подметают, забывая про заездные карманы, тротуары, барьерное ограждение

Гость
2 мая 2024 в 14:08

один блок такой вот Джерси весом от 480 кг...

Гость
2 мая 2024 в 15:14

Да слелайте сначала…..

Гость
2 мая 2024 в 15:14

Неплохо, хоть и странно нагружать мост бетонными блоками... Я бы ждал какого-нить железного разделителя, полегче... пусть и чуть дороже.