Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Мэрия Новосибирска хочет расширить улицу Порт-Артурскую — поворачивать на Станционную можно будет без светофора
Мэрия Новосибирска хочет расширить улицу Порт-Артурскую — поворачивать на Станционную можно будет без светофора

А чего они просто хотят? Взяли бы да сделали.
Я, вон, тоже много чего хочу, и не делаю, но мне можно, я не мэрия.

25 апр 2024 в 20:33

Что-то взялись за расширение, на правом улица Кирова, на левом Порт-Артурская. Интересно получится?

25 апр 2024 в 21:06

предлагаю объявить мораторий на планы, т.к. их уже такое громадьё, что исполнители разбежались со страху

25 апр 2024 в 22:21

Мост не пробовали достроить. Главное в управлении чем либо от СНТ до глобального , не останавливать финансовый поток под любые проекты.

Горб Кудрявцева хотят построить?

Через ипподром ?

25 апр 2024 в 20:48

Главное начать, а там и забросить можно.

25 апр 2024 в 22:09

Повернут направо и встанут в пробку.

Гость
25 апр 2024 в 19:50

бессветофорные повороты направо надо делать везде, где есть место для этого

Гость
25 апр 2024 в 20:09

А ещё и разбитая дорога от светофора до переезда и за переездом, впрочем, как во всем городе...

Гость
25 апр 2024 в 20:34

Это надо было сделать лет 15 назад. А не планировать с реализацией неизвестно когда

Гостья Я
25 апр 2024 в 20:08

Запланируйте, пожалуйста, работы в три смены. т.е. в смету заложить, чтоб не было, как у вас сейчас принято по восемь часов, пять дней в неделю.

Гость
25 апр 2024 в 20:35

И на "бетонке" тоже надо развязку делать. Там нерассасываемая пробка постоянно.

Гость
25 апр 2024 в 20:36

Мост сначала достройте, потом языками трепите! Вот что я вам скажу!

Гость
25 апр 2024 в 20:38

Клемешеву осталось меньше месяца. Он может космопорт на Затулинке пообещать построить

25 апр 2024 в 22:02

а можно сначала виадук а потом расширение? а то тут такое дело что если сделать наоборот, все кто на бетонке стоят, рванут сюда и пробка будет круглосуточно. мы привыкли уже там плюс минус как то ездить

Гость
25 апр 2024 в 20:53

Да неужели. Расширить. Гении. А мы то незнали

Гость
25 апр 2024 в 22:03

Настройте для начала камеры которые висят для штрафа поворачивающих со второго ряда с обоих полос Станционной на Ипподром и нанесите вафлю на перекрестке в сторону Радуги. Там уже стало нормой лезть в 3 ряда блокируя перекресток и создавая аварийные ситуации. Уже мордобои входят в моду. Ждете когда убивать начнут?

25 апр 2024 в 20:33

Улыця Партурская. Нада заметку сделать. Вот как стану губернаторкой. Партурская улка появицца👍😼

Гость
25 апр 2024 в 22:43

Там затраты небольшие, пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ!!!! Постоянная стрелка направо на станционную это очень хорошее решение!!! Западный задыхается в пробках

Гость
25 апр 2024 в 23:43

Это как с развязкой на Матвеевке? С 2011 года хотят))))

Гость
25 апр 2024 в 21:43

Опять мэрия хочет. А может перестать хотеть и планировать и начать делать? Например обещанные ещё Индинком поребрики выш газонов.

Гость
25 апр 2024 в 19:53

Нарисовали бы, хоть, схему, а то ничего непонятно.

Гость
25 апр 2024 в 20:35

Аааааа! Поняяяяятнооо!

Гость
25 апр 2024 в 20:44

Бред "сивой кобылы"..какая разница сколько полос, если переезд закрыт ...Хотя бы светофор сделали бы с постоянной зеленой стрелкой с Порт-Артурской направо, на Станционную

Гость
25 апр 2024 в 20:54

Меньше слов больше дела

Гость
25 апр 2024 в 20:56

Ключевое слово "мэрия хочет...". То Кирова, то Порт-Артурская, то метро. На все хотелки денег то хватит?

Гость
25 апр 2024 в 21:06

И расширить улицу Порт-Артурскую надо, но не проще было посторить новый заезд от медпрепаратов на кольце с улицы Дукача с новым авиадугом через жд пути и на улицу Титова или сразу на толмачевское шоссе и от туда все съезды, а после и расширить Порт-Артурскую.

1959
25 апр 2024 в 21:13

новый подход государственного планирования называется "они хотят"

Гость
25 апр 2024 в 22:05

👍👍👍

1959
26 апр 2024 в 07:10

не надо ничего расширять на фото и так всё свободно и красиво

Гость
26 апр 2024 в 08:07

В 1980-х годах, помнится, много разговоров было о постройке путепровода вместо ипподромского переезда. Даже забор 86-ой школы, стоящий вдоль Порт-Артурской, отодвигали. Якобы для расширения улицы и подготовки к стройке. Летят годы, летят...

26 апр 2024 в 08:07

Дышать не возможно, песок на зубах,

26 апр 2024 в 08:05

Как жить людям на Порт - Артур ской, от такого потока машин, дома всё трещат м разваливаются?

Гость
26 апр 2024 в 08:08

🖕

26 апр 2024 в 08:12

Хоть бы раз слуги города приехали на перекрёсток к переезду Ипподром к 6 утра и постояли часик другой, воочию перенести всё тяготы людей, желающих выехать на Станционнку.